Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #81  
Старый 12.08.2003, 05:56
Лерунья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Бесплатный торт бывает только в мышеловке!

Панда! А нам вот в Канаде никто тортов бесплатных не предлагал. Кстати, как ты этот огромный торт на природу собираешься везти? Он же растает. Или у вас есть огромная сумка-холодильник?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #82  
Старый 12.08.2003, 06:04
Лерунья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А я вот Анну Каренину начала читать

Подумала я, что пробелы в образовании надо восполнять, вот и мучаюсь теперь... Галсуорси в своё время не смогла дочитать, странице на 500-ой срубилась, надеюсь, что Каренину одолею, хотя... гложут меня сомнения, уж больно я любовные романы не люблю, тем более такие длинные! Так что налево смотреть мне некогда... да и не на кого, если честно... Что-то слева никого нет. Общаемся мы исключительно с семейными парами, так что все "левые" при деле... да даже если бы были не при деле...
  #83  
Старый 12.08.2003, 06:06
Лерунья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Танюш! А ведь уже 12-ое!!!!

Ну что???!!! Качать Никольку! Под потолок!!!!
  #84  
Старый 12.08.2003, 06:09
Roo
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А у нас помимо таких еще и электрические имеются :))

Тоже ящик такой с кнопкой - жмешь на кнопку, поверхность нагревается Для шашлыков они не очень подходят, зато если сосиски поджарить - отлично, никакие угли с собой тащить не надо ) Мы практикуем иногда на прогулках. Причем они во многих местах бесплатные
  #85  
Старый 12.08.2003, 06:47
Roo
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Так Малинка, ты это - хоти :))

Знаешь как хорошо, посидеть помечтать ) Намечтаешь такого, что в реалии долго и настойчиво искать надо ))

А вообще-то - это хорошее чувство - это значит жизнь продолжается и все вернулось в нормальное состояние ) Ты снова хороша и привлекательна, потому как огонек горит - не знаю только стоит ли проверять ))))

Не буду особо вдарятся в свои крамольные мысли, но они весьма близки к твоим ) Так что ж плохого то - я люблю помечтать, попредставлять - жизнь сразу куда веселее )

А вообще-то, я не знаю как ты там в своем Париже выживаешь ) Я вот было всего то два раза и оба раза - увааааа ) Такие воспомининие, ты вот своими размышлениями растеребила ) Причем первый раз - ни-ни, коллега, но душещипательных осчучщений ) Ну а второй раз только для кино )) Эх, молодые годы без детев и мужей )

Малиныч, а ты почитай топики в Телефоне доверия - там такое пишут, можно не мечтать )
  #86  
Старый 12.08.2003, 06:52
Roo
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Малиныч, я тебе в том топе про игровые группы ответила :)

Не буду сюда переносить - здесь такой воздух, такие пейзажи вами нарисованы, не до садиков )
  #87  
Старый 12.08.2003, 06:57
Roo
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А вот скажите ка мне, у кого дети на подушках спят?

Вопрос не праздный, так как мое чудо за пол-ночи мелкими передвижениями доползает до другого конца кровати и упирается головой. От этого просыпается и зовет на помощь... блин. Я тут его с подушкой по нечаянности остаила, так все OK. Вот думаю, может пока уже на подушке спать?
  #88  
Старый 12.08.2003, 06:58
Roo
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да ты что? У Ангелочка день варенья, да?

Качать! Качать!
  #89  
Старый 12.08.2003, 08:21
Kiki
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну у нас воопче это отдельная тема - мы такие кругоплясы по кровати во сне совершаем, что клади подушку, не клади - потом она окажется прекрасной горочкой для ног :-) Зато у нас в кроватке спят три плюшевые игрушки, так малой что только не вытворяет - одну обнимет, на другую ножку положит, а третью под голову подопрёт, чтоб в деревяшку не упираться. Цирк бесплатный!
  #90  
Старый 12.08.2003, 08:23
Kiki
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нашей красавицы голубоглазой день варенья?! Ну тогда всё голубое море, всё голубое небо в подарок под стать такой прынцесске. И чтоб всю жизнь было всё самое светлое и ясное!!!!!!!!!!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:31. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger