Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #81  
Старый 27.02.2007, 07:16
Ярон
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию отзыв

мне вот только на днях рассказывали, что языки ОЧЕНЬ сильные, а общеобразовательная часть мягко говоря средне.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #82  
Старый 27.02.2007, 07:23
Ярон
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ха 3 раза

ребенок учится аж в Еврейском образовательном центре (это статус такой для крутых школ). Точно буду переводить. Понтов много, знаний мало
  #83  
Старый 27.02.2007, 09:29
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию могу и здесь ответить, секрета нет )))

"дает" садик к школе самый возможный минимум. Я думаю, что ребенок должен быть или семи пядей во лбу или на годик "передержан", чтобы самоподготовиться к школе только в саду.

В принципе, нельзя сказать, что они не делают ничего. Они занимаются каждый день, знакомство с буквами, звуками, подготовка руки в письму, реально все это потихоньку делают. Общее развитие дает садик, за счет нормального ИЗО, хореографии. Английский худо-бедно что-то бубнят там. Логопед честно довольно занимается. Но подготовку к школе он не заменит - с точки зрения того, что требуют от нас школы при приеме - саду это не потянуть.

Мы кроме сада водим на массу занятий, включая педагога по подготовке к школе, психолога. А также посещаем подготовительный класс в школе на Лесной.
  #84  
Старый 01.03.2007, 12:18
ольга 28
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию дададада, эта, ну расскажите какие плюсы

мы хотим в нее пойти, через месяц-две переедем в новую квартиру, дом как раз напролтив этой школы...
  #85  
Старый 01.03.2007, 14:45
mamma_mia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо за информацию! Сколько Вашим деткам? Моей старшей только 3 года, но со следующего года уже планирую начать подготовку к школе и желательно на в той школе,где будет учиться. Школу Вишневской рассматриваю,т.к.у дочки склонность к рисованию и там подготовительный класс с 4 лет. Однако, туда берут не всех,а только с талантом, какя поняла. Если вдруг наш талант угаснет, то хотелось бы отдать в языковую школу.Но раз о 1200 плохие отзывы надо будет думать. Расскажите, плз, что за школа Гольберга? Там какой-то уклон есть? Еще многихдетей возят в Международный кролледж на 2-ой Владимирской, кажется,но мне хотелось бы так далеко возить ребенка - утомительно.
  #86  
Старый 01.03.2007, 15:09
mamma_mia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А про 1925 ничего не слышали?

  #87  
Старый 02.03.2007, 13:05
Викки
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

изв., за ответ с опозданием, рассказываю. Очень сильные учителя, всякие российские программы, участия в конкурсах, поездки с детьми классами. В школе куча допол. студий и кружков, причем хорошего уровня, в том числе рисование, лошади, даже яхтклуб и т. д., выбор большой. С 5-го класса-конкурс в гимназию, все тестирование очень серьезное, из 6 классов набирают 3 гимназических (лингвист., математ., изо-графический), язык с 1го класса, с 5 2-ой, а потом и третий (это для лингвистического). Нравится подход:если по результатам тестов, например, в лингвист. проходит больше детей, чем на 1 класс, то создают уже два. Строгость критериев отбора говорит и об уровне образования. Мои подружки очень-очень довольны, да я и по деткам их вижу-очень развитые для своего возраста, увлечены учебой. Единств. минус-нагрузки.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:33. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger