Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #81  
Старый 13.07.2004, 13:29
веселушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем пока! Мы сегодня уезжаем в деревню, в Нижегородскую область. Будем там 2 недели, а потом поедем на Енисей :-). Еще недели на три. По приезде, постараюсь вывесить фотки, если получатся.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #82  
Старый 13.07.2004, 18:03
Просто я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сонь, он ВСЕ теперь за нами повторяет. Разговоры по телефону: конкретные интонации, смех, вставить что-то прикольное; еда - есть исключительно из тарелки, пить из стакана! за ужином, есть самостоятельно, но при этом полазить в тарелке у мамы и у папы; читать книжки - разложить их веером и перелистывать страницы, при этом комментируя события :-); а вчера пошли в кафе "Молочная королева" вечером (это мороженое, очень популярное место в Северной Америке), так он взял папино мороженое и просто его ел не отдавая ему назад. Папе пришлось у сына просить лизнуть :-).

А как ваши развивалки? Что там нового? Расскажи, а?
  #83  
Старый 13.07.2004, 18:05
Просто я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очь подробно все изложила :-). Коротко и ясно. Встретились и все тут. Ну а фоты???
  #84  
Старый 13.07.2004, 18:07
Просто я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вау! На Енисей!!!! Так хочется посмотреть, там наверное красотища! Хорошего вам отдыха, поменьше комариных укусов, побольше лесных ягод и солнечных дней!
  #85  
Старый 13.07.2004, 20:04
Варя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию драсти:)

как у вас дела?
я сегодня первый раз за пять (или шесть?)лет хотела ехать на автобусе домой, потому что продала машину. но автобус проехал мимо меня! расписание, вытянутое из Интернета, показало несуществующую остановку, на которой я и ждала автобус ну, поехала на такси, как обычно. эх, скорей бы купить машину! в Риге дожди,дожди, солнце я видела только в Ницце (Франция,отпуск) и в Москве (командировка). Боб здорово вырос, носится, не разбирая дороги, весь в шишках.Проявляет сильный интерес к дамам, но обхождение грубо-ковбойское: подойти, обнять, и завалить на пол
  #86  
Старый 13.07.2004, 21:40
Тереза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да, и я хотела спросить, где фоты?????

Как Маська себя чувствует?
  #87  
Старый 13.07.2004, 21:49
Тереза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Привет, Варюш!

ЗдОрово у тебя с автобусом получилось :-) И как люди в Юрмале отдыхают? Дожди ведь... Или првыкли? Я в детстве была с родителями в Юрмале в июне, так нам с погодой очень повезло, только вода в море была холодная, 14-15 град., но я все равно купалась :-)( мне было 9, почти 10 лет), а воспоминания до сих пор живы :-) Ты уже в доме живешь? Переехали? Боб не потемнел? Что говорит? Как зубки? :-)
  #88  
Старый 13.07.2004, 22:29
Варя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Юрмала - это что-то:)

по такой холодрыге приехали одни евреи!( ну да, они запарились уже в Израиле) - дошло до того,что в ресторанах играют песни на иврите! Боб мелодично качает памперсной попой в такт, и тоже что-то невразумительное поет. не говорит ничего словами, он такой эмоциональный, что его и так все понимают. обожает большую технику (трактор, кран) - тащит няню сразу на строительство, смотреть, как там все работают. Зуба по-прежнему четыре,изгрыз две соски, одна осталась, авось потеряется В принципе, он может без соски, но тогда ворочается долго в кроватке, молча. Пока не переехали, вроде к концу лета (одно название) должны.
  #89  
Старый 14.07.2004, 07:18
ФИФа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хорошего вам отдыха!!!

У меня Валентинка уже 2 недели на даче безвылазно, а я то там, то в Москве .

Вот уехала с дачи в понедельник, сегодня (среда) опять туда съезжу, но без ночевки ("бешеной собаке" 150 км не крюк )), в пятницу уже на выходные поедем с папой опять до понедельника. Скучаю очень, зато кааакие встречи у нас трепетные ))),

ФИФа с маленькой Валентинкой (18.04.03)
  #90  
Старый 14.07.2004, 15:22
Тереза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию мы любим мусоровоз:))))) + парочку фоток:)))))

то наша любимая машина, в наследство от брата досталось:-) Тот днем просыпался и бежал смотреть " мусорное ведро", когда она приезжала. А фотки Боба когда-нить прицепишь? Или несканированы они? А вот как Лешка любит нашу Теричку: см. Фоты.
Изображения
Тип файла: jpg Imga1021.jpg (67.0 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Imga1026.jpg (69.0 Кб, 0 просмотров)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:19. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger