Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #81  
Старый 28.01.2005, 12:56
Стрелка Стрелка вне форума
Banned
 
Регистрация: 02.03.2001
Сообщений: 4,486
Стрелка
По умолчанию

Девочки, я когда-то ходила к китайцу 1,5 месяца со своими гинекологическими проблемами. Тыкали иголки, делали массаж железным бубликом с ручкой, под язык засыпали травки. Жрала я ужасно, очень хотелось...Запретили чай-кофе-алкоголь. Но! ТАКОЙ худой я никогда ни до, ни после не была! Так что что-то в этом есть...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #82  
Старый 28.01.2005, 13:21
HELEN
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мандарин,вчерась побывала я в етой Твери. Там что твориться-ужас.Народу ,как на Опарина ,если не больше. Записывалась за 2 месяца. Там доктор Марият Мухина иголки втыкает. Я скептически на это дело смотрю,ведь на такой диете и без всяких иголок усохнешь. Но вот как ее выдержать,не сорваться. А теперь я с иголкой и есть неохота СОВСЕМ. Как ортезало. Может самовнушение ?

Я с двумя подругами ездила ,они ехали на третий этап -подтяжка обвисшей кожи. Одна похудела на 20 кг,вторая на 25. Не видя перед собой такой ошеломляющий результат в жизни бы ни в какую Тверь не поперла. Сочла бы за шарлатанство и разводку лохов....
  #83  
Старый 28.01.2005, 13:23
Б.Горячка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

8-() щас мы все туда ломанемся со своими БЖ и т.п. Вау. И скока?
  #84  
Старый 28.01.2005, 13:36
Мандаринчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну прямо уговорили почти. Самое главно - это проследить процесс в динамике. Вот бы кто рассказал, что из этого года через два бывает? Опять нарастает? Или всю жизнь ничего не жрать? Я не согласная.
  #85  
Старый 28.01.2005, 13:46
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вот тут ты со мной не спорь:-)

Я же около фитнеса кручусь:-)и около диет и отдельных диетопропагандисток:-)И потом,тетка,про которую я пишу,и раньше на диетах посиживала-а тут сразу такой результат:-)
  #86  
Старый 28.01.2005, 13:47
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вот-вот!

Кстати,а как вы туда дозвонились?Это же совсем глушняк!
  #87  
Старый 28.01.2005, 13:48
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ага!Народ,сплотим ряды!

давайте дружно двинем в Тверь( я прям в Солнечногорске присоединюсь:-))Кстати,цену вопроса так и не озвучили,а с тех времен,как кума худеть начала,говорят,она выросла.
  #88  
Старый 28.01.2005, 13:50
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А я даже не столько похудеть хочу

( правда,было бы неплохо),а с аллергией своей распроклятой распрощаться!Ходила к местному гомеопату-не пошло.А на СИТ решиться не могу,все-таки гормоны:-(
  #89  
Старый 28.01.2005, 13:55
Стрелка Стрелка вне форума
Banned
 
Регистрация: 02.03.2001
Сообщений: 4,486
Стрелка
По умолчанию

Аллергия для иглотерапевтов как два пальца об асфальт;-) Мой китаец смешно пришепётывал "песень, поськи" (в смысле печень и почки), всем их чистил, обещал, что "сихать и каслять" не будем. Я тока чуть-чуть в ту весну тогда "посихала", и с тех пор так и осталось. А СИТ и мне боязно.
  #90  
Старый 28.01.2005, 13:59
Вика Л
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

цена вопроса 1600 сеанс. С марта будет 2100 руб.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:19. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger