Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 28.01.2005, 18:11
Кера
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ем-то задела интересы чьего -то ребенка?"Как можно интересы собаки ставить выше интересов ребенка? " Смотря чьей собаки и смотря чьего ребенка. Я же объяснила, не на суахили вроде. ;-)Не, я вас понимаю, "царьку зверей", который сам себя короновал, непременно нужно похерить все живое вокруг, приоритеты ж жеж покоя не дают и мания всемогущества.Итить...:-|
  #2  
Старый 28.01.2005, 18:13
Кера
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну почему же до гамбурского? Я только три года назад уехала.
  #3  
Старый 28.01.2005, 18:13
Бести Бести вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2002
Сообщений: 4,219
Бести
По умолчанию

А любой собаки и любого ребенка, о том и спич.
  #4  
Старый 28.01.2005, 18:19
Кера
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В зависимости от обстоятельств. Если моя собака укусит ребенка вот просто так, попадет собаке, ребенка пожалею. Если ребенок ударит собаку и пнет ногой, то собаку пожалею, а ребенка накажу.Если ребенок не мой, втык получит его родитель.
  #5  
Старый 28.01.2005, 18:22
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вот в том-то и дело, что для Вас нормально ставить интересы Вашей собаки выше интересов чьего-то ребенка.
  #6  
Старый 28.01.2005, 18:24
911
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Выслать она вряд ли можно, дороговато. А про деревенских кошек у Вас информация неточная. Редкая - не ест. Или в редкойц деревне кошки Такие кошки в деревне не вариант, их га то что они ловят мышей и держат. А то это халаявщицы какие-то, а не кошки. А собак - за то чтобы дом сторожить:-). И живут собаки - на улице. В будке.
  #7  
Старый 28.01.2005, 18:31
Кера
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я 15 лет по три летних месяца проводила в деревне. Неа, не едят. А практически все держат. Бывает поймает, играет, а не ест ни за что. И собак по разному держат. У кого-то в будке, а кого-то и в доме, правда целый день по улице бегают.
  #8  
Старый 28.01.2005, 18:35
Кера
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нормальное такое дело, знаете ли, разруливать ситуации, в зависимости от обстоятельств. Я этих абстракций не понимаю: интересы, приоритеты...Вот когда вы заведете собаку, тогда и поговорим, а пока вы теоретезируете только. "Суха теория, мой друг, а древо жизни зеленеет" (с)
  #9  
Старый 28.01.2005, 18:37
ну-ну
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я шесть лет назад застрелила немецкую овчарку. Хотя у меня у самой собака, охотнечьей породы.

Пока хозяйка вопила про права животных, мою сучью человечью многоплодную сущность и свое нежелание надеть намордник на животное на дорожке рядом с детским спортивным стадионом, а любимое животное, рыча, стояло посреди этой дорожки и не давало мне пройти с трехлетним ребенком, проявляя агрессию, я просто не стала ждать окончания философской беседы и пристрелила собаку. И, признаюсь честно, моя рука не дрогнула отчасти из-за хозяйкиных текстов.

Так что для вашей собачки будет лучше, если вы будете выплескивать свои эмоции в форуме, а не на прогулке с собачкой.
  #10  
Старый 28.01.2005, 18:45
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Про кошку согласна, хотя все равно, надо хотя бы предупредить, что вы ее оставили (ИМХО, для собственной совести хотя бы), собака даже самая деревенская, одна не проживет Риш, не подумай, что я тебя в чем-то упрекаю, просто для меня было бы...странно...уехать оставив собаку (да и кошку тоже) в надежде, что они "деревенские" и проживут. Если категорически нельзя собаку забрать домой (кстати, не будет ли бабушке повеселее с ней?)то уж пристроить на месте наверняка можно?
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:28. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger