Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #81  
Старый 17.10.2006, 10:14
Марианна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Согласна (-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #82  
Старый 17.10.2006, 10:33
Людок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Настраивайтесь, что все это быстро не разрулится. Страсть длится примерно пол года. Поэтому кушайте, старайтесь отвлекаться от грустных мыслей, давая отдых своей нервной системе. И не упустите момент, когда нужно будет перестать спасать семью и начать спасать себя. Чбы не оказаться в клинике неврозов. Через примерно три месяца боль начнет утихать. С каждым месяцом будет становиться все легче.
  #83  
Старый 17.10.2006, 10:43
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я вот что напишу. Надеюсь меня простит автор, тем более, что я на него сошлюсь.Это был пост Весны. Не мне. Но я его скопировала и должна сказать, что в нем -каждое слово-правда. И он мне уже очень помог и до сих пор, когда я теряю нить и опять не знаю- ну как же мне себя вести- я его перечитываю.Прочтите пожалуйста внимательно.Точнее не скажешь.

"А по первости мне казалось, что либо я не смогу выполнить то, что рекомендуют, либо меня не понимают советующие... Все-таки скажу вот что. Главное, чего не надо делать и о чем Вы можете пожалеть. Не ведитесь на его игру. (Это игра, даже если он сам не осознает.) Она вот в чем: он на вас все вывалил, "поделился", выставил себя благородным (не стал обманывать) и тонким-чувствительным (переживает, не может перечеркнуть и пр.) и ждет Вашей реакции. По "сюжету" должно быть: Ваши слезы, осознание собственной неправоты, понимание его мотивов, готовность простить и принять обратно (надежды на это). Вы именно все это и демонстрируете. Еще и пожалеть его готовы - "накрыло" бедняжку. А грамотная и правильная линия (мне советовали бывалые и сама убедилась) противоположная. Никаких подыгрываний. Не надо ничего искусственно изображать, скрывать чувства или демонстрировать что-то ненатуральное, не надо заставлять себя "выбросить его из головы хотя бы на неделю". НАДО тока одно. Дать ему почувствовать ситуацию в реале. Отзеркалить. Принять его поступок, не пытаясь переубедить, пожалеть, посочувствовать. Лучше потратьте свои силы на это. Заставьте себя поверить, что да, так и есть, теперь вы с ним порознь, и неважно, что он вас "как-то любит". Если есть возможность какие-то соответствующие шаги - сделайте. Как минимум (вряд ли Вы согласитесь с таким советом, но тем не менее) - не участвуйте в обсуждении переживаний, оценок вашей семьи и его перспектив и т.п. Изолируйтесь от него насколько возможно. Максимально. Дать почувствовать, насколько Вам плохо - стОит. Но при этом он должен почувствовать, что это НЕ игра." (с)Весна
  #84  
Старый 17.10.2006, 11:06
Понятное дело не готова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а я вот скорее из разряда "подарков". Скандалю редко и не на ровном месте, а когда сильно уж припекло...
С самооценкой, видать, надо что-то делать...
Нет. не то.
Цвести и пахнуть - буду. А вот выставлять его вещи - пока не хочу совсем.
  #85  
Старый 17.10.2006, 11:12
Понятное дело не готова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эта иллюзия делала меня счастливой. Эта иллюзорная сила давала мне сил делать все это!
Ощущение, что я любима и рядом - лучший из всех - это же горосворачиваетльная подпитка!

А сейчас на все это просто неоткуда взяться силам. На работе - интереснейшие задачи мелькают. а у меня в глазах - "что воля, что не воля" - зачем все это?

Задачи не зажигают. в себе не уверена. ничего практически не ем, а вес пока на месте почему-то? видно, за сутки 5 шоколадных конфет и 4 чашки кофе с сахаром - это не правильная диета...
  #86  
Старый 17.10.2006, 11:16
Понятное дело не готова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вскрывать нарыв не решилась? да я ж не хирург - я человек, который был абсолютно здоров, ну, мало ли там то почесывалось, то покалывало, и вдруг - нарыв. как вскрывать - надо остановиться и подумать, проконсультироваться - чем помазать, посыпать, нагреть или холодное приложить.
резать всегда успеем. особенно если есть интуитивная уверенность, что резать с частью живого не придется... деликатной народной медициной, травками полечим, он и рассосется сам собой... (не пессиместично так)
  #87  
Старый 17.10.2006, 11:18
Понятное дело не готова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

спасибо. я про небыстро уже поняла. Клиника неврозов вряд ли меня дождется - таких здоровых еще поискать надо
я ищу подходяший моей натуре метод удержать любовь мужа. и все.
  #88  
Старый 17.10.2006, 11:22
Цветочек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да конечно любовь окрыляет и дает силы

Но есть еще много моментов в жизни, для меня это тоже было открытием, кроме любимого мужчины.
Ну то что не едите , вернее страная ваша диета, ничего страшного не перживайте .
Задачи зажгут! А вот ребенок с вами сейчас живет?
Что то еще же было у вас , что вам нравилось по магазинам,машину водить, ну не знаю примитив же был какой то?..
  #89  
Старый 17.10.2006, 11:25
Цветочек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Метод удержать- не правильно.

Сделать так чтобы был с вами.Не надо удерживать, нужно даже не возвращать, а чтобы сам вернулся..
  #90  
Старый 17.10.2006, 11:25
Понятное дело не готова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

дэк я и есть - САМАЯ. и он хочет, чтобы я оставалась женой. я просто не знаю, как сделать, чтобы все было как раньщше -счастливо и с возможностью представлять себе общее будущее, любить его, приносить из него в настоящее все, что можем принести ВМЕСТЕ...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:17. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger