Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #81  
Старый 05.06.2007, 14:05
Мирьям
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А нефиг набивать дом мучным и сладким!

Я вот сварганила сёдня овсяное печенье (гости приходили) - так сижу и жру его, с молочком, и до свиданья, талия! (в духовке еще порцайка, доживет ли до возвращения мужа...)

И чипсы я люблю до ужаса.. но не покупаю, на это мозгов и силы воли хватаить пока. Но если они в доме заведутся - точно съем.

А мальчик ваще умничка, вона и суши, и картошечку, и инструкцию читать умеет...

Ну точно не умрет с голоду.

Кстати гарбадж-еда быстро надоедает, если нет никого рядом, чтобы ужасался и супчик предлагал.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #82  
Старый 05.06.2007, 14:07
Мирьям
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Что, и в армию не возьмут?

Клевая страна Канадия...
  #83  
Старый 05.06.2007, 15:07
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Vozjmut, esli naprositsja

Silkom ne zatashat, no esli poshel, to i v Afgan mogut zaprosto. Ne hochu!
  #84  
Старый 05.06.2007, 15:14
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Понты это все.

U nas papik eshe i sam provodit do dverei.
  #85  
Старый 05.06.2007, 16:05
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Аис, "как научиться дочь просить по-человечески, а не по-свински". Не понимаю. Если она просит так, как Вам не нравится - просьба не выполняется. А как по-другому то? Или я чего-то не понимаю?? вы как те мышки, которые "плакали и кололись но продолжали есть кактус?"
  #86  
Старый 05.06.2007, 16:07
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вот и я не догоняю того же.
  #87  
Старый 06.06.2007, 00:35
liana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я очень согласна с Кирой и с тем, что золотые подростки бывают и по поводу последовательности. Договориться с мужем по основным вопросам воспитания, донести до него мысль, что мальчика нельзя унижать и обзывать (как донести Вам лучше знать, Вы своего мужа знаете)) Обязательно пресекать грубость и хамство в отношении к родным сразу же. О том, что в одной семье могут расти совершенно разные дети я верю. Только чудес не бывает и всё зависит от разного отношения к детям. В семье мужа было именно так - со старшего требовали по полной программе, у него с раннего детства были обязанности по дому за выполнением которых ревностно следили, грубость пресекалась. А сестра до года сильно заболела пневмонией, потом была слабенькая, её холили и лелеяли, от всего оберегали и старались выполнить любой каприз. В итоге сын очень нежно любит маму и трепетно к ней относится, а сестра хамит и отношение потребительское. Интересно, что подрастающая внучка копирует маму и бабушке хамит, а деда боится. И по внучке сейчас видно - дед строгий и последовательный, а бабушка поругала, тут же жалко стало, отменила наказание. Ребёнок быстро просёк с кем как можно себя вести и бабушку "строит", грубит, разговаривает свысока, а с дедом знает, что шутки плохи и вполне себя контролирует и не зарывается.
  #88  
Старый 06.06.2007, 02:19
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У нас тоже папа - авторитет

Только сын недавно признался, что не любит отца. То бишь, авторитет отца строится не на истинном уважении, а на боязни.

Хотя, справедливости ради, скажу, что муж очень последователен, своих распоряжений не отменяет никогда. Но его отношение к сыну - одни запреты на фоне обычного игнора. Доброго не видно давно: ни щедрости материальной, ни понимания или участия. 30 долларов в месяц дает, а на ДР ничего не подарил, сославшись на то, что месяц назад Макс получил от него мобильник (самый простой, с базовыми функциями).

Дочку муж материально тоже не балует, все детям я покупаю. Но играет с ней, много проводит свободного времени в последний год, как подросла она. Сын, получается, ласку и участие только с моей стороны видит (ну, и от приехавшей недавно бабушки добро исходит всегда).
  #89  
Старый 06.06.2007, 02:22
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А мы чипсы и не держим. Но сушки случаются

А печенье лопай, не каждый же день ;-)
  #90  
Старый 06.06.2007, 02:23
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я прошу и даже требую

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:43. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger