Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #81  
Старый 19.06.2003, 20:50
Anochka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да да да!!!


Смена идеальная!!( 3ТТТ!!!)

Жаль, нас так мало было:-) Уминали с Тиллкой малиновый кексик, Сьюша благополучно отмазалась от чая, тем, что она на диете....:-9

Ждем фотки от Тилл!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #82  
Старый 19.06.2003, 22:55
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эти фотки я видела! Я имела в виду ТВОЙ день рождения (-)
  #83  
Старый 19.06.2003, 22:58
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как рекрутеру, мне тебя поздравлять трудно Но ты так рада, что я за тебя рада тоже и поздравляю!!!
  #84  
Старый 19.06.2003, 23:26
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня с Асенкой проблема. Я давно должна была спросить у вас совета. Я довольно поздно начала вводить прикорм, Аська - большая любительница сиси, благосклонно относится к фруктам, некоторым овощам и мясу. НО только в виде тщательно измельченного пюре. Любая крошечка вызывает у нее не только бурный протест, но и моментальную рвоту!!!
Как, как я приучу ее к нормальной пище, если ее рвет от кукурузинки, которая не измельчена в кашу в банке для детей от 9 мес??? ((

ЧТо посоветуете?
  #85  
Старый 19.06.2003, 23:32
shadow shadow вне форума
Banned
 
Регистрация: 02.03.2001
Сообщений: 120
shadow
По умолчанию

мне тоже муж эту историю из рассылки прислал :-) Но там она не так мило описана.
Кэт и Стаська 20.02.2002
  #86  
Старый 20.06.2003, 00:05
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эххх... Как жаль, что я не смогла! НО, девченки, если вы что-то планируете, то ЗАРАНЕЕ, плиз!!!
Я могла назначить встречу на завтра, а сегодня быть с вами в ЗД!

..зато я посетила выставку и помогла заключить 4 выгодных договора для нашего агентства...
  #87  
Старый 20.06.2003, 08:07
Табби Табби вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.01.2002
Сообщений: 2,299
Табби
По умолчанию

А пальчиками она берет еду, чтобы погрызть? Мы тоже сначала давились. А потом он стал грызть морковку, яблоко, и не глотать куски, а выплевывать. Постепенно привык к ощущению "крупного предмета" :-) на язычке, так вот и стали понемногу кусочки кушать. Хотя у нас теперь другая крайность - мы от густого пюре давимся :-)
  #88  
Старый 20.06.2003, 10:41
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

От густого пюре мы тоже давимся, пальчиками берет печеньку с удовольсвием, больше крошит, правда, иногда кусочки яблока, груши тоже, и тем не менее...
  #89  
Старый 20.06.2003, 10:58
Сладкая_N
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте, девочки. Фигурировала я здесь когда-то под именем Настёна, потом пропала надолго. Сейчас изредка на форуме появляться стала. Поздравляю всех-всех мамочек и детишек с Днем рождения! Радости вам, здоровья крепкого, счастья огромного, пусть всё у вас получится!
Немного о нас: если кто помнит мои прошлогодние проблемы с мужем - у нас теперь всё просто великолепно (3*т). Спасибо тем, кто меня тогда поддержал, посоветовал не рубить с плеча. Маська наш по-прежнему худенький, но бойкий зато Первые шажки без опоры сделал в 10 месяцев, сейчас носится вовсю, особенно от него нашим кошкам достается Зубов 4 только, зато кусается ой-ой-ой как

Понимаю, что скомканно получилось, плохо я умею свои мысли на экране выражать
Еще раз всех с годом!

Настёна и Вадим (21.06.02)
  #90  
Старый 20.06.2003, 12:38
Ольга 28
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а мы хомячим только так-печеньку

запросто съедим, кусок (ну 1/5 где-нибудь)груши
пюрешки, правда, жидковатые любим. А! Сосиски "герберовкие" обожаем. Если дали сосиску-о больше есть ничего не будет, съест ее и сразу из-за стола хочет выходить -)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:19. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger