Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хочу ребёнка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #81  
Старый 03.11.2005, 08:46
-Нати- -Нати- вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.08.2003
Сообщений: 1,161
-Нати-
По умолчанию

Понятно, я на пробирку очень редко захожу, только про лекарства почитать.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #82  
Старый 03.11.2005, 10:35
=Вера=
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо тебе Нати!! +

Вдохновляешь и успокаиваешь меня...) По планам моего врача с сегодняшнего дня Утрожестан уже вставлять и пить. Вобщем с утра всех уже на уши поставила в больнице. УЗИст меня жизни учил, что нельзя с таким настроем жить пессимистичным..) Вобщем хоть хорошо, что есть постоянный доброжелательно настроенный УЗИст, причем лучший в городе-это уже радость. И за мониторинг он берет гораздо меньше денег.

Так вот, сёдня, на 11д.ц. на УЗИ: эндометрий 7мм, ПЯ-кист.обр-е 16*8мм, ЛЯ-доминант 12мм. Вобщем такие дела.

Позвонила врачу, все рассказала, она меня уверила, что все будет пучком.

Нати, как твоя БТ?
  #83  
Старый 03.11.2005, 12:31
-Нати- -Нати- вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.08.2003
Сообщений: 1,161
-Нати-
По умолчанию

Верочка, у меня 37,1 сегодня. но тест отрицательный. Скорее всего в пролете. Но верить то до последнего надо ))
вер, а у тебя вообще циклы какие по сколько дней? может еще дозреет. у меня даже при моем 28 дневном на 16 ДЦ овуляция была.
Одно не поняла, зачем утрожестан вставлять сегодня, если О ещ не было? обычно с 16 дня назначают. иногда позже, у кого какая О. уточни у врача зачем сечас. возможно какая то особая схема, но все таки у меня так ни разу не было.
  #84  
Старый 07.11.2005, 07:50
-Нати- -Нати- вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.08.2003
Сообщений: 1,161
-Нати-
По умолчанию

Приветики.. Ну вот 1 дЦ. теперь лечится ОК - так не хочется. Девочки вообще не хочу расстраивать вас, поэтому просто передаю вам привет. настроеие - в принципе лучше чем должно быть )) Верю. только когда сбудется - теперь совсем не ясно.
  #85  
Старый 07.11.2005, 08:16
Нютка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Натик, не грусти, милый! Все будет! Очень тебя понимаю, всегда тяжело первые дни М, тем более когда ждешь чуда. Мы стобой! Нас немного осталось, и, думаю, сдвиги должны быть!!!

Аня.
  #86  
Старый 07.11.2005, 08:18
Нютка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Верчик(+)

привет! Действительно, если овуляку ловить, то утрожестан надо поле О вставлять, а если с 11 д.ц. - то это может чтоб кисту убрать? Тогда на это цикл рассчитывать не надо.

Аня.
  #87  
Старый 07.11.2005, 08:19
-Нати- -Нати- вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.08.2003
Сообщений: 1,161
-Нати-
По умолчанию

анюта, хлорошо что сейчас ты *почти* рядом и поддерживаешь. трудно, что в реале по настоящему нас не кому поддержать, вот так, как хочушки на форумах. Муж кончно же поддерживает, успокаивает. Но он и сам переживает. И даже как то не хочется его расстраивать. Ему тоже грустновато. а вот подружек нет, таких чтобы поняли и посочувствовали искренне.
  #88  
Старый 07.11.2005, 10:57
=Вера+
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Девульки+

Дык я и сама понимаю, что схема странная донельзя, но врач прямо уверена, что так и надо. Может в ней есть некий скрытый смысл? Я ей напрямую звоню и грю, что на 11д.ц. така фигня, нафига типа пить Утрожестан? На что она-все будет ОК, так нужно. Грит так рано еще вообще смотреть на УЗИ, там и не должно еще ничего вырасти. Странно. Хотя киста-это не дело, канешна, и прогестерон поможет ее убрать, но тады зачем Клост пить? Вобщем полный дурдом. Я уже начала пить Утрож, что делать-то? Вот такие дела, завтра на УЗИ снова.
  #89  
Старый 07.11.2005, 10:59
=Вера+
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Нати+

Не грусти, солнце. Так, видимо, должно быть. Все к лучшему. Куда деваться? Я вот тоже в непонятной ситуации и не знаю как быть с такой схемой. Эх, нет в жизни щястья..)
  #90  
Старый 07.11.2005, 12:24
-Нати- -Нати- вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.08.2003
Сообщений: 1,161
-Нати-
По умолчанию

верочка, ты не переживай. Скорее в этом цикле не получится по такой схеме. но возможно, эта схема, чтобы направить организм на правильный путь. Т.е. чтобы рост ФЛ и потом Овуляци и эндометрий были такими кк надо. Просто попроси не стесняйся объяснить принцип действия каждого лекарства по этой схеме. Что растит ФЛ, Что эндолметрий, что способствует Овуляции, что пооддержке прогестереона и соответственно 2 фазы. И не помешает ли прогестерон до натупления О. И сразу же спроси схему на 2 цикл. Считаю, надо задавать подробные вопросы и просить такие же подробные ответы.
Вообще при стимуляции стандарстная сзема у меня была такая: 4-8 день клостил по 1, 2, 3 (кому как)таблетки ( 8 день контроль УЗИ, обычно если эндометрий плохо растет, а ФЛ нормально, добавляют микрофоллин или дивигель). На сколько, не знаю. Контроль УЗИ на 10-12 дЦ. Потом укол ХГЧ когда ФЛ 18-22 мм). С 16-25 ДЦ утрожестан по 2 таблетки (по 1т 2 раза в сутки)Потом если Тест показывает Б утрожестан продолжать пить, Или если начинается задержка с 28 ДЦ и БТ высокая. Лучше сдать кровь на ХГЧ, и тогда только продолжить утрожестан. Кровь на ХГЧ сдается через 12 дней после укола ХГЧ, не раньше. чтобы не было ложного результата.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:24. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger