Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 22.10.2003, 12:34
Anneke
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Две категории партнеров по столику

Так было со мной в Москве, но уже при наличии опыта общения с "европейцами" и, особенно, - после знакомства с "американками". То есть в одну категорию попадали мои знакомые мужского пола с традиционной "мачо-ориентацией", когда мужчина почти обязан платить и за себя, и за даму независимо от отношений и уровня доходов. В другой категории были мужчины, уже познавшие прелести модной феминизации и не отказывались (если не сами намекали) от совместной оплаты или даже угощения. Самое смешное было в том, что самым большим любителем такой халявы был один мой старый знакомый из российско-американской компании и с ну очень хорошими доходами. Наша последняя встреча произошла после его настойчивого приглашения. Мы пошли в едальню по его выбору, там он полтора часа про себя рассказывал, а когда принесли счет и я вежливо поинтересовалась, могу ли я поучаствовать, то оказалось, что он не против оплаты целиком... Но это все не про романтические отношения. В романтических в Москве до сих пор есть эта дурацкая игра "я тебя поужинаю, а ты мне за это должна быть благодарна". Поэтому в начала отношений, имхо, всегда лучше сохранять максимум свободы и независимости (в дальнейшем тоже, но это уже другая песня). Даже за собственные деньги.
  #2  
Старый 22.10.2003, 12:50
Шапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вправе ли женщина рассчитывать на хороший секс если она платила в этот день в ресторане?
  #3  
Старый 22.10.2003, 13:23
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию

рассчитывать вправе даже если и не платила
  #4  
Старый 22.10.2003, 13:41
Шапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хорошо :-) А обязан ли мужчина хороший секс предоставить? Чтобы по полной? Где они, гарантии, что не будет разочарования! :-(
  #5  
Старый 22.10.2003, 13:55
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию

ну это зависит уже от того кто платил
  #6  
Старый 22.10.2003, 14:03
суперМЭН
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Даже очень, это значит любит и хочет. А если мужчина платит, то как бы он добивается, это интересно, но когда тебя добиваются это тоже очень интересно и потенциальнее в два-три раза :-))
  #7  
Старый 23.10.2003, 12:30
darling
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

какая прелесть! встречный вопрос, вправе ли женщина рассчитывать на то, что мужчина рассчитывает на хороший секс, если ОН платил?
  #8  
Старый 22.10.2003, 13:58
Бука
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, мужики -народ интересный. Вот, думаю, а может еще и за подаренный букет цветов нужно расплачиваться?
  #9  
Старый 22.10.2003, 14:06
суперМЭН
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

За цветы и подарки, которые дарятся как излишки, расплачиваться не нужно )
  #10  
Старый 22.10.2003, 14:16
Бука
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Излишки чего? Денег? Внимания?
Вот честное слово,если бы я оплатила свой ужин ( в ресторане с другом), он так бы и остался другом,на другой уровень отношений мы бы не перешли.(Не будем вдаваться в детальные разборки какой уровень лучше и кому больше повезло). Хотя , оплатить ужин с мужем могла бы легко.
Двойной стандарт,да?
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:57. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger