Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #81  
Старый 11.03.2005, 08:51
МусяС
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ничего ужасного не увидела:))) (-) честно

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #82  
Старый 11.03.2005, 09:11
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Ничего не брюхо!!!У меня б посмотрели пузо!!!!Так что всё у вас с пузом тип-топ,а по комплекции я почти такая же,вот щас тока исхудала чуть.
  #83  
Старый 11.03.2005, 09:17
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В этой диете есть один серьезный минус-разрешенное большое потребление белка.Животный белок усваивается вообще не менее суток. При больших физических нагрузках- быстрее, при офисном образе жизни- очень долго. Далее-фермент, перерабатыващий белок в организме ограничен, это значит, что часть белка выводится в непереработанном ( протухшем ) виде. Самое главное- эта диета требует здоровых почек. Если есть хоть малейшие отклонения- дольше трех дней на безуглеводной (белковой) диете сидеть нельзя.

В любом случае-нужно следить за мочой. Если появились хлопья, изменился цвет- нужно прервать диету (ну или сократить количество белка).
  #84  
Старый 11.03.2005, 09:32
Табби Табби вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.01.2002
Сообщений: 2,299
Табби
По умолчанию

А теперь сравните ваши бедра с моими необъятными
  #85  
Старый 11.03.2005, 10:02
Травинка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

очень мне ваша фотка, себя любимую напомнила :-),может объединимся в борьбе с лишними,но, пока неразлучными кг :-),тем более,что живём по-соседству :-).
  #86  
Старый 11.03.2005, 12:59
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Я дала Годиве все необходимые ссылки-читать все умеют,а я-в курсе.Кстати,диета-не БЕЗуглеводная,а низкоуглеводная,при проблемах же(любых)с почками НИ НА КАКОЙ диете(с целью похудения)сидеть нельзя.
  #87  
Старый 11.03.2005, 14:30
MashaSa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А Вы где живёте? А то вот мне тоже одной в лом и бегать и в спортзал ходить. Я в юго-восточном Лондоне.
  #88  
Старый 11.03.2005, 14:52
MashaSa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну вот, видишь, качала же, и результат был налицо, т.е. на животПродолжаю утверждать, что на фотке изображён подтянутый пузеньА у меня кстати живот был намного лучше после родов, чем сейчас(
  #89  
Старый 11.03.2005, 20:02
Травинка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мы от Лондона, в часе езды,Элсбери называется,тоже юго-восток,только Англии . Но ,все равно ,рада познакомиться :-).Я ,вот тут информацию раскопала о нарушенном обмене веществ, у меня, видимо причина в этом,т.к. все признаки совпадают. Надо йодомаринчика попить или любого другого препарата содержвщего йод в составе.
  #90  
Старый 11.03.2005, 20:35
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ой-е-ей!

Это меня так с яблок распирает! )
А леденец - 70 очков!!!!
Ну где же логика?...Это я о фруктах недоумеваю, и об овощах. Сосиски можно, а помидоры уже - перевес....
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:09. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger