Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #81  
Старый 12.12.2006, 21:31
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я купила в бананемаме Алине розовые крылья и розовый же парик. Она у меня будет феей, в мультах про Барби есть Элина, которая мечтает о крыльях и получает их. В общем вот. Просто Руслакой нарядится в ее возрасте труднее, ласты на такую ножку не продают :-). А на празднике в игровой группе, бум снежинкой. Велено. Если влезем в белое нарядное, то в нем, а если нет, то в купальнике и юбке с хореографии, только паеток пришью.

А подарок от ДМ (хотя дите наелось подарков на ДР) будет мини-Барби из мульта про Принцессу и Нищенку. Она с троном и кошкой. Кошка - ключевой момент. Кста, с куклой-кошкой играет, Русалка, как оказалось, меняет на холоде цвет волос и проявляются рисунки на теле, так что гулять с ней прикольно. В общем, подарки оказались в кассу.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #82  
Старый 12.12.2006, 22:06
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Наши фотки

Поскольку у нас с утра были занятия, то первые фотки Алины с подружками Анечкой и Эрикой. Торт специально для Нэнси, в том числе и в разрезе. Кстати, получился очень вкусным. :-)

Что-то плохо грузятся, попробую вторым заходом
Изображения
Тип файла: jpg ACFBBB.jpg (95.0 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg podrugi1.jpg (81.3 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg ACFBBF.jpg (67.6 Кб, 0 просмотров)
  #83  
Старый 12.12.2006, 22:21
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию попытка №2

там видно мутанта кошко-человека :-). Ну и я аодну своей фейсой подпортила. Нееет, надо окончательно перестать фотографироваться!!!!! И не спорьте!
Изображения
Тип файла: jpg ACFBCD.jpg (65.9 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg ACFBDC.jpg (56.8 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg mermaid.jpg (69.2 Кб, 0 просмотров)
  #84  
Старый 12.12.2006, 22:27
az zahr az zahr вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.12.2001
Сообщений: 2,097
az zahr
По умолчанию

Вы меня совсем добьете, это как такую красоту сделать можно?

Наталья, Юлия (24.12.2002) и Полина (19.04.2006)
__________________
Наталья (Юлия 24.12.2002 и Полина 19.04.2006)
  #85  
Старый 12.12.2006, 22:32
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ты про торт? Хе, я тебе на ушко шепну. "Делается" минуты за полторы ;-), в смысле декор. Сам торт подольше. Да, Наташ, не могу войти в яндексовскую почту (от их баннеров комп виснет просто ацки!), поэтому письмо твое последнее прочесть не смогла.
  #86  
Старый 12.12.2006, 22:34
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

еще кучка прицепилась
Изображения
Тип файла: jpg ACFBD0.jpg (91.2 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg s_tortom.jpg (89.9 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg srez.jpg (79.8 Кб, 0 просмотров)
  #87  
Старый 12.12.2006, 22:37
az zahr az zahr вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.12.2001
Сообщений: 2,097
az zahr
По умолчанию

Алинка заметно повзрослела, по сравнению с летом. И так хорошо ей розовая гамма...Ларисе показала (уже второй час разговариваем с ней), много приятных слов было и от нее. ой, плачет бегу...
Наталья, Юлия (24.12.2002) и Полина (19.04.2006)
__________________
Наталья (Юлия 24.12.2002 и Полина 19.04.2006)
  #88  
Старый 12.12.2006, 22:45
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо, Наташ. Ларисе большой привет. Таким приятным сюрпризом был ее звонок. Плаксоньку целуй! А Юля-то какая на фотках с осеннего бала! Просто барышня! Мы с Алиной любуемся.
  #89  
Старый 12.12.2006, 22:49
Мэрика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию спасиб, я терплю )))

По поводу игрушек. Могу ручаться только за вот этот Берадо: http://www.berado.ru/ . Это огромный оптовый склад-магазин, где и частные лица могут выбрать все, что хотят. Мы там много раз закупались игрушками-подарками для деток к НГ и другим праздникам. Находятся они на Лиговке, а там еще маршрутка идет прямо до них.

Вот еще хвалебная продукция. http://www.gulliver.ru/ Но там питерских всего 3 магазина. Посмотри по сайту. У нас на питерском форуме все это оптом девочки заказывают, скидываются.

Еще нашла на нашем питерском форуме информацию по этому магазину: http://www.bambytoys.spb.ru/ . Тоже девочки оптом берут. можно позвонить-написатЬ, узнать, можно ли к ним частникам заехать.

Про скидки не владею информацией, т.к. по магазинам детским давно не ходила. Но мне нравится выбор в Лукоморье http://www.lukot.ru/ .

Также в крупных магазинах МЕТРО, МЕГА (недавно открылась), ИКЕЯ сейчас думаю много чего можно накупить из игрушек по неплохим ценам. в Бананемаме цены приемлемые очень, выбор игрушек неплохой, но разнообразия мало http://www.bananamama.ru/St-Peterburg.php (с Лукоморьем не сравнить!).

Вот, всем, чем могу помочь :-)
  #90  
Старый 12.12.2006, 22:49
az zahr az zahr вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.12.2001
Сообщений: 2,097
az zahr
По умолчанию

Плаксонька съела две груди и спит дальше... А Алинка, что еще не спит?
Наталья, Юлия (24.12.2002) и Полина (19.04.2006)
__________________
Наталья (Юлия 24.12.2002 и Полина 19.04.2006)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:16. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger