Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 26.04.2004, 17:53
Тоже работала кассиром
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не знаю,как можно было пообедать за счёт покупателей в том супермаркете,где я работала - мы на любой товар из нашего магазина должны были иметь не просто чек,а чек с подписью заведующей,в присутствии которой он должен был быть пробит.Что касается ошибок в пользу покупателей - смотрите ,ниже есть такой пример.А что касается недостач ,которые кассиры выплачивают из своего кармана-вообще отдельная песня.Я при этом не утверждаю,что вообще никто ничего там не воровал,но только не за счёт покупателя.
  #2  
Старый 27.04.2004, 12:28
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Ну, что вы, ей-богу. Очень просто можно пообедать - взять что-то и съесть. Чек-то у вас проверяли на выходе из торгового зала или вообще из магазина, правда?
  #3  
Старый 28.04.2004, 16:48
Тоже работала кассиром
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Елена,я не очень поняла о чём Вы? Чек пробит ,скажем,на булочку и подписан заведующей.Я пошла с чеком и булочкой из торг. зала в служебное помещение.На дверях охранник.Ему я показываю булочку и чек.Если я по дороге взяла что -то ещё ,то,простите,что дальше? Он меня пустит с булочкой и банкой икры (к примеру) в служ. помещ. если пробита одна булочка?Чтоб я икру на булочку спокойно намазывала? ? ?
  #4  
Старый 30.04.2004, 08:10
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

А можно просто взять шоколадку, "сточить" её втихаря, а потм включить в чей-то чек. А можно договорится с охранником и старшим кассиром, и тогда всё становится еще проще. На самом деле, насколько я понимаю, процесс обратный -- это старшие кассиры и прочие манагеры "договариваются" с кассирами о том, чего и сколько нужно пробить лишнего.

Понимаете, елси лично вы не сталкивались с воровством персонала - -это вовсе не значит. что этого нет в природе.
  #5  
Старый 25.04.2004, 21:22
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А что много воруют? (-)

  #6  
Старый 25.04.2004, 18:55
az zahr az zahr вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.12.2001
Сообщений: 2,097
az zahr
По умолчанию ично меня обсчитали на 2000 (Две тысячи) рублей

А заметила я это через несколько дней, когда мы были уже в другом городе. Мы брали много питания детского , так вместо 3 баночек мяса она пробила 43 банки. Мы торопились и сразу не проверили, теперь и в Москве и у себя я это делаю у кассы. В ошибку не верю, чистой воды воровство.Наталья и Юлия (24.12.2002)
__________________
Наталья (Юлия 24.12.2002 и Полина 19.04.2006)
  #7  
Старый 26.04.2004, 12:29
UY
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А по сумме чека вы не могли догадаться,

что вам пробили гораздо больше?
  #8  
Старый 26.04.2004, 07:41
Анютины Глазки
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В перекрестке было дело.
Покупала много продуктов, счет был тысчи на 2...
Потом, когда ехала домой..по дороге чек просматривала..и увидела пробитые влажные салфетки "памперс"..типа за 62 рубля что ли.
Но у меня таких салфеток не оказалось..более того, я их даже не могла купить. ну ни к чему они мне уже.
Сначала подумала..что Лиза случайно схватила их с полки и положила в корзину..
Проверила все сумки..но так ине нашла эти салфетки влажные.

Возвращаться уже не хотелось, но теперь я внимательнее к чекам в этом перекрестке...
  #9  
Старый 26.04.2004, 09:56
Таша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А не могло быть так,что эти салфетки пробили вместо какого-то товара,которого в чеке не было,а в наличии он был (ну коды перепутали)?
  #10  
Старый 26.04.2004, 12:32
Анютины Глазки
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

как это? не очень поняла..

Я проверила все точно. Все товары, которые у меня были куплены, все пробиты в чеке. Все..до единого. Плюс та самая пачка влажных салфеток..откуда-то взявшаяся...
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:28. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger