Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #81  
Старый 10.06.2006, 22:52
Б.Горячка Б.Горячка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.11.2001
Сообщений: 5,400
Б.Горячка
По умолчанию

Я не очень понимаю, о чем спор, если разговор начался с Ксю, которая не заграницей, у которой нет старших детей и которая и так будет покупать автокресло.
<br>Если вы заметили, то никто против карситов не агитирует, вроде бы с мозгами тут все, так что объяснения на примере розетки слегка излишни
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #82  
Старый 10.06.2006, 23:14
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я ответила на пост про "очень умно заставлять младенца перетаптываться" и "всегда есть варианты". это был ваш ответ на пост девушки с ником а. про младших детей.


почему-то часть моего ответа не сохранилась. допечатываю.
  #83  
Старый 11.06.2006, 00:32
автомама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Еще лучше на автобусе с коляской и сумками с продуктами, только бы избавить ребенка от необходимости ездить на машине :-). Нанимать няню, чтобы съездить без ребенка за продуктами -- это сильно. Какое в России благосостояние высокое у всех. :-) Кормилицу еще неплохо бы, если он есть захочет, пока мамы нет.
  #84  
Старый 11.06.2006, 00:35
автомама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В Москве с колясками, по-моему, никуда не пускают. После запада кажется, что из дома нос высунуть невозможно. С машиной и ребенком в кресле хоть как-то передвигаться получается за той же едой хотя бы. Я не знаю что бы я делала, если бы отец мне машину не предоставил, когда мы с ребенком летали.
  #85  
Старый 11.06.2006, 00:40
автомама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отличный пример с розеткой. Именно так. Почему-то даже на первые 10 минут после роддома никто в розетку пальцы сунуть не даст, как бы ребенок не орал и не требовал.
  #86  
Старый 11.06.2006, 01:19
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию легко

куда не пускают с коляской можно взять в карсите
ребенка и поставить его (карсит с ребенком) в
магазинную тележку :-)

Я когда была в полгода Теминых в России очень жалела, что не взяла карсит, стольких проблем
можно было избежать!
  #87  
Старый 11.06.2006, 01:23
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию чиста теоретически

теоретически относительно российских автобусов (в моей то жизни это была практика) - с большой коляской на автобусе - удобно. Все покупки в корзине коляски, я столько в руках не унесу! Только по моему в России еще не появились автобусы с заездами для колясок и местами их "парковки" в автобусе.

(в трамвае и то легче запарковаться)
  #88  
Старый 11.06.2006, 08:25
Б.Горячка Б.Горячка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.11.2001
Сообщений: 5,400
Б.Горячка
По умолчанию

тогда можно только повторить, что да, есть варианты(-)
  #89  
Старый 11.06.2006, 08:30
Б.Горячка Б.Горячка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.11.2001
Сообщений: 5,400
Б.Горячка
По умолчанию

Вы в каком году уехали, в 82? Впрочем, и тридцать лет назад тоже на автобусе здесь за едой не ездили.
<br>А еще есть службы доставки, например, или папы - но это ведь вообще нонсенс, правда?
  #90  
Старый 11.06.2006, 09:15
ksu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вариантов у меня к сожалению не много, это я как пример привела.Да и потом не у всех есть машина и у папы и у мамы, т.е. если муж ездит на машине, то когда машина свободна, ребенка можно с мужем оставить. Мне вот как раз покупать придется, потому что ездить межгород придется, все бабушки в разных городах, а держать на руках всю дорогу тяжело.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:42. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger