Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #81  
Старый 17.09.2003, 00:22
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наверное у вас "пофигист", тк у меня мальчик)))(-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #82  
Старый 17.09.2003, 00:29
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :)) да, наверное..эх...весь в папу:)(-)

  #83  
Старый 17.09.2003, 06:29
dio dio вне форума
Banned
 
Регистрация: 28.02.2001
Сообщений: 53
dio
По умолчанию

С удовольствием одеваю, и свои отдаю. И у меня с удовольствием забирает вещи знакомая, живущая не бедно, и живущая не бедно в Японии... И нам отдает со старшей .

Ира.
  #84  
Старый 17.09.2003, 07:33
АНЮТИНЫ ГЛАЗКИ АНЮТИНЫ ГЛАЗКИ вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.07.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 243
АНЮТИНЫ ГЛАЗКИ
По умолчанию

Совершенно нормально к этому отношусь.
Правда, отдавали нам не особо много вещей
но если и отдавали, то в отличном состоянии. Как новые...а может даже и новые я вообще считаю, что есть вещи..которые заведомо берутся на "хранение" в шкафу.
Надеть пару раз на ребенка какую-то супер-модную кофту....так я считаю..что это кофта новая даже после двухразового использования.
Вот если бы ее два года носили ) то она сильно БУ а если пять раз надели..по праздникам..то она новая.

Я не помню..чтобы мне отдавали заляпанное, рваное, грязное, заношенное до дыр.

Такое бы..если бы и взяла..то только на дачу..чтоб по огороду бегать и маме "помогать" копаться на грядках

совершенно не брезгую б/у одеждой, просто опыта у меня маловато, отдавали всего несколько раз вещи. Один раз девушка посылку прислала с детскими вещами...я ей очень благодарна


А еще порой даже так получалось..что мы вещь, которую нам отдали..якобы БУ...одевали очень мало..и она оставалась..РЕАЛЬНО...такой же целой и невредимой.
И я тогда могла эту вещь отдать другой мамочке...которая не побрезгует.
И брали с удовольствием!

Но, конечно, обычно именно я вещи , свои то есть Лизины ...б/у отдаю....и у меня берут их с удовольствием.
ну так уж получается..что никто не предлагает мне свои вещи

а Лизины вещи (некоторые) я отдаю..., некоторые вещи, как многие тут на форуме..двинутые мамашки....храню..для будущего ребенка )) и расстанусь только через дцать лет, когда ткань рассыпется из-за ветхсоит ну а верхнюю одежду дорогую..и малоношенную - продаю..так как деньги у нас куры клюют и еще как
  #85  
Старый 17.09.2003, 09:32
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-) Значит-предчувствие!
  #86  
Старый 17.09.2003, 09:39
Оля Яшина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А у нас они не продаются больше - люби не люби :-)

В той же ценовой категории очень рекомендую израильскую фирму Shilav. Кто будет в Израиле - заглядывайте :-).

Оля, Яша (12.03.1999) и Далия (06.04.2003)
  #87  
Старый 17.09.2003, 09:43
Ришка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да какое там предчувствие... К тому моменту уже полгода ребенока сделать не получалось - я на детские вещи волком смотрела. А сейчас вообще в магазины не хочу - куплю ведь все! Эх, кк бы так жить, что б в доме всегда был кто-то маленький...
  #88  
Старый 17.09.2003, 11:18
Вопрос
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Во-во! Это я про 2-5 раз одёванная...а на вешалках в магазине её (одежду) никто не мерял? и если мерял, то что теперь это тоже б/у ?!
  #89  
Старый 17.09.2003, 11:21
Вопрос
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Между прочим дорогое нижнее белье в магазинах тоже дают померить ;-) и что не коробит покупать, вдруг чесоточный бомж его на себя надевал? :-)
  #90  
Старый 17.09.2003, 14:17
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Совершенно спокойно к этому подхожу-дети,по причине быстрого роста,просто не в состоянии хоть немного поносить вещи.У моей много привозных вещей,в том числе и дорогих,зачастую потому,что их много,некоторые она надевает 2-3 раза:-(А денежное положение у всех разное-многим подходит такое.Я сама брала вещи своей у девочки с форума-мне нужна была шубка,а получила и шубкИ(аж две)и кучу еще нужных вещей,за которые в Москве,в той же "Кенгуру" или Mothercare надо платить бешеные деньги(если такой товар вообще найдешь).Денег же с меня вообще не взяли.Еще раз спасибо большое Лоре.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:02. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger