Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #81  
Старый 20.05.2006, 23:12
Mi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я просто покупала еду и расчитывала калории (сейчас же на всех почти продуктах энергетическую ценность пишут)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #82  
Старый 20.05.2006, 23:27
гаргона
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а я купила масло авокадо - очень вкусное мы за неделю полбутылки

уговорили всей семьёй, правда.
  #83  
Старый 21.05.2006, 03:09
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Авокадо - обожаю!

Знаю, насколько это калорийный фрукт (хм, зачем его фруктом зовут, по мне - овощ). Но отказаться есть иногда авокадо не могу и не хочу! С помидоркой и огурцом порезать, посолить и соку лимонного немного - вкусейший салатик!
  #84  
Старый 21.05.2006, 07:31
Мега
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже теперь первый делом эту информацию изучаю. Раньше первым делом смотрела на срок годности. )
  #85  
Старый 22.05.2006, 00:22
гаргона
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию это правда - а то когда разЖИРаешьс я, то уже тянет

на какие-то супер вкусы, а вкус нормальной пищи не замечаешь!
  #86  
Старый 22.05.2006, 00:32
гаргона
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию отчитываюсь - сегодня на весах было 68.9 - класс!

я опять же повысила нагрузки, хоть и немного и больше контролировала то, что ем. Понимаю что такая лафа долго не продлится, что вес может остановиться в любой момент как вкопаный, но пока буду млеть от результатов, ведь это такой сильный стимул - тот самый результат!

тут кто-то писал, что важнее размеры, а не килограммы - мои такие 93-75-100 пр росте 173
это ужасно? талия у меня всешда была не очень супер, то есть это моя конституция.
в половину добеременных вещей влезла!

кстати когда хочется пожевать я нашла компромис и жую с чаем сухофрукты и немного орехи, это ведь нормально или тоже ужасно калорийно?
  #87  
Старый 22.05.2006, 01:37
гаргона
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да это большие результаты! а 46 это европейский какой?(-)

  #88  
Старый 22.05.2006, 02:36
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Умничка какая, целеустремленная! :-)

Померяемся, Наташ? ;-) У нас есть стимул "соревноваться", при одинаковом росте, комплекции похожей и при почти одинаковом возрасте :-)

Только что измерила себя: 88-73-98 (не хохочите громко над первой цифрой, плиз! :-)) Надо сказать, таких бедер у меня 100 лет не было (измеряла, как портниха, по выступающим точкам ягодиц и жирного пузика). Талия плохая, ну что ж - дважды рожая, я не сузилась в этом месте (не верьте о костях - пироги ела сегодня! :-)).

Наташа, сухофрукты и орехи - жуть, как калорийны!!! Лучше даже не знать, как сильно калорийны - аппетит пропадет вконец :-) Воду пей, просто яблоко и морковь, перец сладкий грызи - хрустит, жуется, а калорий мало.
  #89  
Старый 22.05.2006, 04:32
Мега
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это европейский 40.
  #90  
Старый 22.05.2006, 04:41
Мега
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По-моему, здорово. А у меня уже дней пять 70. Застряла и никак не могу снизить, хотя очень хочется хотя-бы 68. Даже купила вторые весы, думала, первые врут. ) Но я стала есть часто и дробно. Вместо 5 раз получается 7-8. Наверное, организм привыкает к новому режиму. Я, когда хочется пожевать, теперь грызу огурец или сладкий перец. Огурец - это очень хороший антиоксидант, так чт заодно и омолаживаюсь. ) А орехи все-таки, очень калорийные. Сейчас у меня дома стоят пакеты с разными орехами. Раньше бы я их лупила без остановки. Сейчас даже не хочется, как отрезало.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:15. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger