Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #81  
Старый 25.01.2006, 14:01
Алюня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А если вдруг (не дай бог, конечно) с Вами что-нибудь случилось и Вы попали в больницу на неделю-другую, в этой ситуации, кто будет заниматься дочками? Вот и попытайтесь приблизить реальность к данной ситуации, только Вы не в больнице, а на вынужденном отдыхе. Может есть возможность взять няню хотябы на несколько часов в неделю? А по поводу "ничего ни хочу, хочу в уголок, в норку, и что бы никто не трогал".... это котегорично нельзя!!! Я в такой "норке" я могу месяцами сидеть, и чем дольше сидишь, тем больше хочется в ней оставаться, желательно навсегда.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #82  
Старый 25.01.2006, 15:55
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну экстримальные ситуации всегда по другому воспринимаются.Усталость у нас воспринимается просто как лень.я уже замучалась мужу объяснять,что это не лень,это просто порой нет желания шевелиться.Силы кончились.А он не верит
А в норку,ну кто ж мне даст.Я б и сидела б там,так они ж все "пиявочки" ко мне в норку залезут:-)Знаю я их,не видать мне норки.
  #83  
Старый 25.01.2006, 18:04
ласси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А-а-а -- у вас сушилки нет? Не, ну без этого агрегата жизни нет, точно. Я вот в депрессию впадаю, когда летом в Москву в свою родную квартиру без сушки на каникулы приезжаю. Для меня даже вручную постирать не проблема, но терпеть когда над головой в ванной пару дней мокрое белье мотается, которое приобретает попутно болотный запах какой-то ... Или ждать когда высохнут любимые джинсы и кофточка, которые именно сей момент исключительно нужны на выход... А с сушилкой -- нехилый барабан мокрого белья(у нас американский вариант сушилки) -- за 40 минут уже сухой, плюс гладить ничего не надо, в сушке уже разгладилось! Да, про посудомойку -- в вашем случае можно купить мини посудомойку -- на пару комплектов посуды. Такие посудомойки прекрасно устанавливаются на кухонные столы, минимум места. Следующая задача -- выдрессировать домочадцев сразу после принятия пищи складывать грязную посуду туда, и Вам останется нажать только кнопочку "пуск" :-)! Я серьезно, мини посудомойка вам подойдет вполне, потому что из моего опыта общения с полноразмерными посудомойками, я вынесла следующее -- сковородки и кастрюли в этих машинах дочиста не отмываются. Все равно после надо в ручную домывать, плюс тефлоновые сковородки приобретают какие то разводы и быстро выходят из строя. А так -- дневная норма посуды складывается по мере загрязнения в машинку и вечером нажимается кнопка "пуск"(в большую машинку я коплю посуду 2-3 дня). И ещё одна мысль на последок. Рыбочка, не ждите когда муж выкроит время для покупки этой НЕОБХОДИМОЙ бытовой техники! Закажите её себе по интернету уже сейчас с доставкой и установкой(и мужа не надо привлекать, привезут и подключат без него в один день). Технич. характеристики моделей можно почитать в том же интернете интернете. Удачи Вам!
  #84  
Старый 26.01.2006, 00:29
Flash
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По-моему вас раздражают жесткие ограничения, наложенные в приватной жизни в чужой стране и невозможность делать то, что хочется. У меня тоже не было одно время ВАННЫ, был лимит на горячую воду, отсутствовало место для сушки белья и как следствие - вечный запах болотной кислятины в квартире. К этому ребенок, которого не с кем оставить и вокруг ни одного родственика или близкого человека в совершено ЧУЖОЙ стране. Меня все вокруг раздражало, продукты, люди, погода.
Муж, вечно занятый любимым бизнесом , уговаривал потерпеть это ужас ради светлого будущего.
В итоге я заработала тяжелейшую 5-летнюю депрессию, нажила кучу фобий и боязней(например боязнь полетов на самолете).
Общее резюме после многолетнего кошмара. Ничего не нужно терпеть ни ради чего или кого, иначе разрушаешь себя как личность.
  #85  
Старый 26.01.2006, 01:16
Евангелиста
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Рыбка! ДА ВЫ счастливый человек! Вы должны посмотреть

на свою ситуацию по-новому! вот так - Вы живёте в Голландии - круто! 2 девочки - круто!(моя мечта)
свой бизнес - круто! ещё и собачки ВАШИ! - КРУТО! млин - зажрались мадам!( шутка :-)) короче - каждый день просыпаясь Вы должны благодарить Бога за то что Вы самый счастливый человек на свете! и что Вам нравится ТАК жить и что вВы с радостью сейчас вскочите и всё сделаете, что от Вас нужно для поддержания такой вот счастливой жизни! а вот некоторым и вскакивать никак (больше полугода лечу позвоночник, только тогда понимаешь своё счастье) Вы просто счастливый человек, не считая, правда ваших пилюль, мне кажется вот эти депрессанты и дают о себе знать - это от них такие фокусы - мало энергии и недовольство жизнью, нада с них слазить потихоньку!

а из практических советов- побольше в бассейн ходите с девками, да и с мужем тоже!

да, а насчёт мужа - почему он развил в Вас комплексы?
  #86  
Старый 26.01.2006, 09:09
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот спасибо вам огромное за подробный ответ.
На малкнькую посудомойку давно глаз положила,так муж её оплевал,маленькая,ничего не влезет,по 5 раз заполнять.А я тоже думала,жирную сковородку,всё равно предварительно вымать надо,так я и руками могу.А мелочь,кружки,стаканы,ложк их там удобно мыть.
Так и сделаю,место для неё у меня есть точно.

А с сушилкой отдельная история.Стоит у нас в кафе без дела маленький сушильный агрегат.Ну наверно киллограмов на 2.5-3.Я его год ждала,когда мне его домой припрут.
Когда он наконец то соизволил его рассмотреть,заявил,что он не кондиционерный и там трубу надо в окно высовывать.Нам такого не надо,я тебе новый куплю.
Ну купишь,хорошо.Ждёмс.Ни старого с трубой,ни нового без трубы.Вот.Так я и сделаю.Позаказываю и перед фактом поставлю.Спасиб.
  #87  
Старый 26.01.2006, 09:13
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всё правельно!Это про меня.Жуткая депрессия это уже у меня есть.Лечимся.Фобий!!!Налета расхватывай.У меня тоже хватает.
Ну здесь я уже прижилась,так что не особото и раздражают продукты,погода.
Но вот ограничение любимых людей и свободы передвежения,это да.

Терплю тоже для светлого будующего.А что делать?Лучшей перспективы то нет.Назад в Россию?Там у меня вообще перспектив никаких уже не осталось.

С мужем разводиться?Всё с нуля начинать?С двумя детками призадумаешься.Менять ли шило на мыло.
Что делать то тогда?
  #88  
Старый 26.01.2006, 09:21
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Первая половина сообщения,это так и есть.Я каждый вечер благодорю Бога,за то ,что у меня есть.я в принципе очень довольна всем.Дочи,Голландия,собаки. не об этом ли я мечтала.

А муж........Он не то,что ревнивый ,но "хату спалю":-):-):-)Шутка.Ему легче меня дома держать,слишком яркая персона,мужики смотрят.Я погулять люблю.А он на меня катит,какие гулянки,ты мать.Типа нечего маме гулять по ночам.А когда гулять?Днём дискотеки ж не работают:-)Типа сиди дома.Постепенно даже из кафе меня так незаметненько выдавил.Всё меньше работы для меня.Нечего там зависать.Иди домой к дочкам.
На работу одевайся поскромнее,эллегантно,не секси,а то там кантингент не для твоих одеваний.И вообще,если хозяйка так будет одеваться,то жёны мужей в кафе пускать не будут.
А как можно одеться в жару 30 градусов.В джинсы и свитер?Нет конечно,юбочка короткая и футболка.Ничего зазорного не вижу.Мне ещё и до работы 40 минут на велике,летом пока приедешь,все штаны на попенции вспотеют,а в юбке всё проветривается:-)
Вот хожу всё время в джинсах.Уже и не хочется ничего.Что б постоянно не ворчал.
  #89  
Старый 26.01.2006, 09:35
Flash
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я поменяла маленький город на большой, плохую квартиру на хорошуюи уже стало значительно легче. Сейчас подумываю вернуться в Москву. Дело в том, что если просто терпеть и загонять проблемы в угол, они потом вылезают странными реакциями психики и бьют по голове. Любите себя и делайте больше именно для себя!!!
  #90  
Старый 26.01.2006, 11:06
Евангелиста
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию везёт! у Вас ещё и муж ревнивый! а меня хоть бы поревновал хоть+

разок! ревнует значит любит, ценит и боится потерять! вот так, Рыбка Вы просто не понимаете своего счастья! Вы ж золотая! подумайте о других у кого мужья остыли, и стали пассивными, подумайте о тех, кто приобрёл болезни и из-за них не может жить нормально, подумайте об инвалидах - как им живётся! Вы не понимаете своего счастья! я бы с удовольствием проделывла кучу работы если бы у меня быбыл хоть минимум - здоровье и любовь, к сожалению ни того ни другого нету - руки опускаются, уж на что я жизнерадостный человек и сильный - ничего не хочется, хочется чтоб жизнь поскорее закончилась порой, но у меня всё же теплится надежда , что здоровье вернётся и я побежду болезнь и любовь воспрянет либо я найду другого! а пока детей ращу, жизнь ведь она такая загадочная, такие фокусы выкидывает!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:21. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger