Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 08.12.2003, 13:06
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Ты знаешь, мне просто умный человек, пропагандирующий определенные идеи кажется куда более опасным, чем дурак, вообще ничего в башке не имеющий..
  #2  
Старый 08.12.2003, 13:08
Andrey T
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Какие знакомые слова! Я их уже слышал 4 года назад, правда с другой фамилией.
  #3  
Старый 08.12.2003, 13:08
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Не могу сказать, что я питаю большие симпатии к идеям Глазьева, но, в любом случае мне этого не понять - либо меня относительно устраивают все кандидаты партии (по крайней мере, никто не вызывает резкого неприятия), либо нет. Подружись СПС с Рогозиным, я бы точно за них не голосовала.
  #4  
Старый 08.12.2003, 13:08
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На фокус-группах эта тенденция была видна еще давно.
Тут еще сыграло свою роль то, что лидеры обеих партий - экономисты.
  #5  
Старый 08.12.2003, 13:09
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

Я выше писала. Я считаю, что голоса Жирика - это как раз те самые "против всех". Это акция протеста во многом. Очень небольшой процент искренне голосуют за ЛДПР.. и еще, не забывайте, во многом сМИ навязали нам образ такого "клоуна от политики". Разумеется Жирик себя ведет соответственно)). Но у меня давно уже сложилось впечатление, что Жирик - совсем не дурак ). Он гениальный актер и мастер PR-а ) Еще момент.. Иногда Жирик вдруг начинает говорить как нормальный человек. Это бывает редко, но бывает. И далеко не всегда он при этом говорит глупости ). Я только сегодян утром смотрела его на первом канале, с Ариной Шараповой.. Он достаточно искренне сказал то что есть на самом деле. Он откровенно заявил, что "работает" на протестный электорат. И что голоса у ЛДПР будут всегда, потому что при любом строе есть группа недовольных. И это и есть "их контингент". Вообще говоря история европейских парламентов подтверждает его слова. Вобщем меня очередной раз удивило, насколько адекватно он говорил. Вот эти перепады от мракобесия к адекватности и заставляют
меня думать, что Жирик не просто дурак) Он как раз умный) Но это конечно не повод чтобы за него голосовать))))))))
Тамара Ремешевская
  #6  
Старый 08.12.2003, 13:09
Бабаба
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дочитала до конца статью Крылова, на которую ссылался Фра. Нда, прикольно :-) В терминах этой статьи здесь в форуме типичная "россиянская" тусовка. И что же "русский" Фра тут делает, не шпионит ли? А вообще, интересно, только вот про быт и повадки "россиян" неправильно написано, сразу видно, что пропаганда :-)
  #7  
Старый 08.12.2003, 13:16
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

А что, за 4 года что-то реально изменилось????

А конституционное большинство у президентских фракций и в предыдущей Думе было.
  #8  
Старый 08.12.2003, 13:24
Мрак...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

БЛИН!!!ВЫ???Ну насмешил,вот точно,насмешил!!!Сочувствую тогда России,если у нее ТАКИЕ демократы!А слово то "демократ"по сути вам понятно?Не думаю.Мрак ждет страну с такими демократами.
  #9  
Старый 08.12.2003, 13:25
Анука Анука вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.11.2003
Сообщений: 686
Анука
По умолчанию

Рогозин уже лет 12 мечется. То с теми, то с этими, лишь бы от кормушки не отодвинули, таких беспринципных больше и не припомню.
  #10  
Старый 08.12.2003, 13:25
Andrey T
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Фамилия президента. А Вам бы хотелось, чтобы в России каждые 4 года происходили кардинальные изменения? Лично я этого не хочу.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:13. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger