Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #81  
Старый 14.03.2004, 14:46
Amali@
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Клер, а если пригрозить ,что к маме уедете, если не сделает чтобы был общий семейный бюджет?Вы говорите он не хочет чтобы уезжала.Так, если поставить ему такое условие -или -или.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #82  
Старый 15.03.2004, 20:32
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Грозить я не люблю. А о такой возможности я говорила и не раз. Удивляется, искренне так: так какая же мы тогда семья? Отвечаю: а никакая. Обижается. А чего обижаться, когда все так и есть. Да скоро, чувствую, я и без угроз свалю. Опыт есть.
  #83  
Старый 15.03.2004, 20:36
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну вот буквально в эти выходные купила дочке долларов на 150 одежды (из всего уже выросла, а демисезонного по нашей погоде много надо) и кое-что из еды и игрушек. Принесла домой 4 пакета, все выгрузила, показала. Даже не предложил возместить хотя бы часть расходов. Просить не стала. Обрыдло все. Приезжала в гости его сестра. Посмотрела, что лежит куча вещей на диване. Спросила: это кто-то отдал? Он говорит: нет, к сожалению, это куплено на НИШИ деньги. Я поправила: на МОИ. Шутит: все твое - мое. Ты же моя женщина. Отвечаю: а где это написано? В ответ - тишина :-) Тьфу!
  #84  
Старый 15.03.2004, 20:41
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ребенок у меня первый и скорее всего единственный. Я ее родила в 37. ВОт и хочу до трех лет хотя бы растить сама. Она резвая, возбудимая, очень ко мне привязана. Жалко отдавать чужому человеку (няне). А я и не унижаюсь. Пока есть еще заначка, но не хочется по локоть туда влезать, мало ли что. Да и сдача квартиры даст возможность не работать какое-то время. Из-за этого весь сыр-бор.
  #85  
Старый 15.03.2004, 20:44
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Опять я ответила и подняла тему. Уже наверное и так всем (и мне в том числе) все ясно. Что-то устала я. Всем спасибо за участие.
  #86  
Старый 15.03.2004, 20:58
alotostanka alotostanka вне форума
Seniorita
 
Регистрация: 21.11.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 626
alotostanka
По умолчанию

Клер вы же не решили проблему. В форуме достаточно однобокие советы. Ну ладно мужика - в сад, а где другого взять? ОНи все одинаковые почти. А этот все-таки отец дочке, другого у нее не будет. Через 2 года, когда будет три дочке, начнете сами зарабатывать, эта проблема рассосется сама собой. Сейчас можно либо перекрутится, либо все-таки найти решение. В конце концов, одежду можно и б/у на этом же форуме купить.
Если хотите, моя icq 68977446 у нас была похожая проблема, хотя может быть и не в такой острой форме.
  #87  
Старый 15.03.2004, 21:28
Донна Роза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не согласна. Если оставить в стороне советы гнать кого либо в шею, то на данный момент ситуация странная. Не верю я что нормальный муж и отец будет "делить табачок" между женой и ребенком. Так что вряд ли эта проблема рассосется сама собой когда автор выйдет на работу.
  #88  
Старый 15.03.2004, 21:32
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Понятно, что проблема не рассосется никогда. Как правило скупость с годами усиливается.
  #89  
Старый 15.03.2004, 21:36
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ответ alotostanke

Спасибо за предложение, но в асю я не хожу. В сети бываю только по ночам, когда уложу дочку, но в любой момент может проснуться и надо все бросать и бежать (зубы у нас лезут, спит пунктиром). e-claire@yandex.ru мыло мое.

Проблему решить окончательно видимо не удастся. С выселением родствеников я для себя вопрос решила (см выше). Теперь осталось только воплотить. На крайняк перееду к мае, хотя не уверена, что это лучший вариант. Что он отец - это верно, только из-за этого и терплю. Но себя он любит гораздо больше, чем дочку. Увы.
  #90  
Старый 15.03.2004, 22:44
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию Клер, что-то мне подсказывает, что Вы не пропадете.

Вы еще немножко "дозреете" и построите его как надо Или поймете, что Вам это все нафиг не нужно. В любом случае - видно что Вы женщина не слабая немножко мягкая, но стержень чувствуется. Вообще - материнство - страшная сила. Чем больше любить ребенка - тем меньше охоты нянчить мужчину и сил меньше на это остается, и терпения. И отцовство очень хорошо выявляет гнильцу в мужчине. Насколько он ответственен и можно ли на него положиться.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:06. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger