Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #81  
Старый 09.08.2007, 02:19
Ленчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да уж... я так надеюсь что с приездом Нуськи погода станет лучше )) Я с 20-го в отпуск иду. и собираюсь в Суньку съездить и маму свою свозить. Еслть желающие с нами присоединяйтесь
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #82  
Старый 15.08.2007, 06:03
Марина Марина вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,145
Марина
По умолчанию up (-)

  #83  
Старый 16.08.2007, 02:16
Наташа Лукина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы вернулись. Загорели, накупались (но не достаточно), поныряли. Купили Маше во понедельник форму в гимназию. Ребеныш был счастлив безмерно. А вчера купили еще и портфель. На самом деле рюкзак. Пересмотрели кучу всего и в литере и в крысе, в конечном итоге решили, что этот самый удобный, легкий и эргономичный.

http://www.herlitz.de/webkatalog/herlitz2007/en/article.php?showArticle=10777340000#10777340000

Интересно, в литере висит на рюкзаке ценник 1300 руб. розница, 1030 руб. опт. Но при покупке от 1000 руб. цена уже оптовая. Т.е. этот рюкзак ни при каких условиях за 1300 не купишь :-) В крысе на этот же рюкзак цена была 1170 руб. Так что купили мы все в литере :-) Жаль у меня вчера списка не было, часть мелочей, о которых я точно не помнила, мы не купили.

Девушки, скажите, в 1 классе дневник нужен? Что-то я в своем списке с родительского собрания дневник не нашла. Но что-то мне подсказывает, что нужно же расписание хотя бы куда-нибудь записывать... Наверное, надо покупать?
  #84  
Старый 16.08.2007, 03:08
liana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поздравляю с покупками))В Литере в связи с сезоном опт подняли до 1000 руб., раньше был от 700.)
Дневник не нужен точно, я за давностью лет помню плохо, но кажется заводили половинку терадки (разрезали тетрадь в 12 листов). Расписание первое время менялось часто, его вывешивали за дверь и родители переписывали себе в блокнотик. У нас первый школьный дневник появился только во втором классе, до этого были дневники для танцев и музыки))

Мы еще тоже в Литеру поедем, учебники надо закупить.)))
  #85  
Старый 16.08.2007, 05:50
Марина Марина вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,145
Марина
По умолчанию

С возвращением :-)

Про дневник... Это лучше на собрании у учителя спросить, потому как у всех по-своему теперь.

Как у вас настроение перед 1-ым сентября? Мандражите уже? :-)
  #86  
Старый 16.08.2007, 06:45
Наташа Лукина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо :-)
Не мы не мандражим :-) Мы очень ждем. Маша с радостью, а я... тоже с радостью, только еще и с предвкушением того, что скоро возможности поспать с утра прийдет большой конец :-)

А вы как? Ты не знаешь, будут ли какие-то собрания перед 1 сентября?
  #87  
Старый 16.08.2007, 08:20
Марина Марина вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,145
Марина
По умолчанию

Сегодня была в гимназии. Объявлений пока никаких нет о собраниях. Сказали, на следующей неделе повесят.
  #88  
Старый 17.08.2007, 06:23
Ленчик из Владивостока
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет!!! С возвращением, а куда ездили?
Моя Нуська завтра прилететь должна а сегодня Олега из командировки жду.. вобщем в аэропорт как на работу. Очень надеюсь на погоду на конец августа так как с понедельника я в отпуске. 28-30 собираюсь в Суньку смотаться. А так больше новостей особо нет. Я ещё на форуме влдамама тусуюсь теперь ) В Совместных покупках Нуське обновки заказала вот получила сегодня, Нуська помериет сфотаю выложу
  #89  
Старый 17.08.2007, 09:22
Наташа Лукина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ездили в бухту Теляковского, на полуостров Гамова, час езды по о@@ительно плохой дороге от Андреевки. Мы туда уже шестой год ездим. В этом году встретили народ, который запомнили с позапрошлого года, и с прошлого года. А ребята одни нас спросили, не помним ли мы их. Мы нет, а они нас да :-) Уже третий год, оказывается, пересекаемся. Говорят, что запомнили нас по большим японским палаткам и очень активной девочке :-).

Лен, вы на Русский ездили? В любом случае, поделись, плиз, местами куда можно с палатками проехать. Можно на мыло. Спасибо.
  #90  
Старый 18.08.2007, 14:47
Марина Марина вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,145
Марина
По умолчанию Купила сегодня Егорке новый портфель :)

Вот такой яркий и прикольный :-) со смайликами :-) Они прилепляются на липучку, их можно отцеплять совсем, прицеплять в любом порядке и количестве. Только на фото, там где белый цвет, на самом деле серый, потому что это так вспышка отразилась (эти места светоотражательные специально).

А еще накупила книжек детских 13 штук :-) Это я так в Литеру съездила :-)
Изображения
Тип файла: jpg P8180146s.jpg (79.2 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg P8180147s.jpg (68.1 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg P8180148s.jpg (78.5 Кб, 0 просмотров)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:33. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger