Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #81  
Старый 18.04.2007, 20:25
Mumu Mumu вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.10.2002
Сообщений: 5,160
Mumu
По умолчанию

ИМХО маловаты они. для 4-5 летних терпимо, опять же это мое ИМХО и по моему ребенку сужу.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #82  
Старый 18.04.2007, 20:25
Антей
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А когда у вас этот самый день?
  #83  
Старый 18.04.2007, 20:30
I_r_i_sh_a I_r_i_sh_a вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.09.2002
Сообщений: 4,553
I_r_i_sh_a
По умолчанию Ну, я пока не обольщаюсь. Но верю в

утверждения, что маленький коллектив - часто плохо. Нет возможности найти себе подходящих друзей.

В этом саду нормальные большие помещения. Вплоть до того, что для старших групп какое-то отдельное "кафе" в этом году собираются делать. Не пахнет кухней - это просто какая-то беда у садов обычно. Я мимо близлежащего сада даже по улице прохожу с ужасом -вечно пахнет капустой. А в этом мимо меня много раз провозили тележки с едой (все наркыто-закрыто, повара в чистой одежде), ничто не вызвало вопросов. В общем, долго рассказывать, но производит он впечатлдение добротного сада. И внутри, и снаружи. И по работам детей вывешенным, и по рассказам/фото о праздниках.
  #84  
Старый 18.04.2007, 20:42
I_r_i_sh_a I_r_i_sh_a вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.09.2002
Сообщений: 4,553
I_r_i_sh_a
По умолчанию 21 мая

  #85  
Старый 18.04.2007, 20:46
I_r_i_sh_a I_r_i_sh_a вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.09.2002
Сообщений: 4,553
I_r_i_sh_a
По умолчанию Ну вот дословно завкомиссией так сказала.

Вроде как ей неудобно было, что после двух лет в очереди они нам путевку в этот сад не дали. Набирали ясельную группу, а младшей уже 24 человека при положенных 20. Она завсадом при мне отзвонилась, выяснила все это и сказала - приходите. Но толку-то - не придут ясельники. Я вообще сразу была не уверена, что хочу в этот сад. А теперь вот в окружное управление мыло написала, но тоже думаю - вот даже если настоять, впихнут нас 25-ми, надо ли это нам?
  #86  
Старый 18.04.2007, 21:20
Mumu Mumu вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.10.2002
Сообщений: 5,160
Mumu
По умолчанию

не, они конечно добротные. капустой конечно не пахло, но в меню она была. детишки кашляющие, ползающие в грязных колготках по коридору, программа их убоговатая, духота и перенаселенность мало игрушек и развивашек никаких меня оттолкнула. но это во всех абсолютно садах(((( конечно нет бедности и сИрости, но я как-то не созрела еще на это все равно. Воспитатели стоят трепятся в сторонке, а детская площадка просто перенаселена(((( и НИКТО за ними не смотрит((( вобщем мож и не все так как я вижу, но пока как-то рука моя не поднимается(((( а мож еще передумаю)))
  #87  
Старый 18.04.2007, 21:32
I_r_i_sh_a I_r_i_sh_a вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.09.2002
Сообщений: 4,553
I_r_i_sh_a
По умолчанию НЕт, тут никто по коридорам не ползал,

перенаселенности никакой - наоборот. Игрушек много, в том числе на улице. Веранд больше, чем групп и территория большая и деревьев много. Я была в начале четвертого и в подготовительной группе уже шли занятия (было слышно), заведующая еще на эту тему поохала старательно) С гордостью сказала, что их дети в Ломоносовскую гимназию в основном идут (распиаренная у нас школа). Мы с Сашкой там гуляли - воспитательницы смотрели в оба глаза.

Но ты меня не пугай заранее, я и так не то чтобы бегом туда бегу)
  #88  
Старый 18.04.2007, 21:34
I_r_i_sh_a I_r_i_sh_a вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.09.2002
Сообщений: 4,553
I_r_i_sh_a
По умолчанию Вообще порядок виден сразу. Если по коридорам

ползают и воспитатели не смотрят - значит, заведующая своих работников не построила. Или у нее нет такой возможности.
  #89  
Старый 18.04.2007, 22:51
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию до сентября ты свое мнение составишь уже (-)

  #90  
Старый 19.04.2007, 07:06
Tashulya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не сыпь мне соль на сахар. Мы вообще еще ни одной книжки не прочитали. Все книги сразу отбираются с воплями и уносятся куда0нить подальше. Даже Саше не разрешает читать :-(
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:53. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger