Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #81  
Старый 20.01.2005, 21:07
Irian Irian вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.04.2002
Сообщений: 4,805
Irian
По умолчанию

У вас скидки есть на Микру? У нас нет и не предвидится. Консультант в магазине сказал, что у Ниссана настолько хорошо идут дела, что они о скидках не думают. Кроме того, обновлять модельный ряд они не собираются. Комплектация, которая меня устраивает, Комфорт, МКПП, 1,2, без музыки. Она стоит 14250, со скидкой (корпоративной) будет где-то 13500. Плюс еще страховка, музыка и прочее. У Ниссана еще курс доллара 29, с такой суммы набегает достаточно приличная накрутка.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #82  
Старый 20.01.2005, 21:56
болтушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы еще раз на мицу кольт взгляните:-).
На мой то вкус -глаз не отвести:-).
Вы в салоне посидите. С лица воды не пить, как говрится, а вот салон удобный много значит:-).
  #83  
Старый 20.01.2005, 23:57
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня автомат. До этого ездила на механике, так что сравнивать сама не могу, но друзья, которые пробовали, сказали, что автомат очень резвый у машинки, кстати, и по старту со светофора заметно иногда.
  #84  
Старый 20.01.2005, 23:58
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Аналогично! Чип-ключ-это вообще вещь! Главное его дома не забывать, со мной пару раз было такое приходилсь обратно на 5 этаж пешком переться
  #85  
Старый 21.01.2005, 00:00
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как разгоняется выше написала, двигатель работает вообще бесшумно, мне сначала даже не нравилось это с непривычки, единственное, что сильно шумит-печка на максимальных оборотах. Но нагревается она тоже быстро, поэтому это не страшно
  #86  
Старый 21.01.2005, 00:01
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это еще что! А вот я скоро верхний багажник себе куплю....
  #87  
Старый 21.01.2005, 00:30
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Я с двумя с трудом умещаюсь в универсал - кто бы мне сказал раньше, что я буду ездить на таком сарае и радоваться )).
  #88  
Старый 21.01.2005, 03:03
Nata
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ya za nissan u forda est' nepopravimyi minus - ona rossiiskoi sborki, chto, IMHO, priravnivaet ee k poslednim zhigulyam;(

voobshe nekotorye amerikancy, kogda ya iskala mashinu, govorili: tol'ko ne pokupai amerikanskuyu mashinu.. a tut malo togo, chto amerkanskaya, tak na polovinu nasha..
a yapomnkam, ya doveryayu bol'she)
imho vse vysheizlozhennoe, es-no..
  #89  
Старый 21.01.2005, 08:18
Irian Irian вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.04.2002
Сообщений: 4,805
Irian
По умолчанию

:-) Мне как раз в салоне ОЧЕНЬ неудобно. А снаружи она вполне себе ничего. Я в ней полчаса регулировала под себя сиденье и руль - вперед-назад, вверх-вниз, и так удобного положения не нашла. И какой-то выступ внизу на уровне поясницы - когда чуть откидываешься, давит. Откинуть сиденье полностью невозможно, только на 2/3.

Плюс у нее сиденья складываются наоборт - одно слева, а два справа, что мне очень неудобно, потому что у меня ребенок сидит справа.

В общем, много "но" очень у кольта. Хотя цена достаточно приятная и скидки на него сейчас.
  #90  
Старый 21.01.2005, 08:24
Irian Irian вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.04.2002
Сообщений: 4,805
Irian
По умолчанию

Итак, муж тоже "в своих кругах" пообщался. Мужики все за Форд :-((ну это понятно, было бы странно наоборот). Говорят, вроде уже к апрелю новый Форд появится, типа подожди.

Я ему форум дала почитать. Видишь, говорю, сколько народу на Микрах ездит, и им нравится. Он мне "а они свои Микры продавать пробовали?"

В Питере в салоне встретил Микру по трейд-ину за 13 700. Автомат, 2004 года, пробег 5 тыс. Все бы хорошо, только она б/у у частного лица - под нее кредит не взять, а сразу эту сумму нам взять негде :-(.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:51. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger