Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #81  
Старый 29.10.2004, 12:02
natik natik вне форума
Писатель
 
Регистрация: 12.04.2002
Сообщений: 670
natik
По умолчанию нигде не буду :)

считаю это выкинутыми на ветер деньгами. САМАЯ бесполезная трата на ребнка Я считаю так. Если вам нужен врач на дом, то вы вызываете его из любого платного центра. Скажем в семашко это стоит 800 руб. 44 раза тьфу, если ребенок будет беспроблемным, то врачи в первй год жизни вам вообще не понадобятся. (мой опыт показывает, что это именно так)
Платить за контракт штуку баксов? Подарок страховой компании? Не вижу смысла.

Мы поступали так. Если нужен специалист и мы не можем выехать сами - вызываем из Семашко. Если можем ехать сами - выбираем куда идти в нашу ПК (там у нас имеются толковые врачи) или едем в Семашко. От прививок отказывались. Но когда старшему понадобилось, прививались забесплатно в нашей ПК. Можно импортными вакцинами. То же самое только в 2 р. дешевле.

на сэкономленные от контракта деньги покупаем турпоезку в Турцию или куда нить еще, едем отдыхаем и жутко довольны жизнью

У меня в первую беременность тоже были мысли заключить контракт, муж отговорил, теперь я рада, что не настояла.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #82  
Старый 29.10.2004, 12:13
natik natik вне форума
Писатель
 
Регистрация: 12.04.2002
Сообщений: 670
natik
По умолчанию а я вот зная, что у меня эта беременность скорее всего последняя

очень не хотела что бы наступала дата родов, хотелось еще походить, продлить удовольствие....И даже все беременные неприятности, типа давелнеия, изжоги и тп. не казались мне такими уж ужасными ведь скоро это действительно кончится, и пуза не будет совсем и возможно никогда больше. Вот и сейчас Мышка растет уже выбралась из первых ползунков, а я иногда ее прошу, что бы она так быстро не росла Так хочется что бы она подольше в младенчиках посидела.

вот такие вот мысли Это я все к тому, что нужно научиться наслаждаться своей беременностью даже в самых неприятных ее проявлениях
  #83  
Старый 29.10.2004, 13:31
Лиза Ф Лиза Ф вне форума
Banned
 
Регистрация: 26.09.2001
Сообщений: 699
Лиза Ф is an unknown quantity at this point
По умолчанию

ПОзорище потому, что я настроилась уже быстренько родить, и жутко расстроилась облому. СЕгодня целый день себя настраиваю: "Еще долго, еще долго!" У мужа уже одна отпускная неделя из 3х уже прошла...

Лиз и Славка(26.07.01)+ неведомый скорпиошка
  #84  
Старый 29.10.2004, 17:02
kaschtanka kaschtanka вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Сообщений: 1,521
kaschtanka
По умолчанию

.
  #85  
Старый 30.10.2004, 22:48
kaschtanka kaschtanka вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Сообщений: 1,521
kaschtanka
По умолчанию

.
  #86  
Старый 30.10.2004, 23:20
Selena* Selena* вне форума
Banned
 
Регистрация: 08.11.2001
Сообщений: 465
Selena*
По умолчанию Ты права, я тоже всегда так пыталась настраиваться.

И сейчас себя на этих мыслях ловлю. Но так тяжело не было в конце ни одной беременности. Мне каждется, я разваливаюсь по кусочкам. Лежу дома, а какой-либо активнойжизни можно только мечтать. А в прошлый раз бегала на рынок на этом сроке . Правда, я думаю, что у меня еще будут дети. Муж планирует.
  #87  
Старый 30.10.2004, 23:20
Selena* Selena* вне форума
Banned
 
Регистрация: 08.11.2001
Сообщений: 465
Selena*
По умолчанию Мы никак не определимся. Муж все отклажывает на после родов.

А я все успокоиться не могу - надо хотя бы выбрать пятерку финалистов . У нас отчество сложное - Иосифовна .
  #88  
Старый 30.10.2004, 23:23
Selena* Selena* вне форума
Banned
 
Регистрация: 08.11.2001
Сообщений: 465
Selena*
По умолчанию Бывают! Посправшивай в аптеках. Просто тебе

с первого раза не повезло. Сейчас все больше таких прокладок появляется- даже в Инет магазинах Хелен Харпер есть такие прокладки, Фиксис -я их вот найти не могу, везде спрашиваю - правда, меня в свет вывозят редко . Вспомнила название прокладок для женщин с недержанием мочи- "Молимед".
  #89  
Старый 30.10.2004, 23:26
Selena* Selena* вне форума
Banned
 
Регистрация: 08.11.2001
Сообщений: 465
Selena*
По умолчанию Ищу в Инете все последние дни. И прихожу к выводу, что

все-таки в "Семенйом докторе" - по услугам-ценам самый подходящий вариант. Раньше не страховала - не было возможности, теперь буду обязательно - ну нелюблю я в поликлинику ходить, ненавижу просто. А живем мы в ПОдмосковье, с пропсикой в Москве, в местные поликлиники вооще не хочу, а в Сокольники не наездишься. Не, пусть все дома - анализы, массаж, все протокольно необходимые врачи. Знаю. что мне это сэкономит кучу нервов. Однозначно буду заключать контракт на домашнее наблюдение. Мне так понравилось дома беременность наблюдать . Вообщем, я лентяйка к третьему ребенку стала .
  #90  
Старый 01.11.2004, 11:21
Снежка Снежка вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.04.2001
Сообщений: 3,237
Снежка
По умолчанию так не угадаешь, будет он проблемным или нет, мне

почему-то все знакомые девушки говорят, что обязательно страховать. Надо поконкретней узнать у них.
В Семашко можно позвонить, если что и днем и ночью? И обязательно приедут? А если кладут малыша в больницу, маму могут положить или сразу отказывают?


Удачи,
Снежка!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:25. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger