Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 12.05.2004, 09:27
Инкогнита
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У Шисейдо есть хорошие (говорят) салфетки для удаления излишков сала, но у нас они дороговаты :-(.
  #2  
Старый 11.05.2004, 10:43
timesnewroman timesnewroman вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.12.2003
Сообщений: 245
timesnewroman
По умолчанию Вопрос про Капитал Солей

Купила этот крем, нанесла на все лицо и декольте, в том числе на веки, и у меня целый день страшно щипало глаза, даже умыться и снять косметику не помогло, только за следующую ночь глаза успокоились. Не надо было вокруг глаз мазать? Тогда чем же защищать эту кожу от солнца?
  #3  
Старый 11.05.2004, 12:49
Кама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Курочка, а не расскажите подробнее как подвязываться бинтом, чтобы предотвратить опущение щек? На сколько часов подвязывать и на питательный крем или увлаж.-ю тоже сойдет? Спасибо заранее.
  #4  
Старый 14.05.2004, 06:43
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию В идеале

лучше лифтинг для щек под бинт, а жирный питателельный на лоб(если на нем тоже носить повязку). Вобщем делаете массаж от обвисания(растираете ладони до сухого горячего состояния, от подбородка через щеки к вискам широкие скользящие мазки, на висках фиксируете положение ладоней, потом ладони стряхиваете, растираете снова и повторяете всю эту процедуру нечетное кол-во раз 9-11-15), можно вполне немного лифтинга на руки, потом берете бинт эластичный и бинтуете несильно через подбородок и макушку вокруг контура лица и закрепляете перпендикулярной полоской через лоб и затылок, чтобы складка приходилась на затылок.Бинтовать слабо, но чтобы и не болталось. Носить минут по 20 в день, хотя знаю случаи, когда с ней спят, модели там всякие, вам спать с ней не нужно. Через месяц(28 дней) смотрите эффект. Массаж же делать независимо от того, будете в этот день носить повязку или нет.
Умываться только снизу вверх. И крем наносить от подбородка к вискам. И еще очень важно позитивный настрой, делайте это с удовольствием.
  #5  
Старый 14.05.2004, 12:20
Кама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо за такой подробный ответ, а то в инете таких ценных уточнений не найти. Я купила ночной Лифт-Актив, так как дневных кремов у меня пока куча, надо их допользовать. Мажу уже неделю, такое ощущение, что носогубные немного сгладились, хотя, может, это надувание щек помогает? Попробую вот его(ЛА) и под бинт мазать.
Я в нескольких источниках встречала совет делать такое упражнение от опустившихся уголков губ: при сжатых зубах и губах приподнимать слегка уголки губ - как-бы легкая улыбка с закрытым ртом. Можно попробовать, как считаете?
  #6  
Старый 15.05.2004, 01:42
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Конечно

сгладились, тут все вместе. Главное не бросать это дело. Мышцы всяко подтянете. Упражнение интересное, я про него раньше не слышала. Конечно можете включить в комплекс, делать нечетное кол-во.Предвижу вопрос-нечетное, потому что это всякие энергетические дела, вобщем правило-нечетное кол-во и все.
  #7  
Старый 15.05.2004, 04:37
Инкогнита
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Фейсформинг

<a href="http://www.cmjournal.ru/cgi-bin/forum/ikonboard.cgi?s=8ad2488be9f29bf55d60e564103cec30;a ct=ST;f=10;t=788;hl=фейс%" target=_blank>Вот ссылка на обсуждение</a>, и там же, в первом сообщении <a href="http://lita.ru/voc/zdorovie/wrinkles/article738.html" target=_blank>ссылка на собственно методику</a>. Тоже можно попробовать :-). Я вчера купила книжку на эту тему.
  #8  
Старый 15.05.2004, 05:45
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Все гениальное просто(-)

  #9  
Старый 12.05.2004, 09:26
Инкогнита
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На глаза крем нужно наносить, отступая на 1 см от глаз, - по окулярной косточке. Иначе крем затечет в глаза, и получатся раздражения и отеки. Подушечками безымянных пальцев, мягко похлопывая (а не размазывая), по верху - от носа к вискам, по низу - от висков к носу.

Желательно крем сначала выдавить на ладонь и размять его там, чтобы излишне не растягивать нежную кожу под глазами.
  #10  
Старый 14.05.2004, 06:48
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Респект, кста

выдавливать нужно не на ладонь, а на кисть руки.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:06. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger