Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #81  
Старый 07.08.2007, 18:01
Elf
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Месяц назад было 111

Сегодня померяла - почти 113. Длинный и тощий.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #82  
Старый 07.08.2007, 18:07
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Mash, check e-mail

I sent Vidgorova by attachment to you.
  #83  
Старый 07.08.2007, 18:19
Мэрика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию marikotik@yandex.ru

спасибки большое!
  #84  
Старый 07.08.2007, 19:14
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию SPASIBO, Mashik!

I would like to have for Nicole:
Уроки знакомства с окружающим миром, Уроки развития мышления и воображения (Домашняя школа Татьяны Успенской

Волшебник Изумрудного города - I like it too.
  #85  
Старый 07.08.2007, 19:15
Нэнси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Маша, а где

ты берёшь книжки, где эта ярмарка? Я тоже хочу туда :-). И скажи мне, плиз, Андерсен - чьё издательство, как точно называется? Домашняя школа Успенской - как же я забыла, у нас есть ВСЯ, все 7 книг. У меня есть претензия - там в книге "Уроки дошкольной математики" числа с 11 до 20 называют "цифрами" :-(. По остальным 6 книгам замечаний не было, вроде.

А я, Маш, чего-то поймала себя на том, что не люблю сборники. Если только это не сборник одного автора, конечно.
  #86  
Старый 07.08.2007, 19:32
Нэнси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Неее, моя так не растёт

Да у нас и лета не было ещё :-(. Оно вообще мимо нас прошло во всех смыслах :-(. До лета с ДР Ариана выросла тоже на 2 см, а с тех пор ещё на 1. Вот только в выходные их к ростомеру ставила - у нас 2 племянницы были в гостях. Ариана и Саша (декабрь 02) - обе по 107, Дианка (сентябрь 02) - 114. Так что я Нику вполне представляю :-).

А с суждениями - это даааа. У нас и фразы такие "интеллигентные": ...мама, ты знаешь, у меня вдруг появилась одна идея..., ...только представь себе, что задумал наш папа..., ...что ж, славно..., ...о, это просто отличная мысль..., ...мама, представляешь, какое счастье (радость/удача) - ..., просьбы тоже формулирует "не могла бы ты...", или "а может быть нам...", или "почему бы нам не...". Всего и не упомнишь. Но зато спориииит, и как аргументированно порой :-)
  #87  
Старый 07.08.2007, 20:31
Elf
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я тоже люблю, когда Марик "умничает"

Особенно фразами с вводными словами, так смешно. А уж интонации... Он очень много сам с собой разговаривает, целые спектакли разыгрывает на разные голоса. А я сижу, как мышка, чтобы не спугнуть, и слушаю )
  #88  
Старый 07.08.2007, 20:41
Нэнси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию То ли я давно не отдыхала,

то ли что ещё, но я бы (если позволяли бы средства) именно отправила родителей куда-то вдвоём. А то оставлять мам действительно "чревато" такими вот трудовыми подвигами.
  #89  
Старый 07.08.2007, 22:38
Мэрика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию рмарка на ст.м.Елизаровская

р.Обух.Обороны, 105. Там очень много литературы. Несколько этажей! И стоит там все гораздо дешевле, чем по городу или в инете.

Уроки Успенской первый раз обнаружила, но мне сразу понравилось, как сделана книга.

Сказки Андерсена, Москва, Росмэн, 2006. Лучше сборника пока не видела! Была книжка с очень кратким и простым переводом, но мне не понравилась... Слишком скудно изложен текст...

Натуль, спасибо за присланные списки! Как у вас с погодой? Наладилась? У нас тут южная жара наступила. :-) На роликах возможно кататься только после 20.00...
  #90  
Старый 07.08.2007, 22:47
Мэрика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Дашка пересмотрела все книжки

и выдала: "Мама, ты мне это все должна успеть прочитать!" :-) Я ей сказала, лучше я ей это все куплю, и мы не спеша все прочтем. :-)

И действительно надо покупать! Читала на ночь, ребенок заслушивался.

Натуль, в общем я передаю Толе Толстого, Андерсена, Драгунского, Волшебника ИГ и одну из книжек Успенской про окружающей мир (про воображение сегодня не встерчала).
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:15. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger