Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #81  
Старый 17.03.2004, 21:18
Viva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да :(( , Стервь, ты права. Я чувствую, что

мало защищаю своих сыновей.
Воспиталям как раз не жалуюсь, а требую. К девочке все равно силу применить не смогу - ребенок, как ни верти. Что смогла в отношении к ней, то сделала сегодня. А вот мамаше... Рвать волосы? Дергать за уши, чтоб почувствовала боль?! Прижать к стенке, требуя извинений? За ней неотрывно следует ее муж, а я чувствую поддержку учителей - как-никак мой старший учится в 6 классе и я давно с ними в хороших отношениях, кроме учительницы младшего сына. Они знают мое решение подать в суд, но не знают как помочь. Для них это тоже дикий случай. Мне наверно к адвокату надо. Может, кто рекомендует? В Москве дело происходит
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #82  
Старый 17.03.2004, 21:34
Стервь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию так вам же написали много раз,

надо в милицию идти. Какую силу к девочке? О чем вы? У вас ход мыслей неправильный. Вашего ребенка обидел взрослый человек, это карается законом. Я все понимаю - менты и пр., но попробовать-то можно. Даже не в том дело, что тетку накажут, а в том, что ребенок увидит - мама его защищает, мама сделала все возможное, чтобы это больше не повторилось. Тетке хотя бы нервы потрепят ( хотя я бы ее сама потрепала слегка, но это было бы неправильно)) ). Насчет адвокатов не знаю, к сожалению. Я не в России.
  #83  
Старый 17.03.2004, 21:36
Стервь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию офф

я тебе сегодня на мыло напишу)
  #84  
Старый 17.03.2004, 21:48
Mari_
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вот я так и предполагала, что если утром "выдавить" из мамашки извинения, то в милицию уже идти будет как бы не в тему - обидчица то извинилась - за что её теперь привлекать? вот в этом и была ваша, Viva, ошибка...

кстати, вы что не читали весь топик? странно, что вы не пошли в милицию... тут просто через сообщение говорилось о том, что надо идти в милицию и писать сразу два заявления - в милицию и на имя директора школы и даже советовали копию в РОНО отправить... а вы как то неправильно поступили... ну да ладно, что уже об этом говорить... как поступили уже не исправить...

но вот может быть хотя бы написать заявление директору школы (может не заявление, а просьбу или как то по другому посоветуют это назвать) с просьбой зарегистрировать случай избиения вашего сына такой то мамой (и подробно написать про его побои!) и чтобы в школе это зарегистрировали - чтоб в будущем (не дай бог!) вы могли поднять этот документ и это будет "вещественное" доказательства неоднократного хулиганского поведения этой мамаши... а это еще хуже, чем "первый раз"

черт, ну и разрешение ситуации у вас получилось :-(
  #85  
Старый 17.03.2004, 22:33
Viva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я вчера начала топик, а потом села

за инет только вечером - потому и проворонила все. Но в суд подам - это точно. Только не знаю формулировку. Ситуацию опишу, а потом? я то написала, но не отдала, т.к. чувствовала, что надо дописать. Вот и сижу над бумагой
  #86  
Старый 17.03.2004, 22:53
JH
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Идите к врачу, получите справку

с описанием поврежжений у ребенка, плюс фото, потом в милицию. Желательно свидетелй избиения ребека этой гадиной. Вот тут учителя и могут помочь, свидетелями выступить. Зачем вам адвокат? Почему до сих пор не сходили к врачу?
  #87  
Старый 17.03.2004, 22:54
Татка Татка вне форума
Banned
 
Регистрация: 06.03.2001
Сообщений: 113
Татка
По умолчанию Так Вам надо скорее пойти побои снять,

а потом уже с этой справкой в милицию. А там уж сообразите что написать, в крайнем случае там кто-нибудь подскажет что и как писать. Но не оставляйте ни в коем случае этого так. Вам бы завтра с утра за справкой, пока следы есть.
  #88  
Старый 17.03.2004, 22:55
Mari_
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию вы немножко уже упустили время

...надо было с утра в травмпункт снять побои (зафиксировать), потом (или сначала сюда) в милицию с заявлением, на имя начальинка милиции наверное (там бы подсказали), а может там (в милиции) и дали бы направление в судмедэкспертизу где и сняли бы побои... потом с подобным заявлением (как написали в милиции или то что вы дома составили) к директору школы и обязательно на заявлении должны поставить номер (зарегистрировать что его приняли - тогда обязательно должны отреагировать) /возможно копию в роно, но это как вы уже сами считаете нужным... мне кажется, что сейчас это уже лишнее, но вообщет это был бы нормальный ход/... заявления лучше сразу писать в вдвойном экземпляре (или снимать копиии)... с мамашей той вообще не надо было разговаривать... ну вообщем, не хочется вам портить настроение, что все уже пошло по другому, но куда уже денешься - по другому не переиграешь... попробуйте хотя бы заявление директору школы написать... если не колеблетесь - то и в милицию может тоже (хотя представляю возмущение той маман - она же типа уже извинилась, ну да ладно, что на неё внимания обращать, она то о вас не сильно заботилась обрывая уши вашему ребенку)
  #89  
Старый 17.03.2004, 22:55
JH
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А по-моему еще не поздно,

уши у ребека вряд ли уже зажили после такого:-( Ну и что, что извинилась, это что исключает состав преступления из ее действий?
  #90  
Старый 17.03.2004, 22:56
ВикТ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Верно, у вас еще есть шанс, идите завтра

к врачу и в милицию!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:31. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger