Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #81  
Старый 30.03.2007, 10:56
Нэнси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А почему

он не может помочь за 5 дней? Вот серьёзно - почему? За 15 может, а за 5 не может? Если небольшая недостаточность была? И если я результат ВИЖУ, тогда ЧТО помогло (при прочих равных условиях)?

Я не говорила, что мне апельсины помогли справиться с болезнью, я сказала, что организм их требовал :-) во время неё - зачем-то ему это было нужно.

А фармацевты, как и врачи, тоже люди, которые придерживаются разных взглядов и принципов, порой полярно-противоположных. И не только насчёт витаминов. Согласны? Не факт, что другой фармацевт сказал бы Вам то же самое, но идти говорить с фармацевтом (хотя, может это Вы по случаю просто) и показывать мои сообщения - это Вы сильно, это меня впечатлило, конечно:-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #82  
Старый 30.03.2007, 12:22
Наина Киевна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Странно. Я считала, что если люди пишут в открытом форуме - то они понимают, что их сообщения открыты для всех. И так же я остаюсь при своем твердом убеждении, что если у меня нет базового образования в каких-либо областях - то надо спрашивать у профессионалов. Что же именно вас так сильно впечатлило?:-)
  #83  
Старый 30.03.2007, 12:25
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию и я пью Без них у меня вялость жуткая начинает развиваться

  #84  
Старый 30.03.2007, 13:39
Нэнси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да я не в

смысле претензии. Что "если люди пишут, то понимают..." - это я понимаю:-). Что именно впечатлило - такое внимание к моим постам :-) и Ваша в этом вопросе принципиальность и щепетильность (без обид, поймите правильно).

Насчёт "спрашивать профессионалов" я выше написала, что их мнение во многом такое же субъективное, как и наше, непрофессиональное. Поэтому, профессионалы - профессионалами, но слепо верить им я не буду, а к себе и своим реакциям прислушиваться полезно. Это же Вы писали (или я ошиблась), что тот самый препарат с витамином С люди принимали в том числе по рекомендации врачей?

Кстати, что Вы делаете, если 2 разных "профессионала" (не обязательно в медицине) советуют Вам противоположное? Интуиция, третий профессионал - что?
  #85  
Старый 30.03.2007, 14:22
Наина Киевна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ромолчу насчет того, почему я спросила фармацевта. А то опять начну рассуждать, почему это возможно, почему это невозможно. Не буду:-) Вам помогает? И это замечательно:-)
А если 2 профессионала советуют разное, прошу аргументировать их свою точку зрения. С цифрами, фактами, публикациями. Как правило, в ответ можно услышать "Ну все же так делают...Ну так же принято...Уже много лет". Это знаете, как иммуноглобулины от клещевого энцефалита. Уже давно доказано, что не помогают они при укусе клеща. Уже на Западе давно препарат снят с производства. Но у нас 10 заводиков работают. Препарат производят. Люди верят и пользуются.
  #86  
Старый 01.04.2007, 12:42
Нэнси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну вот,

Вы сами всё и сказали насчёт "профессионалов" :-)

Вон внизу люди тоже пишут, почему именно они принимают витамины, и какую разницу видят с приёмом и без. И анализы тоже не сдают при этом. Неужели у всех самовнушение? :-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:07. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger