Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #81  
Старый 24.08.2005, 10:39
Mash
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Это я:)))) Помните еще?

Мы большие,все умееем, болтаем, пока, мама, папа (особенно, папа, ты гдеее....., жалобно так)) Папа просто тает)) НЕ любим ходить за ручку, убегаем, пытаемся залезть на горку, в песочке играем - совочком в ведро насыпаем, ну и много-много всего, как большие... А! Еще из конструктора башни намастрячились складывать! Вот.
Прочитала про деток - каких мы больших наследников вырастили! Просто не верится!
Мы до сих пор едим сисю. И месячных по-прежнему нет. Есть еще такие.
И еще вопрос - не знаете, как с Марьей связаться? а то она топик заведет и сбегает)))
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #82  
Старый 24.08.2005, 19:29
Левита
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Есть такие, есть! Мы едим сисю и у меня все еще нет месячных. Скоро два года как нет.
  #83  
Старый 24.08.2005, 23:26
Nikki
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

помним, канечна!
везет же некоторым (это я про М) ни тебе ПМС ни прочего ))) хех..
  #84  
Старый 24.08.2005, 23:31
Nikki
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ваши мысли?

у нас тут спор вышет с мужем... нет. я конечно понимаю, что сейчас судить будет ли ребенок правшей/левшей рано, но все же мне важна позиция.

дело вот в чем: Полька ест, рисует, нажимает, и пр пр пр левой рукой, правой держит ложку, если вложить. сама хватается исключительно левой.

ВНИМАНИЕ ВОПРОС если она в итоге/перспективе будет левшей: 1. так ли это неудобно? (муж грит, что все в мире рассчитано на правшей (рули, пульты, я не знаю что еще в пример привести) 2.чем обернется переучивание? (насколько я понимаю, что у левшей больше работает другая половина мозга, нежели у правшей) ?

я категорически против переучивания... ну вобсчем мы на эту тему посрались
  #85  
Старый 25.08.2005, 06:43
Chuka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну мало ли чего там расчитано... Всё в мире расчитано на красивых стройных блондинок, так что теперь? А с мужем надо соглашаться, тебе что жалко? ;-) Я думаю ему важнее знать что ты прислушиваешся к его мнению, чем настоять на переучивании.
  #86  
Старый 25.08.2005, 06:44
Лапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у меня "приехали" в прошлом месяце :-)(ночная сися еще есть). По сравнению с добеременными ПМС - это настоящий праздник :-), забываю об этом.
  #87  
Старый 25.08.2005, 06:45
Chuka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ух ты! Посмотреть хочется!
  #88  
Старый 25.08.2005, 06:50
Лапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Левши ни чуть не страдают от своей "левизны". Обе руки у них отлично работают. Муж тоже был переученным левшой, он до сих порпомнит как его мама выдергивала ложку/карандаш/игрушку из левой руку и перекладывала в правую :-). Нафига так самим париться и грузить ребенка?
  #89  
Старый 25.08.2005, 06:53
Лапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Присоединяемся к Левите - ПРИНЦЕССУ и мама НАТУ с замечательной датой - 1 годик солидный возраст!!! Здоровья доченьке и мамульке, хорошего аппетита, радости и счастья семье!!!!!! Фотки именинницы ждем в студию!!!!!
  #90  
Старый 25.08.2005, 07:19
Chuka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 1Birthday

Изображения
Тип файла: jpg 1Birthday.jpg (256.3 Кб, 0 просмотров)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:04. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger