Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #81  
Старый 13.11.2005, 23:39
Ralisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да, именно на сайте, братцу прямо на работу доставили, весь офис ржал, что ведущему проджект-менеджеру доставили кучу леговских наборов, как то пожарная станция, стройка и т.д. Да, дело было в Москве.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #82  
Старый 13.11.2005, 23:41
Ralisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :)

это взаимно..
  #83  
Старый 13.11.2005, 23:46
Ralisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :(((

Наташ, с этим нужно что-то делать, так оставлять нельзя. Такие постоянные простуды со временем могут проявить себя осложнениями на почки, сердце. Не обязательно, но могут. Может ты будешь как-то мягко закалять Нику? Те же обливания, полоскания горла очень полезны (правда, как ты ее в этом убедишь), лук-чеснок. В общем-то банальные вещи, но в комплексе они могут помочь.. А Ника сама приучена одеваться теплее, если что? Например, одеть те же теплые носки?
  #84  
Старый 13.11.2005, 23:54
Ralisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Юля! Давно ты к нам не заглядывала..

Рада за вас, что отдых удался, сама люблю такую тишину и уединение,а у вас, наверное, все чувства вдвойне, как у жителей больших городов. То, что Ваня первый заскучал, неудивительно, они в этом возрасте такие консерваторы. Юля,а вы еще кормитесь? Мы уже нет, так легко все прошло, правда я уезжала, но Саша все помнил, и когда я вернулась, сразу же попросил, но удалось легко и просто объясниться, что уже все, молоко есть в кружечке, если хочешь или в пакетике. Все-таки всему свое время, в очередной раз убеждаюсь.
  #85  
Старый 14.11.2005, 01:33
JuliaV. JuliaV. вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.09.2002
Сообщений: 708
JuliaV.
По умолчанию

В этом вся прелесть - нам жителям мегаполиса такой отдых просто необходим. Фотки постараюсь сегодня вечерком скинуть сюда.
  #86  
Старый 14.11.2005, 01:36
JuliaV. JuliaV. вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.09.2002
Сообщений: 708
JuliaV.
По умолчанию

Я уже забыла что такое настоящая тишина:-) Такого кайфа давно не было.

Мы уже не кормимся. Произошло все абсолютно само собой - сначала отказался от ночных кормлений(сам), затем урезал дневные, затем перестал с грудью засыпать. Последним ушло вечернее кормление перед сном. Затем изредка просил грудь( раз в несколько дней). Сейчас уже и это прошло. В общем все по книжке - книжная инволюция у нас произошла:-)
  #87  
Старый 14.11.2005, 03:23
GalinA GalinA вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.10.2001
Сообщений: 1,287
GalinA
По умолчанию Привет и наши поздравления.

Привет Всем. Припомнилось, что скоро День рождения у Макса, пошли воспоминания первых дней, месяцев, лет и, конечно же, воспоминания о нашем форуме, приятные, душевные воспоминания, а как приятно было обнаружить, что знакомые лица тут по-прежнему тусуются :-) По случаю сюда заглядывания, спешу поздравить Всех наших малышей и малышек с 3-летием наступившим или грядущим. Sorry, ужасно мало личного времени, да и порой просто сил нет после работы, кухни, детей в инет лезть, так что прошу не обижаться на нас.

Я уже, подумать только, 8 месяцев отработала, кошмар :-D За это время успела уже раз сходить в отпуск на 1 неделю, купив билеты на самолет, взяв машину в рент и с тремя детьми укатила в Калифорнию в Диснейленд, сумашедший был отпуск, с учетом еще и того, что ездила без мужа (он сменил в начале лета работу, посему остался совсем без отпуска). За эти 8 мес работы успела получить 2 бонуса, один полностью перекрыл отпуск, так что можно сказать, понемногу начинаю свою финансовую независимость :-)

Мелкие с удовольствием ходят в садик, болели за это время 2 раза, летом - желудочным гриппом и осенью - вирус с больным горлом, кашлем.

Макс поражает меня своей усидчивостью, он может весь альбомный лист заштриховать, распечатала ему на днях крокодила, он расскрасил его зеленым карандашом, а другими мелками и карандашом зеленых тонов закрасил все вокруг, сказав, что это вода такая. Все больше убеждаюсь, какие мальчики и девочки разные по мышлению, потребностям, но, в целом, мелкие играют вместе и довольно дружно. Сегодня дождливо, решила от всего отдохнуть и посидеть дома, потому периодически дети на мне пары спускали, нападая на маму, пытаясь вовлечь меня в их игру, а так весь день чего-то себе придумывают, то пазлы, то рисунки, домики, дороги, школы, театр, постоянно зацикленны друг на друге и сами генерят идеи во что им играть.

И пару наших фот, чтоб не забыли как мы выглядим :-)
Изображения
Тип файла: jpg P1010319a.jpg (189.9 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg ACF29D2.jpg (218.3 Кб, 0 просмотров)
  #88  
Старый 14.11.2005, 08:10
Нэнси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Лариса, я заблудилась!

На каком именно сайте?
  #89  
Старый 14.11.2005, 08:30
az zahr az zahr вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.12.2001
Сообщений: 2,097
az zahr
По умолчанию

Ходи сюда -

http://www.lego-mix.ru/Default.asp?prod=1032

http://lego.su/

Наталья, Юлия (24.12.2002)
__________________
Наталья (Юлия 24.12.2002 и Полина 19.04.2006)
  #90  
Старый 14.11.2005, 08:49
Настя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию давайте дружить домами

не, пока не ходили, только в цирк, зимой на ледовое предстваление, в кино на мульки уже ходили-очпонравился, сидел открыв рот, собираемся скоро на "хроники нарнии" (хорошая сказка, я в детстве зачитываласm) повести его. а еще говорят. что у нас цирковая программа хорошая. а вообще предлагаю познакомится и сходить вместе куда-нибудь!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:51. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger