Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 08.02.2006, 20:59
Ксюша Ксюша вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Сообщений: 4,142
Ксюша
По умолчанию

А вы тоже с севера? На мамеru реклама 3d УЗИ на тимирязевской. Я наблюдаюсь в ЦПСиР на севастопольском, но мне там никто ничего не показывал что там на экране. Завтра поеду на УЗИ буду просить показать. А вы кровь в 10-16 недель на пренатальный скрининг еще не сдавали? Меня -то как раз уже запугали с этим скринингом, теперь буду пересдавать и УЗИ два раза с интервалом в неделю делать. Подруга хвалила очень узи 3D в ЦКБ, говорит, что там была просто фото-видео сессия с комментариями.
А вот в первую беременность я была в 27ом. Никаких очередей не было, всё было предельно внимательно, так еще потом они мне после родов звонили узнавали насолько их данные совпали.
  #2  
Старый 08.02.2006, 23:02
swetta1 swetta1 вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.11.2005
Сообщений: 163
swetta1
По умолчанию

а что это за зверь-пренатальный скрининг?я сдавал кровь на Приске 1 в первом триместре и тогда же УЗИ.теперь сказали в 16-18 тройной тест,если не ошибаюсь,сделать и опять УЗИ на пороки в 21-22 нед.В 22 нед.это уже зD УЗИ будет?я раьше такого не делала,не знаю.На севастопольский ехать далековато,я в Зеленограде,но если и правда так хорошо там,то может,поеду.А в 27 не хочу больше,хотя врач очень приятная,но вагинальное УЗИ так долго делали,что домой еле доехала,нескольок дней потом болело
  #3  
Старый 09.02.2006, 07:30
ksu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я если только в выходные могу, вечером учусь, не каждый день, но расписание каждую неделю по- разному, не предугадаешь.Либо возможен вариант, когда действительно без привязки к дням
  #4  
Старый 09.02.2006, 08:51
cloud9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

УЗИ в Арт-Меде очень хорошее. Там оно разных уровней: обычного, экспертного. 2 Д, 3Д.

Арт-Мед на Тимирязевской, ищите поиском их сайт.
  #5  
Старый 09.02.2006, 10:01
Антей
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В воскресенье иду в ЦИР на узи, потом расскажу))
  #6  
Старый 09.02.2006, 10:15
mamma_mia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Только почему-то их фавориты Воеводин и Мазырко 3 раза не увидели у меня 3 миомы, которые другие врачи видели и видят.
  #7  
Старый 09.02.2006, 20:09
Ксюша Ксюша вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Сообщений: 4,142
Ксюша
По умолчанию

Я сообщу как только станет известно.
  #8  
Старый 09.02.2006, 20:17
Ксюша Ксюша вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Сообщений: 4,142
Ксюша
По умолчанию

Ничего не пропустили:-) Это одно и то же. У меня как раз этот первый тест плохой и был. Единственная поправка: УЗИ делают перед сдачей крови, так как рассчет риска проводится с учетом измерений по УЗИ. А мне вот сегодня девочку насмотрели:-)
3D узи -это когда ребеночка видно в объеме, то есть прямо как он есть на самом деле. Можете на www.mama.ru галерею посмотреть. Аппараты для такого УЗИ есть не во всех центрах.
Я себе даже представить не могу,чтобы после вагинального УЗи что-то болело. Ужас какой-то!Сочувствую... А Вы где вообще наблюдаетесь?
  #9  
Старый 09.02.2006, 20:26
Ксюша Ксюша вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Сообщений: 4,142
Ксюша
По умолчанию

А миомы и сейчас есть? Может эти доктора только по беременности спецы?:-)
  #10  
Старый 09.02.2006, 20:50
mamma_mia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как раз во время прошлой бер. их и обнаружили. Другие врачи-узисты. И сейчас они есть. И любой спец по беременности ОБЯЗАН смотреть матку и увидеть миомы,т.к. за ними нужно обязательно следить в течение бер., чтобы они не росли сильно.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:46. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger