Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 24.03.2004, 13:16
Пышка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ненавижу антиперспиранты какими бы сухими они не были. А аптеке покупаю Формидрон термоядерную жидкость, благодаря ей вообще никакого запаха пота. Язык чешется предложить им попользоваться некоторым пассажирам в общественном транспорте ;-)
  #2  
Старый 24.03.2004, 13:20
нужен совет
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не подходит ни одно средство для снятия макияжа с глаз - появляются пупырышки на веках, и гель для умывания тоже не могу подобрать - появляется зуд в складках возле ноздрей (с обеих сторон носа) и затем образуется корочка( Тут пенку для умывания Черный жемчуг хвалили, но она ведь не пенится (хотя раздражения не вызывает) и словно жирная (у меня кожа жирная и нет ощущения чистоты после умывания ею).
  #3  
Старый 24.03.2004, 14:35
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Удивилась приятности

Гринмамовской смывки для глаз с васильком.Про умывалки ничего не скажу.
  #4  
Старый 24.03.2004, 14:44
Шапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я НЕНАВИЖУ пенку для умывания черный жемчуг! Ужас какой то - именно не пенится и еще и ничего не умывает и сама не смывается - после нее если лицо потереть, образуются катышки как от грази. Маразм.

Насчет глаз - мне нравится двухфазное средство для чувствительных глаз от Ив Роше. Смывает качественно, долго тереть не надо.
  #5  
Старый 24.03.2004, 16:24
Стрелка Стрелка вне форума
Banned
 
Регистрация: 02.03.2001
Сообщений: 4,486
Стрелка
По умолчанию

Гель для умывания Клиник, моей раздражающейся на всё подряд коже очень понравился:-)
  #6  
Старый 25.03.2004, 09:13
Зай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А самая обычная Нивеевская - для сухой и чувствительной кожи - белая с розовыми бяковками? Очень нежно смывает. У меня кожа комбинированная, их умывалка для нормальной кожи зимой все-таки сильно сушит, а для сухой - очень даже самое оно ))
  #7  
Старый 25.03.2004, 14:21
таблетка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию это моя любимая умывалка

Вот решила перерыв сделать, купила "Черный жемчуг" и читаю сейчас, что она плохая
  #8  
Старый 02.04.2004, 22:27
Х
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я вот не могу сказать, что она плохая. Вполне даже нормальная - я как-то раз пробовала. Все это субъективно, ИМХО.
  #9  
Старый 25.03.2004, 19:38
Наташа Апреликова Наташа Апреликова вне форума
Banned
 
Регистрация: 16.03.2001
Сообщений: 570
Наташа Апреликова
По умолчанию

Попробуйте Clarins - пенку для умывания. Обычно это первое, что советуют попробовать из этой косметики.
  #10  
Старый 26.03.2004, 01:02
Фиалка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я опять с Диадемин :-) Смывает тушь с первого взмаха, даже страшно - не растворитель ли там ) Мне понравилось очень. А вот умывалка не так что бы ах :-(
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:05. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger