Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #81  
Старый 19.03.2004, 09:51
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мы в институте играли в пирамиду, так один мальчик по советским деньгам 20 тысяч наварил. :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #82  
Старый 19.03.2004, 10:03
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это правда, но автору топика я ничего не советовала. :-) Я вообще не смею брать на себя ответственность кому-то что-то советовать, Боже упаси . При этом, как простаая домохозяйка, не нашедшая в данный период жизни ничего более интересного, как шариться по сети, я ни на что не претендую. И за неприложную истину свои слова не выдаю!!! Но. Я изложила свою точку зрения, которая, согласитесь, имеет право на существование. Я не утверждаю, я предполагаю, что возможен совершенно иной вариант развития событий, чем тот, который большинству кажется очевидным в рамках сегодняшней тенденции. Про отрицательную доходность: я разве сказала, что она такова сейчас? Нет, я сказала, что это очень возможно в будущем, если вложиться сейчас. И, надо сказать, Вы меня раскрутили на некие объяснения своих предположений. Насколько они верны - время покажет. Кстати, Вы читали книжку Медоузов "Пределы роста"? Советую.
  #83  
Старый 19.03.2004, 10:10
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну и что? Прага - тоже столица. Берлин - тоже столица. И т.д. А если цены держат на первичное жилье, то и вторичное ползет туде же :-) Про заговор: это не теория, тем более не моя. Это факт, который был заявлен с экрана телевизора в программе "Намедни" начальником отдела б. конторы, о которой вы хорошо знате. Это минимальная ссылка, которую я привести здесь, поскольку она была публична, остальные - не для форума.
  #84  
Старый 19.03.2004, 10:17
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, удивляю - так удивляю :-) Едва ли найдется человек в нашей стране, готовый с уверенностью заявить о стабильности своих доходов на длительное время вперед. А про рекламу - личное ощущение, я же не призываю соглашаться. Но когда строительная компания "Пупкин и к" дает рекламу в журнал на сумму такую же, как и компания "Интел" или "Панасоник" - лично меня это как-то смущает. При этом дефицит жилья - огромен, а от дефицита телевизоров, по-моему, мы уже избавились :-) Кстати, в феврале 98 года, муж мой и некая маленькая тусовка, состоящая из нескольких человек, тоже всех удивляли, говоря о предстоящей девальвации. Многие спорили, и в весьма агрессивной манере. А я в это время по банкам бегала - денежки забирала. Что было дальше - знаете сами.
  #85  
Старый 19.03.2004, 11:05
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А это хорошо, что Ваши знакомые и родственники покупают квартиры! Значит они тот самый СПРОС удовлетворяют :-) Не была бы я дурой, писала бы, как Вы: о том, что все будет расти, и спрос огромен. Лично мне это только на руку - я в ближайшие пару-тройку лет все равно недвижимость покупать не собираюсь - крыша над головой есть, и меня устраивает, а перестанет устраивать - глядишь - и денежек подкопится. :-) Пусть все покупают сейчас. Лучше в кредит, но сейчас! :-) Простите уж... По-моему в этом форуме было достаточно обсуждений на тему "Всем ли в Москве жить хорошо", из которых ясно следует, что по своим знакомым судить нельзя. Знакомые уже прошли нейкий отсев, который прошли и мы - институт как минимум. Чтобы убедиться в том, что знакомы - лишь малая часть (можно сказать тонкая прослойка :-)))))))) - ну это я шучу) всех жителей столицы, достаточно спуститься в метро в час-пик.
  #86  
Старый 19.03.2004, 13:51
Тата
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Маруся, можно вы будете говорить за себя, а не за всё население страны? Не "едва ли найдётся человек в нашей стране...", а "я не уверена в стабильности сових доходов на длительное время вперёд".

От имени "людей в нашей стране" спасибо заранее.
  #87  
Старый 19.03.2004, 18:07
ХХХ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Чукча не читатель, чукча писатель :-).
  #88  
Старый 19.03.2004, 18:12
ХХХ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Улан-Батор тоже столица, и что?
Зачем же сравнивать божий дар и яичницу? Вы в курсе, что из 100 самых богатых людей мира- 24- россияне? Это говорит о чем-то? Москва сейчас- один из наиболее богатых и динамично развивающихся городов мира, зарплаты здесь уже не только сравнялись с европейскими, но в некоторых отраслях обгоняют. Отсюда и спрос на недвижимость.
  #89  
Старый 19.03.2004, 18:18
ХХХ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В феврале 98 года я и мои коллеги со страниц одного уважаемого издания предупреждали граждан не о девальвации, а о масштабном кризисе, обвале рынка ГКО и разрушении всей финансововй системы страны. Для людей, которые работали в финансовой системе, это не было сюрпризом.
И пусть вас не удивляют масштабные рекламные компании отечественных строителей. Это соврешнно нормлаьно. Просто у них отличная от иностранцев рекламная политика.
  #90  
Старый 19.03.2004, 18:22
ХХХ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я с вами абсолютно согласна. И ,кстати, где-то выше уже писала про кризис. Так что пока вся надежда на нефтедоллары :-).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:40. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger