Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хозяюшка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #81  
Старый 13.03.2004, 13:06
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию "Да будя те мамаша:)"(+)

Ты идиоток не видела;-)Значица так,заходишь в "заказы",и заполняешь "вход в систему",после тебе на указанный адрес электронной почты высылаются реквизиты(чтобы ты их не забыла)Ты "берешь корзиночку"(гипотитицки:-) и в "продолжить оформление заказа".Ну и не забудь ДО своих заказов,ознакомиться с "Информацией"(с "Как сделать заказ"в ней)Там и суммы указаны,и условия,и варианты,выберешь то,что тебе наиболее подходит.Все!
А насчет разных Инетов..неа,это у них так лихо странички меняются(два раза в день)Потом похвастайся,ладно? Я кстати только что оттуда,дозаказала.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #82  
Старый 13.03.2004, 13:28
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Дополнение(+)

Ты ж там вся в делах,читать все тебе некогда.Там важная фраза это\\ Минимальная сумма заказа — 100,00 руб.\\Без нее ты хоть заказывай ,заперезаказывай,тебе будут писать,что корзина пуста.Так вот,чтобы получить разрешение(то бишь "купить билетик") тебе нужно найти то,что ты наметила заказать(там фото слева,название сорта сверху,цена посередине,а справа такая большая синяя корзина,так вот кликни по ней )и так ,пока не наберешь эти 100,00руб.После чего нажимая на заказ ли,на карзину ли,у тебя уже все будет автоматически занесено.Во как!Ты чего-нить у меня поняла,я ж объяснялкин то тот еще;-)
  #83  
Старый 13.03.2004, 13:36
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ксюхастику(+)

"Вспомнила бабка,как девкой была":-)Эт я..
Знаешь что меня заинтересовало ПОСЛЕ оформления заказа.А вот например лилейники у них КАК продаются в магазине(с открытой корневой или в контейнерах)? ОСЕНИЛО!Главное как вовремя:-)Сижу..обтекаю...во класс,получу кучу-малу травы,которую срочно надо будет высаживать,(а меня то и нету,ха-ха)Я просто два года ничего посылками не покупала,а в магазине(и муж привозил)все поголовно в контейнерах.Но вот вспомнила про плетистую розу,(что последней заказывала в "Среди цветов") там все в опиле было и все.Но я тогда и сама дома была,а главное погода уже подходила.
  #84  
Старый 13.03.2004, 14:02
Ксюхастик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Не не с закрытой. Части корневища. Это конечно вопрос как они

перенесут отправку. В опилках. Много-то заказала. Ты бы один заказала для пробы. А заказ аннулировать нельзя ( если много заказала)? А через сколько доставят? Если это наложным платежом ( а в России по-моему только так и посылают) так ты завсегда отказаться можешь, ведь так.
  #85  
Старый 13.03.2004, 14:03
Ксюхастик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Они на лилиях специализируются. И очень часто

распродажи устраивают)
  #86  
Старый 13.03.2004, 14:05
Ксюхастик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А переиграть нельзя. Хотя это конечно все очень тяжело:(((

А насчет того что не сравнивать, так я не Ебурге була а в Каменск-Уральском.Я думаю Курган поболее.
  #87  
Старый 13.03.2004, 15:20
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Танюше и желающим фоты... ( цветочная тема).
Таня, вторая, как Вы выражаетесь, Из Семейного альбома)) ( фото свежие 13.03.04)
Изображения
Тип файла: jpg trans 015.jpg (98.8 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg trans 024.jpg (113.0 Кб, 0 просмотров)
  #88  
Старый 13.03.2004, 15:25
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Нет,там профи сидят:-)(+)

Там в условиях четко прописано,что заказ выше 300,00 руб. И тем более "живых"(не семян) высылается только ПО ПРЕДОПЛАТЕ.А предоплата УЖЕ имела место быть(сынок у меня проворный...весь в маму:-)Да ладно,в первый раз чтоль..Голова то не для того,чтобы головной убор носить..у людей;-)
Ладно,забыли.
  #89  
Старый 13.03.2004, 15:32
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ой,Владушка,как вовремя то ты:-):+)

Давай,рассказывай.Первое это Орхидеи же?А чего там на красненьких бумажках за циферки:-)?Это Япония,не?(я буковки то увидела)И сколько интересно это в $ или в Евро?Ну а на второй Влад ,это ТЫ?А рядом это Азалии,да?
Ой,я еще посмотрю,потом еще попристаю(если не достала еще напрочь
  #90  
Старый 13.03.2004, 15:34
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Не бери в голову,заболит:)(-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:32. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger