Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #81  
Старый 26.03.2004, 12:43
Ist
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да у меня тоже датчика нет Но зато есть весы А из бутылки мы только на ночь сцеженное даем после груди, т.к. к вечеру у меня молока маловато.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #82  
Старый 26.03.2004, 15:47
М.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, Лек, 150 грамм для нас просто фантастически хорошая еда.Петька даже в лучшие дни за одно кормление больше 120-130 съесть не может. Он у мненя тоже не смешанном вскармливании. Я вот тоже уже думаю заканчивать его своим молоком кормить. Все равнго он его выплевывает. Сейчас едим максимум по 70 грамм за кормление. Даже не взвешиваю его, чтобы не расстраиваться. Я даже завидую тем, кто грудью кормят и не видят, сколько съел малыш. Петька-то грудь давно не берет, так что я кормлю сцеженгным из бутылки и всегда знаю, сколько он слопал.

Маша
  #83  
Старый 26.03.2004, 15:54
М.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не переживаю, когда у Петьки есть аппетит. Такие дни бывает, но и тогда мы больше 130 за кормление осилисть не можем. Но бывают дни (а иногда и недели), когда аппетит унего и вовсе пропадает. Тогда я бьюсь даже за то, чтобы он 50 грамм съел. Сегодня в обед его аппетита хватило на 20 шграмм молока и 20 грамм овощной смесию. И потом за 1,5 часа я смогла впихнуть в него только еще 10 грамм молока. Но это жене еда... И что в такой ситуации делать, если ребенок совсем есть не хочет? Делать вид, что все в порядке и не пихать или же все-таки постоянно предлагать бутылку и раловаться каждому глотку??? Я не знаю:-(

А то что мы вес набираем - это полностью моя заслуга. точнее это только из-за того, что я бьюсь за каждый глоток.

Маша
  #84  
Старый 26.03.2004, 18:52
НАДЕЖД
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Маш, а чего врачи говорят? У моей знакомой сын тоже ничего не ел. Очень слабенький был. Даже ходить ему сложно было, уставал. Его какими-то капельками поили. Вроде, наладилось.
  #85  
Старый 26.03.2004, 18:55
НАДЕЖД
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Даже не знаю что и посоветовать... Вы там уже наверное, все перепробовали. Я имею ввиду и с ложки, и из бутылки, и из чашки...
  #86  
Старый 26.03.2004, 18:56
НАДЕЖД
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да! Забыла! А печенье безглютеновое пробовали? Есть с 4-х месяцев специальное. Его крошить в молоко надо. ОЧЕНЬ вкусненькое. :-)
  #87  
Старый 26.03.2004, 19:16
Лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здорво! Растите здоровенькими и счястливенькими.
  #88  
Старый 26.03.2004, 19:16
Nyusha_from_NC
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а зачем с солью так морочиться?

ее ж можно вообще не класть (или даже нужно не класть)
  #89  
Старый 26.03.2004, 19:21
Nyusha_from_NC
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию у нас жара вчера наступила.

нам терять теперь нечего :-)
так что еще подождем.

Татьяна, Александра (05.08.01) и Вероничка 4,5 месяца
  #90  
Старый 27.03.2004, 07:16
LEKA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А как насчет витаминчиков?

Я своему даю капельки мультивитаминные - Даливит, американские. Но может у вас его нет, в разных странах препараты разные продаются. Так я его даю с 3 месяцев - и ничего, там мало витамина Д, так я его через день 2 капельки отдельно даю - в творог добавляю. Маша, Может витамины помогут с аппетитом. А как насчет активности - он так мало ест и все равно активный? или чуствуется слабость? Кстати я своего тоже кормила грудным сцеженным молокоотсосом из бутылочки - но я это делала не потому что грудь не брал - а потому что во вервых у меня безобразные соски, втянутые и он мне травмировал первое время, ходила с болячками, а еще я готовила его к своему выходу на работу, и еще сильно сама психовала - А ВДРУГ НЕ ДОЕЛ? ХВАТАЕТ ЛИ? И в этом твоя и моя ошибка - давая грудь не зацикливаешься много или мало сьел малыш.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:56. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger