Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #81  
Старый 05.04.2004, 01:55
Author
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы заводили любовников целенаправленно (решение -> процедура поиска -> любовник найден) или по случаю (подвернулся подходящий -- завели)?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #82  
Старый 05.04.2004, 02:52
Author
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С соображением "не хорошо" я поступил следующим образом. Принял решение, что моральные оценки своего сексуального поведения значимыми считать не буду. Очень удобно. Они перестают мешать, и заниматься их опровержением тоже не нужно. Не хорошо так не хорошо. Но это не имеет значения.
  #83  
Старый 05.04.2004, 03:11
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию

даже не знаю.. созрела видимо, до этого, а тут и возможность образовалась. но, разумеется, я хорошо думала о возможных последствиях, прежде чем решиться на неосмотрительный поступок если бы я видела возможные неприятности от них, не пошла бы на это. уже и та и другая связи закончились - достаточно давно, особо не жалела.. думаю, если бы не решилась на них - жалела бы больше.
  #84  
Старый 05.04.2004, 12:20
Дашелка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И что действительно в любом случае испытываете? (-)
  #85  
Старый 05.04.2004, 12:29
Перевертыш Перевертыш вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.05.2002
Сообщений: 3,055
Перевертыш
По умолчанию

Говоря про положительность опыта, я не имел ввиду эмоциональное отношение к нему, я имел ввиду благополучный исход такого опыта, то есть такой исход, который бы не ухудшил, по крайней мере, имеющуюся ситуацию.
  #86  
Старый 05.04.2004, 19:03
Лягушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да.
  #87  
Старый 06.04.2004, 09:37
мама Ли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а у меня вот рассуждения "от противного"...
1. вижу незнакомого симпатичного мужчину - мысли, что вообще "нельзя" не возникает, зато мысли, что может оказаться сволочью, хамом, с болезнями страшными того хуже, а дома проверенный муж с известными заморочками 2. а мне иногда кажется, что мужа труднее удовлетворить, чем ему меня - никто никогда не высказывал критики (каюсь, высказала однажды, но за хамство откровенное), женщинам иногда тоже хочется быстро секс и спать
  #88  
Старый 07.04.2004, 10:26
я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вот ссылка на то , шо и панды "не хочут" секса - не то шо мужики :
http://top.rbc.ru/index.shtml?/news/funs/2004/04/06/06153717_bod.shtml
  #89  
Старый 09.04.2004, 16:08
Anochka Anochka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,467
Anochka
По умолчанию А

Автор, милая, а что значит модельная внешность?:-)

Вы серьезно считаете, что это полный залог успеха, тем более в сексе??

Кстати, "радости" беременности Вас минули? Я имею ввиду такие прелести как растяжки, изменившаясяя форма груди, появившийся животик и прочее.
  #90  
Старый 09.04.2004, 17:07
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хи! Не знаю насколько модельна внешность автора, но вообще красота в сексе скорее минус. Те мои подружки, кто пострашней, имеют яркую половую жизнь (мужья, постоянные любовники, курортные романы, интрижки с коллегами на работе и т.п.). А красавицы с мужьями как с братьями живут, и любовника сложно завести - это ж надо найти достойнейшего, чтоб соответствовал красоте. Не все, конечно, но в основном - продешевить девушки боятся. Дурнушки таких проблем лишены и просто наслаждаются жизнью. :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:14. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger