Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 02.04.2004, 17:01
Светлячок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мамусик, а Питер тебе не подойдет? Там тоже спец очень хороший и не дорого. Рада, что наконец-то корень зла отыскали... Удачи тебе огроменноооойййй!Целуем!
  #2  
Старый 03.04.2004, 19:40
Мамик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Светуль, в Питер вряд ли... я же хочу уже в конце этого цикла сделать, чтобы побыстрее.

Целую тебя! Прилечу - спишемся!:-)
  #3  
Старый 02.04.2004, 13:36
Брусничка*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ELENE

Лен, я смотрю ты в форуме. Та сама-то как? Настроение?
  #4  
Старый 02.04.2004, 13:50
ELENA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Здеся,я Юль,настроение так себе,тесты настроение мое +

не улучшили,поэтому,ты все же потерпи, не делай...ну их на фиг.Я себя утешаю тем,что они были дешевыми и все такое,жду вот 5...Но вот ощущений таких какие у меня были летом,когда ХГ было 378,у меня,увы нет(((Ждем-ссссс Как ты?
  #5  
Старый 02.04.2004, 14:03
Брусничка*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну как?.. Торчу вот в интернет-кафе, пытаюсь какую-нибудь успокаивающую информацию нарыть. Это у меня сегодня 4 день после переноса, что будет дальше - остается только догадываться. Но распускаться пока себе не позволяю. А что касается летних ощущений - у тебя гиперстимуляция была? Или что ты имеешь ввиду?
  #6  
Старый 02.04.2004, 14:09
ELENA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Юль,было ощущение беременности,вот как хочешь это назови,но как

только мне перенесли эмбриончиков,я поняла,что есть"контакт"...другое дело,что все плохо потом закончилось...
  #7  
Старый 02.04.2004, 14:19
Брусничка*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Т.е. это были субъективные ощущения? Не связанные например с увеличением живота, болью ну и подобное? Вообще наверное это было сильное испытание для вас, находиться несколько дней в состоянии жуткой неопределенности.
Читаю тебя и жалею, что не подняла вопрос о доращивании своих эмбрионов до бластоцист, ведь хотела попросить И.В.
  #8  
Старый 02.04.2004, 14:26
ольга-биб ольга-биб вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.06.2003
Сообщений: 979
ольга-биб
По умолчанию

Брусничка! Нет данных о лучшей приживляемости бластоцист, поэтому не накручивай себя лишний раз на этот счет. Я тоже настаивала на бластоцистах, но Н.В. убедил, что эмбриолог всегда видит перспективных малышей и на ранних (2-3ий день культивиования) сроках. И потом, малышам у мамы, по мнению врачей должно быть не менее, а может более уютно чем в пробирочке. Так что если И.В. решила подсаживать тебе бластомеры, то так и нужно! Все должно получиться!
  #9  
Старый 02.04.2004, 14:41
ELENA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Юль,Бибик,абсолютно права.Мне же летом переносили

четырехлеточных эмбриошек.Это сейчас у меня так получилось,сменили препарат,меного на гонал,вот и клетки посильнее получились и оплодотворение,потом у нас ИКСИ было...Ты,на меня не смотри,подружка!Все должно быть хорошо!!Слышишь?Я и сама еще барахтаюсь,все в жизни бывает,нужно верить в лучшее.Не горюй,прорвемся!
  #10  
Старый 02.04.2004, 13:58
Брусничка*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лен, и еще вопрос тебе сколькоклеточных подсаживали?
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:55. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger