Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #81  
Старый 29.04.2004, 06:51
Наина Киевна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все в мире относительно...Для кого-то серебряный доллар - счастье. Завидую. :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #82  
Старый 29.04.2004, 08:14
Amali@
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если он говорит, что это было единственный раз, то не знает что не только вашей подруге, но и вам свою фотку посылал.Значит он может продолжить переписываться с "той девушкой"(вами).Попробуйте его еще раз подловить, раз одного раза доказательства вам мало.А насчет "держать его для секса" - на мой взгляд даже для секса следует держать надежных людей, на порядочность которых можно положиться.Сколько здесь было топиков о залетах и с презервативами и в ьбезопоаные дни.Не хотите, боитесь с ним порвать - так себе в этом и признайтесь и с открытыми глазами ждите очередного подвоха.Вам ведь очень повезло, что будучи не связанной с ним обязательствами вы узнали о нем такую информацию - второго такого везения с ним может не быть.
  #83  
Старый 29.04.2004, 08:18
Amali@
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кстати ласковый такой он с вами именно потому что виноват.Если бы правда искал другу - не подлизывался бы.
  #84  
Старый 29.04.2004, 09:25
Ситуация HELP
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вообще, честно говоря, я его расписание знаю как свои пять пальцев. В какое время он где и чем занимается. Он говорит - переезжай жить ко мне , прямо сейчас.
То, что он ни с кем не встречался, это наверное все-таки правда.
Про фото - выдала я ему фото, а потом оказалась такая фигня... в общем, эту фотку делал его друг, нас вдвоем сфоткал, а потом мне послала одну, а ему другую... Для этого друга он и писал девушкам по обьявлениям. Друг, кстати, все время пытался при мне вести себя развязно, я предпочла с ним поменьше встречаться, не нравится он мне как личность.
Т.е. получается, что у моего Любимого фотка эта оказалась та, где он один (друг в Фотошопе меня отрезал!) Хороший друг...
  #85  
Старый 29.04.2004, 09:50
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Только следить. (-)

  #86  
Старый 29.04.2004, 09:55
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Если уж сказали "А", надо было говорить и "Б"

Вот если бы вы на Встрече его заловили, тогда было бы что предъявлять. А так.. Сами начали, сами теперь испугались, захотели услышать от него успокаивающие слова (для этого и вызвали на разговор). А толку?.. - Слова он сказал, но некоторые мужчины умеют быть Оч-чень убедительными. :-( Это не значит, что он именно сейчас вам изменяет, но все это неприятно и сами в глубине души понимаете, что слишком скользко, просто не хотите этого признать. Вы, кстати, сами сказали, что друг развязанный, так что какие у него м.б. проблемы с девушками познакомиться?..
  #87  
Старый 29.04.2004, 09:56
Наина Киевна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Он вам врет. Врет в лицо. Врет убедительно. Если бы вы не имели дополнительной информации, о которой он не знает, вы бы ему ПОВЕРИЛИ. Ведь так?
  #88  
Старый 29.04.2004, 16:38
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

Понятно. Молодой человек находится в процессе поиска. Вы - перевалочная база. Бросайте его.
  #89  
Старый 29.04.2004, 17:12
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девушку ищзет для друга, а фотку шлет почему-то свою?
  #90  
Старый 29.04.2004, 18:58
Ситуация HELP
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так !((( ОбЫдно!
Решила ответить сотруднику и согласиться сходить с ним в ресторанчик. Что думаете ?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:58. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger