Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 11.06.2004, 11:27
Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девушка несколько лет назад бросила мужа, увлеклась карьерой, собой. Красива, умна, богата (папа очень влиятельный чиновник), успешна. И как всегда бывает в подобных случаях - очень разборчива в кавалерах. И вот свершилось - влюбилась. Нашелся достойный мужчина, отвечающий ее требованиям: красив, умен, амбициозен, небеден. До какого-то времени роман развивался успешно. А потом - увы. С молодым человеком что-то произошло. Подруга - в трансе. То они ссорятся, то мирятся, то он едет без нее к морю и она за это прокалывает шины на его машине, то выкидывает из окна его вещи (Катись, типа, не нужен). Короче - итальянские страсти. И вот последнее время плохо ей. Чувствует, что теряет его. На днях позвонила мне в полночь и порпосила позвонить ему и сказать, что она в ужасном состоянии, что очень переживает и готова руки на себя наложить. Сама позвонить не может, потому что у него определитель и на ее звонки он не отвечает. Мне ужасно неприятно быть посредником, мой муж призывает меня не соваться в чужие отношения... Но что делать-то? Она плачет в трубку, никакие доводы "не унижайся, не проси..." не действуют. Пришлось звонить. Удовольствие выше среднего. Сегодня позвонила с другой просьбой:"давай поедем на твоей машине (ее авто он знает) к его дому и проследим, с кем он вечером прийдет. У него наверное есть новая девица." Я просто не знаю, что мне делать. И ее жалко, и принимать участие в бредовых слежках нет ни сил ни желания. Нам по 30 лет, к слову, мы вышли из девчачьего возраста и давно стали мамами.
 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:30. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger