Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 25.08.2004, 15:34
Kseniya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Маш, если честно на следующей неделе никто даже на пол часа Агатку взять не хочет, а с ней ни писать, ни работать не реально, так что давай встретимся, а то в сентябре уж точно не смогу!
  #2  
Старый 25.08.2004, 14:53
Марина Данилкина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ксюш, удачи! А на счет работы - не торопись, всегда успеешь. Мне Данилу так жалко! Он так не хочет ходить в сад, да и мне тяжелее. Уже НИЧЕГО не успеваю вечером сделать. Его спать приходится начинать укладывать рано, т.к. подъем тоже рано. Ужин приготовить НЕ МОГУ! Ребенок орет от голода когда приходит домой, приходится его кормить вначале тем, что есть, а потом уже готовить ужин. Позавчера приготовла заранее макароны с мясом и овощами. Вчера вечером сели ужинать практически сразу, так вот Данила съел тарелку макарон + немного мяса + омлет из одного яйца! + "стрелял" по тарелкам потом. Хотя воспиталка говорит, что он ест там все.
  #3  
Старый 25.08.2004, 15:38
Kseniya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не могу представить Агату в саду. Очень уж это дело тонкое...
  #4  
Старый 25.08.2004, 21:09
Марина Данилкина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Угу, а где тонко - там и рвется...
  #5  
Старый 27.08.2004, 21:04
Машулик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы дома :-), нас отпустили на выходные погулять. У Василия все хорошо, но еще недельку полежим, чтобы пройти полностью обследование. Доктор нами довольна. Вася в больнице - ураган :-), бегает по коридору, визжит, пристает к детям. Сегодня отвернулась, а Вася сбежал, выхожу в коридор - нет ребенка, я в ужасе была, а он, оказывается, пошел в соседнюю палату деток проведать ;-) Нагло пристает к соседке, пользуется тем, что девочка маленькая и отшить его не может, тащит все ее игрушки. Так что нам там весело ;-)
Арину с понедельника берут в сад, хотя бы у меня голова не будет болеть, что ребенок голодный и без присмотра. А потом начнутся наши кружки... ох, чувствую набегаемся мы с Василием, чтобы Ариша была всесторонне образованной ;-)
Арина(5.12.98), Василий(23.03.03)
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:14. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger