Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #81  
Старый 25.11.2002, 15:31
Mumu Mumu вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.10.2002
Сообщений: 5,160
Mumu
По умолчанию

Ириш, да ничего он не понял тут, этот мимо проходящий. Пусть и проходит мимо. Ругаться здесь тоже никто не будет, пусть не ждет. Кинул сюда камень просто так, с какой целью - непонятно (наверное, чтоб волны пошли). Ничего вынести полезного из его выступления нельзя, неинформативен.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #82  
Старый 25.11.2002, 15:48
Ирина*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Откровенно говоря, я не очень задумывалась о наличии-отсутствии рекламной компании Мамы на форуме до появления этого послания. Теперь - верю безоговорочно. Да никто, действительно мимо проходящий, ни за что бы не разобрался в том, о чём мы пишем, тем более, не стал бы ни с того ни с сего вступаться за клинику, пытающуюся решать глубоко ему безразличные проблемы. Ему-то что? Тем более, что народ здесь правду пишет! ЭКО, мне кажется, занимает последнее место в списке тем, которые могут заинтересовать мужчину, не имеющего, как он сам сообщает, никаких проблем с деторождением. Он же кинул свою очень неравнодушную реплику ИМЕННО в эту тему.
Просто на 100% уверена, что это - "Мамин" пиарщик, ни тени сомнения. Если он такой уж неравнодушный человек, почему же смолчал в других, более, на мой взгляд, "горячих" темах, где обсуждаются более общечеловеческие, менее специальные темы?
  #83  
Старый 26.11.2002, 17:47
Аспиринка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию СХОДИЛА на первичный прием я

Помнится мне, что я обещала написать про первичный прием в клинике мама. Сколько меня девушки не отговаривали, я с самого начала решила пойти на этот первичный прием и ничего помешать мне не могло. (упрямая я, что поделаешь, уж если чего сама решила, то обязательно это сделаю, хорошо ли это, плохо ли…). Так вот. Как была я записана, так и пришла, тютелька в тютельку. Минут десять посидела, почитала какой-то журнал про детей и ко мне подошла доктор. Немного нервничала, так как совершенно все вылетело из головы: чего хотела спросить, что уточнить…как будто и не думала всю неделю над вопросами…(сделала вывод-записывать надо все, как это глупо не выглядело бы….) Очень приятная эта доктор, Татьяна Сергеевна, кажется, все рассказала, растолковала, по полочкам разложила.

После моего посещения я в корне изменила свою виртуальную оценку клиники. Я не хочу не с кем спорить по поводу плохая-хорошая клиника, но мне там в принципе понравилось. И доктор тоже понравилась, и даже очень. Выражаю так сказать свое личное мнение.

На счет их статистики я тоже сделала некоторые заметки. Я записалась на самое позднее время, на которое можно записаться, 5 вечера, так вот во время приема доктору приходилось отвлекаться на телефонные звонки. Из трех звонков 2 были по поводу наступившей беременности. На меня это тоже произвело некоторое впечатление. Есть же женщины, которые там забеременели. Не все так печально, как Вы утверждаете.

Написала я все это просто так, для успокоения своей души. Просто для тех, кто когда-нибудь будет все это читать, чтобы не пугался такого соотношения отрицательных и положительных отзывов.

А пока я там сдам недостающие мне анализы и буду думать, как поступить. Вот так то…
  #84  
Старый 26.11.2002, 18:24
HELEN
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дорогая Аспиринка!

Остается пожелать Вам большой удачи!

Она Вам понадобиться.....
  #85  
Старый 26.11.2002, 22:36
как рекламщик рекламщику
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

чмтая, тоже пришла к мысли, что МАМУ заказали.
Но все же, между нами, пиар кАмпания ..пишется.
  #86  
Старый 27.11.2002, 08:09
Оксана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Аспиринка, Вам девочки, которые там делали, еще до Вашего первичного приема написали, что Вам там понравиться. Я сама была там на первичном приеме и сдавала кое-какие гармоны. Но делать туда не пошла, хотя форум тогда еще не читала. Видно, Бог отвел, да и далеко мне туду ездить и не удобно. А Вам, конечно же хочу пожелать УДАЧИ. Что бы все получилось с первого раза.
  #87  
Старый 27.11.2002, 08:25
Елка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дай бог,чтоб у Вас получилось.В конце концов ведь были девочки с результатами оттуда и даже с близнецами.Только не поняла,почему тон письма несколько вызывающий.
  #88  
Старый 27.11.2002, 09:37
Сонюшка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дай Бог, чтобы у тебя все получилось. Уж проинформируй нас о соотнешении своего конечного результата с первыми впечатлениями. Надеюсь, потом не будешь говорить, что они оказались обманчивыми. Успешной тебе попытки.
  #89  
Старый 27.11.2002, 11:15
ЛиЛена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

От всего сердца желаю Вам удачи! Надеюсь, что у Вас всё получиться с первого раза вместе с Ма-мой, также как и у меня два года назад. Если есть желание, пишите мне на мыло.
  #90  
Старый 27.11.2002, 11:34
Ирина*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

От всей души желаю, чтобы у Вас получилось всё с первого раза, и Вы попали бы в тот самый процент пациентов, которые принадлежат к этой счастливой категории. Конечно, среди пациентов Мамы есть такие люди, глупо было бы полагать, что клиника существует вообще без результатов.
Но действительно, почему такой странноватый тон? Зачем это "вот так-то" в конце?
Если для Вас не важно мнение других людей - так не спрашивайте его
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:25. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger