Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #81  
Старый 24.09.2004, 11:11
Светлана П.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну повеселили :-). Мамаша все переживает давать, али не давать кефир, а ребенок уже до мяска созрел.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #82  
Старый 24.09.2004, 11:12
Ришка Ришка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.01.2004
Сообщений: 2,240
Ришка is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Не говори. Ждем результата. если все нормально пройдет - скажу, что сам себе ввел в рацион куру. Буду варить :-).

Ришка и Сыновья.
  #83  
Старый 24.09.2004, 11:16
Pilgrim
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ВАУ!!!!!!!!!!! СОСЕДИ!!!!!!!!!!! а где именно вы живете? мы пока у МакДональдса, пока наша квартирка на Егерской ремонтируется... у тебя аська есть? если есть, то стучись 149873147 (только сразу запрос проси, а то она у меня не принимает сообщения от неизвестных юзеров).

у меня тоже двое - парень трех с почти половиной лет и девушка почти 10 месяцев.
  #84  
Старый 24.09.2004, 11:17
Светлана П.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девченки, кто помнит, какого витамина не хватает, если в уголках губ "заеды" образуются? Что-то с утра в уголке губ трещинка появилась :-(.
  #85  
Старый 24.09.2004, 11:19
Pilgrim
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у тебя или у детя?
по-моему, витамина Е.
  #86  
Старый 24.09.2004, 11:23
Юрта
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы не заметили ни первой, ни второй АКДСки, как и полиомиелитных, и первая гепатитная прошла спокойно... Но тогда я еще немного (скока было :-() подкармливала своим молоком. С тех пор малыш отказался от груди, сцеживаться на даче не было условий, и я подозреваю, что и горло наше заболело, и прививки теперь плохо проходят оттого, что иммунитету от мамы котенок теперь не получает... Может можно возобновить лактацию, хотя бы в объеме 50 г в день? Из груди еще что-то капает... Совершенно непрезентабельного вида... Буду бороться! :-)

А до ревакцинации еще есть время, надо будет подумать. Спасибо! :-)
  #87  
Старый 24.09.2004, 11:27
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а у нас слабо получается переложить :-( первая попытка принесла часовой крик и всю ночь висение на сисе (типа отобрать хотели - мое, не дам). Сейчас иногда полчается положить часика на 2. Не привык деть к перекладываниями :-( хотя и кроватку поставили вплотную к дивану и стенку убрали.
  #88  
Старый 24.09.2004, 11:32
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я раньше могла, а теперь уже никак, не тренировалась раньше. Кашу делаю на воде. Раньше хоть капала туда молочко, теперь уже давно лень. Я ему после каши запивать даю сисю, но не особо он ей и рад после каши и/или овощей, быстро на пузо и к игрушкам тянется.
  #89  
Старый 24.09.2004, 11:33
Марина М.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дык, не столько эта поствакцинальная температура страшна, как падения иммунитета после прививки,т.е. постоянные ОРЗ, гриппы, ангины... Но зато без коклюша. Палка о двух концах. У меня уже репа трескается от этих мыслей.
  #90  
Старый 24.09.2004, 11:34
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну что, значит ты была права на счет пива с шашлыками. Шашлык уже пошел, а пива просто еще не давали попробовать!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:52. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger