Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #81  
Старый 19.03.2003, 15:58
vikcha vikcha вне форума
Banned
 
Регистрация: 30.07.2001
Сообщений: 958
vikcha
По умолчанию

Похоже,что у меня растет ангел :-) Читаю и просто диву даюсь на что способны дети. Мой каждый день по 30 минут один на первом этаже тусуется, где выходная дверь, кухня, комп, и остальная техника... и ничего не пострадало. Просто в "опасные" игры ( порезать что-то ножом, переливать воду, сыпать сахар и т.п.) мы с ним играем вместе. В видак он где-то в год запихнул кольца от пирамидки, которые очень легко извлеклись... теперь туда только кассеты может вставить.

Про компьютер он значет четко, что трогать его без родителей нельзя.

Единственное что он сделал, это изрисовал стены, но это я сама виновата, не доглядела,и он ходил по дому с мелком, оставляя за собой следы :-).





Вика, Тим (10.09.00) и Cтив(27.12.02)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #82  
Старый 19.03.2003, 16:09
Натали Натали вне форума
Banned
 
Регистрация: 14.06.2001
Сообщений: 2,579
Натали
По умолчанию

Мне кажется, все еще впереди У нас тоже ангел был лет до 2,5. Потом... Куда что делось??? Мне кажется, они просто изучают вещи - как они взаимодействуют друг с другом. Изобретательность и изощренность меня тоже поражает. Я бы в жизни не додумалась, к примеру, сыпать горох в сабвуфер, поливать мочой сестренку, рассыпать по полу муку и т. п.
  #83  
Старый 19.03.2003, 18:56
vikcha vikcha вне форума
Banned
 
Регистрация: 30.07.2001
Сообщений: 958
vikcha
По умолчанию ВСпомнила! Вспомнила!

Прочитала только что Less про пакет с молоком. Так недавно наш "ангел" :-) :-) пока мы с спали залез в шкаф, где стоят стиральные машинки и порошки, взял Степкин жидкий порошек ( здоровая бутыль) и полил папе на спинку, чтобы скорее проснулся :-). В результате муж полдня отмывал матрас.

Вика, Тим (10.09.00) и Cтив(27.12.02)
  #84  
Старый 19.03.2003, 19:12
Елена А
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да уж, весело с вами!!!)))И с детками тоже не соскучишься))
Наши достижения. У кота "нервный тик" скоро будет, повыдергивали коту ( персу между прочим) бакенбарды, когда-то шикарные. А то схватит его за горло с криком "си-си" и вперед.
Выдвигает у комода ящики, любит полежать в нижнем, однажды себя закрыла в комоде, отыскала дитя только по крику. Ну там оборванные в комнате обои -это так,обычное дело. У сына старшего тетрадки "прочитаны"-пусть не разбрасывает!
А так -золотой ребенок!
  #85  
Старый 19.03.2003, 19:30
Less
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ой-ой-ой... жуть :-) у нас хоть все сухо было :-))
  #86  
Старый 19.03.2003, 20:10
Баранка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наш тоже уроки как-то делал в тетрадях старшего. Оказалось, что реферат, готовившийся 1,5 недели надо выбрасывать:-). Профессор долго смеялась над этой совместной работой. А еще в год и восемь затолкал себе в нос кусочек морковки. До сих пор удивляюсь, как я сообразила зажать одну ноздрю и заставить дуть. Зато научились сморкаться:-) А еще была у меня замечательная итальянская скатерть с большой салфеткой, которая сверху кладется. Но совершенно случайно оказались в одной комнате и без присмотра скатерть, степлер и мой племянник. Последний салфетку к скатерти и прибил намертво, чтобы не съезжала, красиво так, звездочками. Правда степлер на последней звездочеке застрял и никак не хотел открепиться. Так их вместе и выбросили - скатеть, салфетку и степлер.
  #87  
Старый 19.03.2003, 20:11
Натали Натали вне форума
Banned
 
Регистрация: 14.06.2001
Сообщений: 2,579
Натали
По умолчанию

Кроме всей квартиры в кефире ты имеещь в виду? (-)
  #88  
Старый 19.03.2003, 20:12
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию как не прибить мерзавца?

Поменял пароль в интернет. Неделю назад купила тариф вечер- ночь выходные.
Карту заныкал сразу же (а на ней пишут логин и пароль), а вот сейчас...
Не знаю, сижу, видеть его не могу - кулаки сжимаются.
  #89  
Старый 19.03.2003, 22:21
мама Таня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ГЫЫЫ... Сегодня в супермаркете дочка (1,5) увела у зазевавшейся

тети мороженое в стаканчике...... Просто подошла, взяла и стала сама облизывать..... Я не видела, муж поведал :-)) А до этого показывала пальцем на всех, кто посмел поедать мороженое и не поделиться с ней, и кричала обиженным голосом НЯМ!!! НЯМ!!! НЯМ!!!!
  #90  
Старый 19.03.2003, 22:47
Less
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ой, Артемис, сочувствую :-(((

Помнится, в форуме тут кто-то (кажется Юля) идет в таких случаях игрушки в ванну швырять. Я хожу подушки кидать...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:38. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger