Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #81  
Старый 24.09.2003, 16:50
Nastik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне то не надо я не работаю.А мужу за свой счет вперед и с песней.Ну у нас вроде такой необходимости в этих выходных нет, но если положено с удовольствием отдохнем.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #82  
Старый 25.09.2003, 09:44
Нюша Т
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ст. 128 ТК РФ-отпуск без сохранения з/п до 5 дней по заявлению работника, работодатель обязан предоставить отпуск в случаях-рождения ребенка, регистрации брака и др. Т.е. в отпуске отказать не имеют права, но он не оплачиваемый.
А у нас 17 сент. годовщина свадьбы была-4 года.
  #83  
Старый 25.09.2003, 09:57
Nastik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо огромное, а то я уже замучилась искать, в ТК посмотрела, но не нашла.И мои огромные поздравления с годовщиной.
  #84  
Старый 25.09.2003, 10:43
Нюша Т
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня тут приступ плача был в связи с годовщиной. Муж подарил мне огромную корзину цветов, такую, которую на юбилеи дарят или начальникам или еще на какие официальные праздники. Я сначала опешила, а потом всю ночь ревела из-за обиды, что мой муж ничего не понимает в романтических букетах и что я ему ничего объяснить не могу. Потом выяснилось, что он просто самый дорогой букет купил.
Вот такая я стала чувствительная.
  #85  
Старый 25.09.2003, 11:02
Nastik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Какая прелесть, а от моего не дождешься.Я ему уже замучилась объяснять, что женьщине это необходимо.ну неужели трудно остановиться после работы и купить цветочек.Я же не прошу огромных дорогих букетов, хоть один.Слушает,дакает,обещае и не даритНе знаю, завтра подарит хоть на свадьбу или нет?
  #86  
Старый 25.09.2003, 13:26
Nastik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А кто-нибудь определился с именами? Мы девочку хотим Александрой назвать,но многие говорят, что нельзя мальчуковыми именами называть.
  #87  
Старый 25.09.2003, 15:47
Тойчи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мы определились (вернее я, а муж своих не выдвигал,

а только соглашался или нет с моими) - Девочку Катей, а мальчика Димой. Старшая Алина (до сих пор балдею от этого имени - и с отчеством сочетается (Алина Михайловна) и коротко нравится (Аля, Алька). А знакомые Саши-девочки - мне нравятся - какие-то самостоятельные что ли.
  #88  
Старый 25.09.2003, 15:50
Тойчи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Хи-хи. А мой дарил цветы пока женихался (у нас ведь

тоже свежий брак)) 7 декабря год будет) А теперь что-то не дарит. Пеняла ему, а он обижается и все равно редко дарит.
  #89  
Старый 25.09.2003, 16:20
Nastik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я девочку сразу Сашей хотела назвать, мужу вроде тоже понравилось поэтому тихим сапом до этого и дощли. А по поводу мальчика не сходились и все,даже друзей уже озадачили.А потом муж моей сестры предложил имя Егор, мы сначала вроде фукнули, а потом чем больше задумывались тем нам больше нравилось,даже мальчика захотелось.Теперь если прогнозы узи оправлаются, могут Егора себе оставить(третим мальчиком в семье будет),но тогда наверно сестра повесится.
  #90  
Старый 25.09.2003, 18:33
Еленка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас смешнее ))) Муж хочет назвать дочу Настенькой.. А их стоооолькоооо!!! Хоть отстреливай ) Кажется, всех маленьких девочек на улице настеньками зовут ))) И ни в какую! Не сдвигается с места. Я уже и Арин с Аленами вперемешку с Пелагеями ему подсовываю. Говорит возмущенным голосом, "Я же заказывал Настеньку, когда ты даже не планировала ничего!! Что ты мне подсовываешь ???" Вот.. смех да и только !
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:02. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger