Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #81  
Старый 28.11.2003, 10:12
Марина М.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как грит мой муж: "Безалкогольное пиво - это первый шаг к резиновой женщине." :-) А кофе без кофеина - это первый шаг к безалкогольному пиву :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #82  
Старый 28.11.2003, 10:18
Марина М.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, это я! Спасибо, девочки, большое за поздравления! :-) Очень приятно! Чмоки вас 1000 раз :-)
  #83  
Старый 28.11.2003, 13:43
ЛарисКа ЛарисКа вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.01.2002
Сообщений: 3,232
ЛарисКа
По умолчанию

Девули, привет всем! и вашим пузикам тоже! Мы пропали, т.к. у нас дома интернета временнно нет (из-за перестановки- детскую сооружали). Сейчас вот забежала на работу и пишу. А в понедельник нас кладут в больницу. Биохимия у нас плохая. Говорят, бум обследовать подробнее. Вот так. Так неохотаааааааааааааааа!!!!!! !!!!!! Ну побежала я дальше. Если муж сделает в выходные интернет, то выйду в эфир. Всем чмоки! Марина М., с днем варения!!!!! Всех благ! И легких родов! (в срок!)
  #84  
Старый 28.11.2003, 17:04
рысёнок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ну надеюсь что меня пронесло! а я ни разу про это не слышала

я уже несколько раз ела его - сейчас уже конечно не буду! спасибо за информацию!
  #85  
Старый 01.12.2003, 01:53
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Топик, не уползай! А где у нас Одуван???? Что-то давно

ее не видать. АУ!
  #86  
Старый 01.12.2003, 13:45
Марина М.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию И у нас неприятности начались :((

Сделали сегодня узи. К Воеводину не пошла, т.к. к 8 вечера к нему ломиться неохота. Сделала в своем центре.
Во-первых, у нас обвитие пуповиной вокруг шеи ( Знаю, что рожают нормально с обвитием, в основном, но все равно страшно (
Во-вторых, поставили многоводие.Видать мой хламидиоз дает о себе знать. А тут еще в соседнем топике про гидроцефалию начиталась...( Но врачиха грит, что многоводие не сильное, т.к. норма кармана какого-то до 7, а у нас 9. + сердцебиение четко прослушивается, а не глухо, как при сильном многоводии. + нормоводие, грят, только у 20%бывает.
В третьих, тенденция к крупному плоду. Но это фигня, узи постоянно в размерах ошибается. Ну, не верю, что в 32 недели пузико может быть на 37, а головка на 36. На ощупь руками плод не сильно крупный, но длинный. А мы с мужем тоже длинные )
Из хорошего - гемоглобин поднялся с 89 до 95, КТГ и доплер в норме. Девочка подтвердилась на 100% )
  #87  
Старый 01.12.2003, 13:54
Марина М.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо, Ларисик!Тебе тоже всех благ.Удачи! (-)

  #88  
Старый 01.12.2003, 14:45
Ришка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Марин, первое, чего я скажу - многоводие и водянка у ребенка - это настолько разные вещи, что связи между ними нет вообще никакой. Были б небеременные - я б тебе посоветовала выпить пива и сходить в кино, дабы не париться. Тенденция к крупному плоду - это, по-моему, бабушка надвое сказала... Девочка - вот это клеево... как вы их, девочек, делаете, а?!

Ришка, Гарьс (99) и кто-то январский
  #89  
Старый 01.12.2003, 15:32
Марина М.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да я понимаю, что это разные вещи... Просто и то и другое от инфекций может быть. А у меня мой хламидиоз живет в крови и не лечится.

ЗЫ А пива хочется аж жуть )
  #90  
Старый 01.12.2003, 16:23
Ришка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может, я чего-то не знаю, но гидроцефалия далеко не от всяких инфекций. Там нужны вирусы группы герпесовых. А вот чего есть у комаровского про многоводие - http://komarovskiy.vostok.net/content57.html#9.

Ришка, Гарьс (99) и кто-то январский
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:57. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger