Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #81  
Старый 10.07.2004, 21:08
....
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Даун он оказался и Отказалась она, хотя даже хуже...

е стала даже отказ писать, сказала, что ее это не интересует, пусть сурмама пишет отказ. Вот такая она СУК.. Не смогла даже простится с ребенком, которого бросает, по-человечески...
Жаль мальчишку... Ведь такие дети, если с ними в семье заниматся, вполне смышленными вырастают. На крайний случай есть интернаты куда можно отдать малыша на так называемое воспитание, посещать его там, видеть как и чем он живет, как за ним ухаживают. А так... бросила как ненужную вещь... в дедомах с такими не занимаются, они не развиваются, живут как растенья. Хорошо если воспитатели нормальные попадутся, а если бить будут? А ведь Даунята очень привязчивые, добрые и ласковые. У них повышенная эмоциональная чувствительность. Ужас....Причем в наши дни дедома так сильно обеднели,что дети даже игрушек нормальных не видят. Вообщем не мать это. НЕ МАТЬ. Если бы сама выносила, то любила бы даже такого. НУ не смогла бы так бросить. Хоть в интернат бы в Москве отдала, но не бросила на произвол судьбы. А так жизнь не захотела себе усложнять...
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #82  
Старый 10.07.2004, 21:14
аноним
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

  #83  
Старый 10.07.2004, 22:11
Сандра Сандра вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 203
Сандра
По умолчанию НЕ ДАЙ ВАМ БОГ УВАЖАЕМЫЕ АНОНИМЫ ПЕРЕЖИТЬ ТАКОЕ

Я НЕ ХОЧУ БОЛЬШЕ ОБСУЖДЕНИЙ НА ЭТУ ТЕМУ, ЭТО СЛИШКОМ ЖЕСТОКО И ТЯЖЕЛО И ВЫ ГЛУБОКО НЕ ПРАВЫ!
НЕ ДАЙ БОГ КОМУ НИБУДЬ 9 МЕСЯЦЕВ ЖДАТЬ И МЕЧТАТЬ О РЕБЕНОЧКЕ( А ДО ЭТОГО 17 ЛЕТ) А ТЕПЕРЬ РЫДАТЬГЛЯДЯ НА КРОВАТКУ УКРАШЕННУЮ БАМПЕРОМ В МИШКАМ
ДАВАЙТЕ ВСЕ ОСТАНЕМСЯ ЛЮДЬМИ И ЗАКРОЕМ ЭТУ ТЕМУ.
А ДЛЯ ВАС УВАЖАЕМЫЕ АНОНИМЫ- Я ПОЧИТАЛА ЗА ЭТУ НЕДЕЛЮ КУЧУ ЛИТЕРАТУРЫ НА ЭТУ ТЕМУ И ЗАБРАЛА РЕЗУЛЬТАТЫ АНАЛИЗОВ У ИЗВЕСТНОГО ГЕНЕТИКА- БЫВАЮТ РАЗНЫЕ ФОРМЫ ЭТОЙ БОЛЕЗНИ, ТАК ЭТО ФОРМА НЕ ЛЕЧИТСЯ И НЕ УЛУЧШАЕТСЯ ВООБЩЕ!!!!
ВСЕМ СПАСИБО ВСЕ СВОБОДНЫ
  #84  
Старый 11.07.2004, 07:01
....
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Сандра,НЕ ДАЙ ВАМ БОГ ПЕРЕЖИТЬ ТО ЧТО ПЕРЕЖИВЕТ

ВАШ РЕБЕНОК,в детском доме.....Он вообще не виноват,в том,что так произошло,а сейчас лежит один в кювезе роддома с надписью отказной....Я бы не смогла жить с таким грехом на сердце,зная,что на свете живет и страдает мой ребенок ни в чем не повинный комочек...Это ВАШ ребенок ,каким бы он не был....
  #85  
Старый 11.07.2004, 07:18
dusty
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Оставьте человека.

Не судите, да не судимы будете. Каждый несет свой крест, свой камень всю жизнь. Естественно, такое не забывается, жизнь матери после таких событий не сахар. Без слов об этом, ваших или чьих либо других.

Сандра, если не хотите обсуждать произошедшее, я бы на вашем месте стерла все посты, которые писали вы. Если вам хочется поделиться болью - откройте топик в ТД, там много девочек-психологов, вам помогут.
  #86  
Старый 11.07.2004, 12:35
Неприятно
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Меня раньше спрашивали о суррогатной матери, пошла бы я? Я категорически отвечала НЕТ! Потому, как неугодное это дело Богу. Вот тебе и результат...Жалко только малыша. По одной лишь причине- его жизнь разрушена. Он НИКОМУ не нужен, мать биологическая скоро забудет его, как страшный сон, суррогатная выполнила свой долг, выносила то, что подсадили. Сандра, простите, конечно, но вам не стоит больше идти по этой дорожке. Так, как вы хотите ребенка только для удовлетворения своего эгоизма. Простите еще раз, но мерзко это. А Вы так не переживате, скоро все забудется. Будет только моська этого малыша перед глазами по ночам появляться. А может и не будет.
  #87  
Старый 11.07.2004, 13:40
Лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Чем ей помогут? Сука она, правильно ей детей Бог не давал. Если она вот так от ребенка отказалась. Сандра тебе нельзя иметь детей!!!!
  #88  
Старый 11.07.2004, 13:42
.........
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

///
  #89  
Старый 11.07.2004, 13:45
Лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И поэтому надо выбросить ребенка на произвол судьбы? Да?
  #90  
Старый 11.07.2004, 13:59
Вика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Успокойстесь,пожалуйста.

Кто–нибудь из вас,кто сейчас осуждает Сандру,были в такой ситуации? Воспитывали таких детей после 17 лет ожидания? Сейчас ценны мнения только тех людей,кто прошел через это. Человек попросил оставить его в покое,ему и без вас сейчас тошно и жить не хочется.

Сандра,мне очень жаль,что у Вас все так получилось. И никто Вам в этом вопросе не судья.

Вика и Лизун(15 апреля 2003)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:50. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger