Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #81  
Старый 20.10.2004, 12:18
Мила Мила вне форума
Banned
 
Регистрация: 11.07.2001
Сообщений: 614
Мила
По умолчанию А я вот думаю, что может и лучше, что

так, по-старинке у нас все делают. Без анастезии. А то в Петрозаводске случай недавно был, что ребенка 2-х лет не откачали. Оказалась аллергия на анастезию :-(
А вообще я конечно очень виновата. Понадеялась на наследственность свою. ТОлик у нас плохо приучен чистить зубы. А с утра мы так спешим в садик, что не успеваем не только зубы чистить, но и нормально умыться :-(. Я его просто влажным полотенцем протираю. СТЫДНО!!!!!!!
Но теперь вот начнем.
А за совет на счет воды - спасибо большое. Поищу.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #82  
Старый 20.10.2004, 12:27
Мила Мила вне форума
Banned
 
Регистрация: 11.07.2001
Сообщений: 614
Мила
По умолчанию У нас, я не думаю, что краска выйдет дешевле

обоев. Да и стены ТАКИЕ ущербные, что для того, чтобы их подготовить к покраске столько денег нужно... Наверное побольше чем на самые дорогие обои.
МЫ вот Толяшку комнату недавно доклеили... Вся стена в каких-то маленьких дырочах. Такое ощущение, что когда отливали этот бетон, то пузырьки воздуха остались в больших количествах.Попытались отштукатурить, а что толку. Сейчас вот поклеили и все равно, все неровности и шераховатости видно :-(. А про то, чо стены "уходят" вообще молчу. В общем, чтобы мастера хорошего найти, да все это в порядок привести, у нас никаких финансов не хватит.
А обои сейчас есть ну очень даже... Даже у нас в магазинах. Я тоже склоняюсь к мысли, что коридор и кухню поклею обоями под покраску и закатаю в какой-нибудь теплый цвет. А Толику поклеила простые, дешевые бумажные обои, с мишками. На д.р. (надеюсь, что к этому времени комната будет окончательно готова) выложу фотки. так что посмотрите, что мы там наделали ))
  #83  
Старый 20.10.2004, 12:56
Мила Мила вне форума
Banned
 
Регистрация: 11.07.2001
Сообщений: 614
Мила
По умолчанию

Ирунь! Ты вроде как выкладывала как то сайт с mp3-ми сказками для детей. Брось еще ссылку пожалуйста, а то у меня она потерялась.
Плиииииз!:-)
  #84  
Старый 20.10.2004, 16:50
Cherry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ирунь, я тоже тыкву не любила, а теперь делаю себе суп-пюре (может, понравится тебе?): в пароварке до мягкости кусочки тыквы довожу, потом в блендере измельчаю, добавляю вкусного масла растительного (кунжутного, тыквенного, оливкового либо еще какого-нибудь), травок каких-нибудь, (с вегетой вкусно, но я глютамат натрия не хочу есть), можно молока или сливок (я, правда, не добавляю). И это единственный вариант тыквы, который я ем и который действительно вкусен.
Молодцы девочки, тыквы красивые сделали!
  #85  
Старый 20.10.2004, 16:53
Cherry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ирунь, а зачем ночью воду Юльке? Или это в исключительных случаях? А Юля полоскает рот после пасты? А то Лиза вообще не полоскает, хотя в бассейне плеваться умеет! Чистить мне не дает, сама все, иногда я с боем ей помогаю.
  #86  
Старый 20.10.2004, 17:07
Cherry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поздравялем с новосельем! Молодцы, очень здорово!
  #87  
Старый 20.10.2004, 21:32
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Кстати,

забыла сказать очень важную особенность - у нас не детачный дом как у вас (т.е. отдельно стоящий), у нас end of terrace, т.е. сбоку еще соседи (хорошо, что только с одной стороны). Так что нам не только видно соседей, но и слышно :-). У вас хоть террасные дома и семидетачные бывают? :-)
  #88  
Старый 20.10.2004, 21:37
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Будем ждать фоток

Ну у нас все точно также, как Лена описала - в основном красят. Есть обои под покраску (т.е. они совсем без рисунка, только рельеф бывает), есть обои с рисунком и достаточно много. У нас все новые дома крашеные, ни одного не видела с обоями (а посомтрели мы достаточно). Но это не значит, что стены идеальные :-), все равно красят. Вообще такой евроремонт, какой я видела у знакомых, друзей в России, я здесь нигде не видела :-).
  #89  
Старый 20.10.2004, 21:41
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Слушай, Ирунь,

еще был топик рецептов для груманов в Хозяюшке. Там как раз и суп-пюре из тыквы был и еще какие-то блюда с тыквой. Мне так этот суп захотелось, что я ее специально куплю (пока на Хелоуин продается и заморожу - ее ведь морозить можно). Еще одна моя знакомая в рисовую кашу добавляет. Если тебе интересно - поищи. Там писали, как и Алла говорит, что суп-пюре -такая вкуснятина :-).
  #90  
Старый 20.10.2004, 23:06
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Фотки

уже убрала :-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:56. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger