Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #81  
Старый 23.10.2004, 13:08
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да, не скучаешь ты, Каштанка...

Как я реагирую на выкрутасы.

Вчера Ника не идет спать, возле папы тусуется, хихикает на мои призывы. Пару раз позвала - не идет. Тогда подошла к ней, села на корточки, нос к носу, говорю:"Ника, ты оставайся в этой комнате на всю ночь, раз не хочешь идти со мной. А я сейчас пойду, лягу в теплую кроватку. НО тебя уже в спальню не пущу, будешь спать на полу всю ночь!...Ты где хочешь спать?" Моментально подхватилась и сама улеглась в постель.

Но продолжила баловаться там. Стала хватать меня за лицо ручкой, крепко так...После одного запрета и объяснений, что лицо нельзя так грубо трогать, нужно нежно, или целовать, Ника не смогла себя пересилить и схватила меня за нос со всей силы :-) Оторвала я пиявку, вскочила с постели и потащила в угол, сказав, что все же спать сегодня буду одна, без нее (папа в расчет не брался, он поздно ложится). Заплакала Никося еще до угла. Положила ее обратно, жду. Обняла меня, пальчиком провела по щеке, целует :-) И я ее целую, приговаривая:"Вот так надо, моя хорошая!"

Угрозы, наказания? Но в пределах разумного. И чего затягивать. Лучше дать один урок.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #82  
Старый 23.10.2004, 13:12
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А вы потом будете в "родивших" топиках тусоваться?

Или с нами по-прежнему? ;-) Я лично намерена ревновать, если уйдете! :-)

Всегда читаю топик, где Мама Михи общается, скучаю...Ведь здесь мы не только о детях говорим. Как было бы интересно знать и ее мнение!

То же касается вас, Женя и Каштанка :-)
  #83  
Старый 23.10.2004, 13:21
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Топик "Кормление после 2х лет" читали?

Там такими рекордами народ гордится, что нам и не снилось - до 4х лет кормят! :-) Мне как-то неловко это читать...
  #84  
Старый 23.10.2004, 13:22
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Маша, ау!

Тебя нет ни здесь, ни в привате. Волнуюсь.
  #85  
Старый 23.10.2004, 13:52
kaschtanka kaschtanka вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Сообщений: 1,521
kaschtanka
По умолчанию .

.
  #86  
Старый 23.10.2004, 14:20
Mэrika Mэrika вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.09.2004
Сообщений: 596
Mэrika
По умолчанию Натуля, я вот проявляюсь тока. :)

Уже прихожу в себя после всех последних событий... напишу тебе письмо сейчас и о встрече ниже рассказываю. :-)

и Дашик (07 ноября 02)
  #87  
Старый 23.10.2004, 14:21
Mэrika Mэrika вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.09.2004
Сообщений: 596
Mэrika
По умолчанию Как я рада знакомству с Леной и Мариком! :)

Красиво говорить не умею, но впечатлениями обязательно поделюсь. Леник очень обаятельный, интересный и приветливый человечек. Излучает массу положительной и доброй энергетики. Так было легко и комфортно в ее обществе! Держала совершенно другой образ в голове, представляя, какой должна быть мудрая женщина, сидящая на диете? Но в реале даже не поняла, зачем она мучает себя диетами, как и Веста тоже - ерундой страдаете обе! :-)

Марика ждала с кудрями и представляла его немного женственным. НО увидела в полном смысле слова маленького МУЖЧИНУ без кудряшек, уже с некоторыми сложившимися понятиями и представлениями об этом мире. Говорил он больше, чем Даша (Даша немного притихла, увидев нового малыша). Объяснял ей на своем языке, но Оочень по-мужски как пользоваться подарочными книжками и как с ними заниматься. Также меня поразило, как Марик выборочно брал игрушки со стеллажа для игр, не все подряд, как моя Дарья. А Даша полностью ушла в мозаику, которую передала нам Мариша и ее час было невозможно оторвать от этого занятия. Стихи рассказывать Даша категорически отказалась при всех и вообще была непривычно серьезной, только, когда они играли с мячиками разошлась не на шутку. :-)

Ну, в общем, я оочень довольна знакомству! Лене большущее спасибо, что всежки выбрались к нам в тааакую даль с Маркошей!!! Сегодня позвонила, чтобы узнать, как добрались тогда, как Марик, но Лены уже не было дома в 12 утра! Хотя я думала она после встречи с еворушницами отсыпается. Ну, очень активный и жизнерадостный человечек. :-)
и Дашик (07 ноября 02)
  #88  
Старый 23.10.2004, 14:33
Анечка и Дениска
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Не грусти!

Может у вас там есть какие-нибуть места, куда ты могла бы водить Нику на занятия, и с мамами там и общалась, появляется много общих тем, интересов. Я вот, например, уже почти всю неделю себе распланировала, кроме выходных. А раньше тоже не могла себе места найти, бытовуха засосала. А в парке общения хватает, мне даже укоры делают, что почему вечерами с Динькой не гуляю.
Про одеяние тоже скажу что грущу по элегантной, стильной одежде, даже покупать ничего не хочу, т.к. куда ходить? Только собак в парке пугать и по слякоти еще ходить. Тут на аэробику хожу, а там девочки все такие моднявые: кто нижним бельем хвастается, кто новым костюмчиком, сапожками, так я после занятий смываюсь быстрее, что бы "больную рану" не тревожить.
Так, что наши проблемы схожи, но думаю будет и на нашей улице празник. А с Никой походи куда-нибуть, ребенку тоже эмоциональная встряска полезна и тебе общение будет, вот увидишь.
  #89  
Старый 23.10.2004, 14:38
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вирусов боюсь

После посещения того центра Ника вся рассопливилась. И те двое малышей, что были с нами, тоже переболели. Там же кучность какая! 20 мамаш и их деток в одной комнате, на одни игрухи. Да и не общение это.Я не грущу, Анечка. Или грущу в полсилы :-) Спасибо, добрая душа, за понимание :-)
  #90  
Старый 23.10.2004, 14:40
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да, Ленчик наверстала упущенное с лихвой! :-)

Будет, что вспомнить в Америке :-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:04. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger