Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #81  
Старый 25.01.2005, 14:48
Marifishka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию в прогулочную, только с учетом что надо купить к

тому что имеется- прогулочный блок. но у нас получилось так,мы родились в декабре,поэтому зиму откатались в люльке, а весной поставили автокресло на шасси, и катались как в прогулке в этом кресле, а в конце лета купили трость(нужна была для поездки на юг,легкая совсем, коляска, а так покупали бы просто блок прогулочный).
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #82  
Старый 25.01.2005, 19:40
Нука
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, действительно, нет места...и люлька нам не нужна на самом деле, только карсит + прогулка... Малышка у вас очень хорошенькая...
  #83  
Старый 25.01.2005, 19:42
Нука
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Т.Е. все продается отдельно? А какой это страны фирма? Мне кажется, опять же, у нас таких нет...
  #84  
Старый 25.01.2005, 20:21
Marifishka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию в продаже я видела на Коломенской

мы покупали б.у. после одного ребенка, в отличном состоянии, нам продали как раз люльку и автокресло-переноску которая как я уже писала ставится на шасси,а прогулочный блок те люди тоже не стали покупать, купили какую то прогулочную легкую коляску, я искала коляску по объявлениям,новая как я и писала (своими глазами видела)продается на Коломенской (не те что на улице стоят в рядах, а в конце второго уличного павиль. есть магазины, там коляски разных фирм, в т.ч. была такая как у нас, стояла около окна, с лицы мы ее и увидели).
Коляска-Франция, люди у которых мы покупали, брали ее в Польше, у нас есть и спец. магазы этой фирмы.
http://www.bebeconfort.com/
http://www.bebeconfort.ru/
Единственное НО - наша коляска уже не нового ряда модель, не знаю выпускают ли такие, я посмотрела на сайте у них уже так все усовершенствовалось за два года.
на этом рынке на сколько я знаю, раньше можно было и отдельно купить, к примеру, только люльку с шасси или прогулку с шасси, мы так искали Мутси, перед тем как нашли с рук нашу.
  #85  
Старый 25.01.2005, 21:22
Нука
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Посмотрела на сайте и поискала на Интернете - не продают эту фирму в Штатах, увы...
  #86  
Старый 26.01.2005, 07:15
Матрона Матрона вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.01.2002
Сообщений: 665
Матрона is an unknown quantity at this point
По умолчанию

> Второй <BR>
> вариант - 3-колесная коляска. Но мне нужна <BR>
> легкая, компактная (чтобы в багажник влезала и <BR>
> тобы я не надрывалась ее туда-сюда в этот <BR>
> агажник укладывать). И такая. чтобы полностью <BR>
> отклонялась, чтобы туда новорожденного можно было <BR>
> оложить. Этот вариант заманчивый, но недостато <BR>
> его, что в такие коляски нельзя автомобильное <BR>
> сидение вставлять, чтобы получилась travel <BR>
> system. Что мне, по первому помню, было очень <BR>
> удобно. <BR>
> Рама Jane (Испания) 3-колесная, с поворотным колесом - управляется 1 пальцем, что, при наличии старшего, очень удобно и Jane Matrix - раскладная люлька, она же автокресло лежачее и полусидячее, она же переноска и шезлонг. Не нарадуемся!

мама Юля, Глеб (08.08.01) и Бориска (24.08.04)
  #87  
Старый 26.01.2005, 07:45
Матрона Матрона вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.01.2002
Сообщений: 665
Матрона is an unknown quantity at this point
По умолчанию У моих разница 3 года (+)

> Второй
> вариант - 3-колесная коляска. Но мне нужна
> легкая, компактная (чтобы в багажник влезала и
> тобы я не надрывалась ее туда-сюда в этот
> агажник укладывать). И такая. чтобы полностью
> отклонялась, чтобы туда новорожденного можно было
> оложить. Этот вариант заманчивый, но недостато
> его, что в такие коляски нельзя автомобильное
> сидение вставлять, чтобы получилась travel
> system. Что мне, по первому помню, было очень
> удобно.
>

Рама Jane (Испания) 3-колесная, с поворотным колесом - управляется 1 пальцем, что, при наличии старшего, очень удобно и Jane Matrix - раскладная люлька, она же автокресло лежачее и полусидячее, она же переноска и шезлонг. После полугода на раму устанавливается прогулка. Не нарадуемся! Да, имхо, старшему коляска не нужна, лучше велосипед.

мама Юля, Глеб (08.08.01) и Бориска (24.08.04)
Изображения
Тип файла: jpg Копия DSC02878.JPG (233.1 Кб, 0 просмотров)
  #88  
Старый 27.01.2005, 01:06
Нука
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эх, классные в Европе коляски делают...Ну почему в Штатах такие не продаются!!! Хоть бери и заказывай из Европы...
  #89  
Старый 27.01.2005, 11:49
Sophie
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас как раз такая трехколеска есть как у Матрона. К ним, кстати, приставки продаются этой же фирмы. Я планирую ее использовать для перевозки 2 детей с разницей 2,4года. Но слабо верю в успех, смущают меня эти приставки. Внимание! коляска действительно очень дегко управляемая и складывается достаточно компактно для ее габаритов,еще можно быстро снять переднее колесо и уменьшить размер. Но... мы ее в поездки не берем. Коляска все-равно занимает много места в багажнике, т.е., если только коляска, то ОК, а, если + еще чемодан, то сложно. Мы как раз в Штатах из аэропорта вынуждены были пропустить несколько такси, т.к. не впихивались ни в один багажник.
  #90  
Старый 27.01.2005, 12:43
Матрона Матрона вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.01.2002
Сообщений: 665
Матрона is an unknown quantity at this point
По умолчанию

с чемоданом не пробовали... а вот в парки всю осень ездили... со снятым колесом вмещается даже в маленький багажник пежо 206. странно что в штатах нет аналогов ведь американцы так любят машины

мама Юля, Глеб (08.08.01) и Бориска (24.08.04)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:33. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger