Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #81  
Старый 18.01.2005, 14:57
мэри мэри вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.10.2002
Сообщений: 292
мэри
По умолчанию

да -
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #82  
Старый 18.01.2005, 14:59
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Можно-можно:-)

Был у меня пловец знакомый...Ну ооочень известный,и красавец редкий.В душе он был-дите( они все немножко дети,потому что детства у большинства не было,но это был исключительный случай!Полный инфантилизм!)Так вот,когда меня начинало это сильно раздражать,я шла смотреть,как он плавает...Это было самое восхитительное зрелище из всех,которые мне доводилось видеть...Так что бывает всякое:-)
  #83  
Старый 18.01.2005, 15:05
мэри мэри вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.10.2002
Сообщений: 292
мэри
По умолчанию

Да я бывала там всегда и он всегда слушал мои советы.Я знаю теоретически все приемы.У меня старший сын занимался у него и в ЦСКА -дзю-до.Я бываю на всех соревнованиях сына.Знаю как все это происходит.Корче я в теме.И только там он выглядит классно.В жизни лучше бы не смотреть.
  #84  
Старый 18.01.2005, 15:07
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Еще немного поумничаю,можно:-)

Есть такое понятие "женщина гения".Вот женщина спортсмена-это всегда такой путь.Фильм про Костю Цзю не смотрели?"Когда я сижу на диете ,со мной вся семья сидит на диете,перед соревнованиями я на всех ору и.т.д.и т.п."Молоденькие девушки,связываясь со спортсменом,этого не понимают.Всем им видятся лавры,как минимум Виктории Бэкхем( помнится,ей в прошлом году тоже изменили),но Бэкхем один-а спортсменов много.Спортсмены очень плохо социально адаптированны,единицы из них могут прожить без " костыля" в лице того,кто будет следить за его диетой,режимом и выслушивать его страдания в моменты поражения.При этом никакие ответные эмоции не воспринимаются:"Кто у нас звезда?"При этом из них получаются идеальные папы,они очень трепетно относятся к понятию дома и в конце концов,почти всегда выбирают жен,а не любовниц.Связываясь со спортсменом,надо быть готовой стать Галой Дали,смириться со всей этой мишурой и полюбить в нем того самого ребенка,лишенного детства.Тогда из этого,может быть,что-нибудь получится.В противном случае спортсмен,обычно находящийся в хорошей физической форме,найдет себе утешительницу помоложе.Правда,это потом тоже пройдет,но доставит массу неприятностей.Выходить замуж за спортсмена нужно с ОЧЕНЬ трезвой головой ,учитывая все вышесказанное.Увы,это непросто,даже спортсменки не выдерживают.Вот так:-)
  #85  
Старый 18.01.2005, 15:10
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Дело за малым

решить,стоит ли оно ваших сил или пора с этим завязывать.Может ради этого "только там он выглядит классно" стоит закрыть глаза на мужской зигзаг,а может пора поискать паряня,который выглядит классно всегда( интересно,такие в природе существуют?).Решать вам!
  #86  
Старый 18.01.2005, 15:13
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Угу. Но мы-то вроде о единоборствах:-) Так там, насколько я знаю, именно что "ни-ни". Нефиг энергию "ци" на вское баловство тратить:-) Да и уровень спортсменки и тренера не говорит о тонком умении общатсья с этими материями:-)
  #87  
Старый 18.01.2005, 15:14
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

"Знакомый" и "муж 10 лет" -- есть некоторая разница:-)
  #88  
Старый 18.01.2005, 15:17
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Есть одно маленькое "но". За что страдала Гала, за что мучаются жена Цзю и Виктория Бекхэм -- я представляю. Но за что терпеть жене обычного, одного из сотен тысяч тренеров-неудачников? Ведь понятно уже, что из данного мужа выдающегося тренера не получится ни разу.
  #89  
Старый 18.01.2005, 15:17
elena154 elena154 вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,036
elena154
По умолчанию

Оля, так ведь он не герой, не гений и не победитель. И даже если она тысячу раз увидит в нем победителя, он от этого побеждать не начнет, поздно ему уже побеждать, только если в соревнованиях ветеранов каких-нибудь. Она и карате интересовалась, и сына к нему на тренировки отправила, и все сайты спортивные изучила - куда ж больше-то?

Но чувствуется твое теплое отношение к спортсменам :-)
  #90  
Старый 18.01.2005, 15:25
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я в одном уверенна

это зигзаг такой мужской.И он может случиться и со спортсменом,и со слесарем и с депутатом госдумы.И дело автора в этом случае решить,будет она с ним после этого зигзага жить( точнее,сможет ли)или ее все настолько достало,что никакие джостоинства не способны затмить произошедшее.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:02. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger