Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #81  
Старый 24.01.2005, 12:00
Фра Джироламо Фра Джироламо вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.04.2003
Сообщений: 511
Фра Джироламо
По умолчанию

Ну, карманы. Даже если дырявые.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #82  
Старый 24.01.2005, 13:07
Selena* Selena* вне форума
Banned
 
Регистрация: 08.11.2001
Сообщений: 465
Selena*
По умолчанию Вот случайно зашла, но так хочется сказать все, что думаю :).

Времени читать все нет, наверняка кто-то уже написал, но как хочется материться, когда одежду мужа убираешь и изо всех карманов ВСЕ ВЫВАЛИВАЕТСЯ! На молнии карманы встречала только у курток, к сожалению. Но сколько же можно в карманы напихать! Мой любимый умудряется туда напихать кучу денег - до 1000 уев, бумажки, визитки, мелочь.. И это все разлоетается по комнате! А перед стиркой? ВСЕ ЭТО ЕЩЕ НАДО НАЙТИ И ВЫТАЩИТЬ, чтобы не постирать эту самую 100 уев. Неудобств мне доставляет кучу! Так вот, купила ему в подарок сумку - выбирали специально вместе, чтобы нравилась. Часть теперь носит там, но деньги и бмуажки все равно в карманах. Пыталась подарить кошелек - не надо говорит.
Уф! Вобощем, если вы сами все себе стираете и вещи сами за собой убираете - тогда хоть сколько карманов, но деньги постоянно же теряются .
А, в общем, у меня другая проблема- мой любимый себе ничего покупать не хочет, ходит в старом, не могу его приодеть. В приницпе, несколько раз проходила- я покупаю сама, без него, все вещи удачные, он их потом долго носит. Проблема в том, что он генеральный директор, а одевается совсем неподобающе. Пытаюсь приодеть . Только сейчас я почти нигде не бываю - дома сижу с третьим ребенком, а времени хватает только чтобы в детские магазины вырваться - детей одевать надо, они растут быстро .
  #83  
Старый 24.01.2005, 19:40
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Все,что найденно в карманах перед стиркой

считается моей законной добычей и назад не возвращается:-)Что касается одежды мужа,то покупать что-то моему без его участия-выбрасывать деньги на ветер.Да,он будет благодарить,даже будет рад,но носить не станет.Исключение-свящзанные мною свитера.Правда,и в этом случае,модель и нитки мы выбираем вместе!
  #84  
Старый 25.01.2005, 12:57
Selena* Selena* вне форума
Banned
 
Регистрация: 08.11.2001
Сообщений: 465
Selena*
По умолчанию Оль,я вот тоже вяжу, вяжу... но на работу я его не могу в этот

свитер одеть, хотя опыт "вязанины" у меня очень большой и вещи качественные получаются. У меня проблема, что я не могу его посолидней одеть по должности . А добыча - чаще всего мелочь железная, но как ее ползать по всей комнате раскатившуюся собирать! Ррррррррррррррррррррррррр рррр...
  #85  
Старый 25.01.2005, 14:00
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У него дресс-код?

Моему вроде тоже костюм положен,но он любит свитера,а я радуюсь!За свитерами и джинсами ухаживать куда как проще,чем на пиджаками,рубашками и брюками.:-)Я вяжу наездами:-).Нет работы-вяжу,плохое настроение-вяжу,депресняк-вяжу.Когда есть работа,хорошее настроения-вязание убираю и прячу:-)У меня есть пара таким вот образрм начатых и не законченных свитеров:-).
  #86  
Старый 26.01.2005, 04:47
Таня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну полно Граф обижаться,ведь сейчас в наше время мужской одежды выбор мне кажется больше,чем женской и лучше по качеству.))
  #87  
Старый 26.01.2005, 09:22
Choo Choo вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.01.2002
Сообщений: 405
Choo
По умолчанию

Не летучая рыба :-) У нас это называется "нахлыст" (а еще есть спиннинг)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:00. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger